• Сайт компании:  https://tomerchoco.ru
  • Адрес: Москва, ул.Выборгская, д.16, с.1
  • Часы работы: С 9.00 до 18.00
  • Телефон:  +7 (495) 637-82-36

Фабрика «Томер» – производитель кондитерских изделий, конфет, шоколада, шоколадных глазурей и начинок. Мы используем классические рецептуры bean to bar изготовления шоколада, дополняя современными технологическими достижениями от мировых производителей кондитерского оборудования. Наши технологи находят особые вкусовые композиции в собственной лаборатории, добиваясь наилучших потребительских характеристик для всего ассортимента сладостей.

Ника

Мы с дочкой просто обожаем разные пасты от фабрики Томер. Все виды перепробовали. Благо есть выбор! Дочке больше нравятся арахисовые пасты, а мне очень по вкусу шоколадно-фундучные. Я люблю с ней делать "поцелуйчики" из печенья. Это когда печеньки промазываешь пастой и кладешь одну на другую) Консистенция у паст приятная, равномерная. Состав (что очень важно!) без использования пальмового масла. К тому же эти пасты с добавлением витаминок и среди них есть даже отдельный вид Витаминной пасты. Она тоже очень вкусная и полезная!

Мила

Шоколад и конфеты у них особенно хороши, поэтому и беру постоянно своим детям, да и сама