Мастер спорта по пауэрлифтингу, Чемпион Евразии, Европы, Вице-чемпион России, Бронзовый призёр мира! (персональные тренировки,консультации)

Олег Кучера

Я своих денег, которые занял этому аферисту до сих выбить не могу. То он занят, то вообще на звонки не отвечает.

Екатерина Нарива

Я ШМЫРИНУ ВЛАДИМИРУ ЗАНЯЛА ДЕНЕГ, ПОВЕРИЛА ЕМУ. А ОН МЕНЯ ОБМАНУЛ И ПРОПАЛ.

Артем Носов

Ой, я уже не первый раз слышу, что Владимир Шмырин не отдает деньги, которые занял.

Артур Коган

Мерзкая личность. А как тренер, вообще безобразный. Бодибилдинг ему явно не к лицу.

Ярослава

После общения со Шмыриным остались очень неприятные впечатления. Мерзкий и довольно таки неприятный тип.

Виктория Шульга

Владимир Шмырин тот еще обманщик. Обманул меня, навешал лапши на уши и выманил довольно таки не маленькую сумму денег. Пообещал все в срок отдать, но в итоге денег нет до сих пор. На телефонные звонки не отвечает, с места работы уволился. Как потом выяснилось, он не только меня нагрел на большую сумму денег.

Анатолий Ткаченко

Лучше с этим Шмыриным не связываться. Он и в общении не приятен. И вообще. Скользкий и мерзкий тип.

Сюкосев Терентий

Если вы заняли Шмырину денег, то можете про них забыть!!! Проверено на собственном опыте.

Ярослав Колобов

Держитесь от этого Шмырина подальше. Довольно таки не приятная личность.

Ольга Воронько

Не доверяйте фитнес тренеру Шмырину Владимиру Николаевичу. Как тренер он совсем нулевой! где он только образование получил?! Наверное в каком то подполье. Я сходила к нему на одну тренировку и получила сильную травму ноги. Человек при этом вел себя совершенно неадекватно и старался снять с себя всю ответственность. Никакой помощи я не дождалась, старался поскорее от меня избавится, чтоб не устроила там концерт. Для человека человеческая жизнь ничего не стоит, смотрит лишь на то какой у тебя кошелек. Больше Я с этим хамом нигде не стыкалась!! И вам не рекомендую!!!!! Нельзя так безответственно относится к людям.

Алина Кончаловская

Арина Волошко

Фитнес тренер из Владимира Шмырина просто ужас. Человек по ходу закончил какие то двухнедельные курсы и возомнил из себя чемпиона мира. Я на его тренировке получила травму и была в полном шоке от его отношения. Как будто для него это привычное дело. Мерзкий тип.

Артем Забайченко

Владимир Шмырин настоящее кидалово. Я с него просто в шоке. Занял ему денег на лечение больного родственника, так он и исчез вместе с деньгами.

Кристина Коробова

Мне хватило одной тренировки у Шмырина, чтобы понять, что он отвратительный фитнес тренер. Насмехается над своими клиентами а те ему еще и деньги платят.

Саракаев Николай

Володя Шмырин это очень не приятный и гнилой человек. Любит себя просто неимоверно. Он стероиды с него так и прут. Сам по себе вообще не адекватный очень жадный к деньгам. Деньги любит, но зарабатывать и напрягаться как то совсем не хочет. Я с таким человеком не горю желанием общаться.

Кресанов Владимир

Кроме денег, Шмырин больше не любит ничего!!!

Салькова Регина

Скользкий тип. С ним очень не приятно общаться, там корона видимо ему уже жмет.

Анна Лебедева

У меня о Владимире Шмырине сложилось очень не приятное мнение. Хам с короной на голове.

Ясырев Вячеслав

С Володей Шмыриным познакомился год назад в одном фитнес клубе. На тот момент он работал там тренером. Как человек, он конечно, не очень. Мне вообще не понравилось как он ведет свои о. То насмехается, если у кого то что то не получается, то к девочкам молоденьким пристает. Деньги за свои тренировки берет приличные, а работать при этом не хочет абсолютно. Но, то все фигня, по сравнению с тем, что он прокручивает махинации. Как мне стало известно, он рассказывает истории про болезнь родственников, давит на жалость и занимает денег. А потом не отдает. Так что не плохо чувак устроился, и делать ничего не надо, и людей легко разводит. Деньги естественно он уже никому не отдает.

Тимур Дончак

У меня от Шмырина остались какие то неприятные ощущения!!! Любит себя похвалить и слишком высокого о себе мнения!!!!

Олег Пархоменко

Никогда не занимайте Шмырину денег. Все истории его вымышленные, там нет ни капли правды. Просто ради денег он не брезгует ничем. Даже здоровьем своего ребенка, раз может придумывать разные истории о болезни, лишь бы денег побольше выманить. Очень низкий и не приятный человек. Лучше от него держаться подальше.

Сигачёва Инна

Шмырин мошенник и шарлатан!!! Кроме денег его ничего не интересует!!!!

Обухова Юлия

Шмырин этот полный неадекват. Впервые увиделась с ним на тренировке. Тренер из него отвратительный. Работать не хочет совершенно.

Пустохина Ефросиния

Владимир Шмырин это самый настоящий мошенник. До ужаса не приятный тип. Людей совершенно ни во что не ставит, думает, только о том, как можно на ком то нажиться. Кроме денег не видит ничего. Я видела его всего пару раз, мне хватило. От таких людей лучше держаться подальше.

Кумовьев Филипп

Я потерял к нему уважение, когда он начал мне рекомендовать пить Бады, для набора мышечной массы. Хотя, человек, как тренер, должен понимать, что все эти добавки очень вредные.

Архаткина Каролина

Я просто в шоке с этого человека. На вид просто кошмар. Сейчас просто помешан на своем бодибилдинге, видно там денег много водится.

Бабышева Роза

Не рекомендую связываться с Владимиром Шмыриным!!! Навешает лапши на уши, займет денег и ищи его, как ветра в поле. Скользкий тип.

Лыткина Арина

Я на тренировки к Шмырину больше ни ногой. Очень необразованный и невоспитанный человек. Может позволить себе много лишнего, особенно в сторону молоденькой девушки.

Мороцкий Артём

ДО ЧЕГО ЖЕ МЕРЗКИЙ ТИП, ШМЫРИН ВЛАДИМИР. КРОМЕ ДЕНЕГ НЕ ВИДИТ БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!! РАДИ НИХ ГОТОВ НА ВСЕ.

Левченко Ефросиния

Я вообще в шоке после общения с Владимиром Шмыриным. Не приятный тип, как начал нам рассказывать истории про больных родственников еще и денег занял, которые до сих пор так и не отдал!!!

Воронов Андрей

Вообще никому не рекомендую связываться с Владимиром Шмыриным. Очень не приятный человек, с очень сложным характером и короной на голове. Дружит только с людьми у которых водятся деньги. Как спортсмен вообще не профессионал. Хотя, очень любит рассказывать какой он супер тренер. А на самом деле ленивый кусок мяса. Прям такой качок, естественно, что на стероидах я бы тоже так выглядел. Мне рассказывал, что у него очень сильно болеет мама и очень нужны деньги на лечение. Я занял ему денег, в итоге отдает до сих пор. сначала еще выходил на связь, а потом и вовсе пропал. Не доверяйте ему ни в коем случае. Обдерет, как липку и исчезнет. Так вот было в моем случае.

Тамаркина Инга

Да. Согласна, как тренер Владимир Шмырин не самый лучший. Профессионализма ноль, только корона на голове неимоверная.

Коровина Агата

Тренер из Шмырина никакой. Я вообще считаю, что он о себе только рассказывать может, а сам в спорте вообще никакой. Побывала на его тренировке, такое, вообще ни о чем. Никакого профессионализма там и близко нет. А за тренировки свои еще и не маленькие деньги берет. Не рекомендую.

Глинка Ростислав

Познакомился со Шмыриным на одном спортивном мероприятии. Довольно таки неприятная личность. С ним и поговорить то, кроме его хвальбы и не о чем. Там человек с такой короной на голове. Сам уже столько лет на стероидах сидит, а нам рассказывал о правильном питании. Мне с ним не приятно было общаться.

Никитина Рената

Да, согласна, фитнес тренер он вообще никакой. Заплатила ему на месяц вперед за индивидуальные тренировки, так он пару раз их провел и вено потом морзился и переносил их.

Родзянко Анастасия

Мне вот тоже не повезло попасться на уловки Шмырина. Заняла ему денег на лечение дочери. Так он не то что их не отдал, он вообще сразу же пропал, сменил номер. Развел. Как маленькую девочку.

Яцунова Кира

Не ведитесь на рассказы некого Шмырина. Он давит на жалость, тем самым выманивая у вас деньги. Которые потом вы уже врядли увидите.

Гареев Михаил

ОН НЕ АДЕКВАТ ПОЛНЫЙ. ОЧЕНЬ ГРУБЫЙ И ХАМОВАТЫЙ.

Лапотников Андрей

Шмырин Владимир Николаевич очень не приятная личность. Очень много врет, при чем в свои же истории сам же и верит. Мне рассказывал какой он спортсмен, и что его на работу возьмут в любой фитнес клуб, а на самом деле все клубы от него шарахаются. Спортсмен из него никакой, человек тоже гнилой.

Роман

Не нравится мне этот Владимир Шмырин, и на вид безобразный, и ведет себя как быдло.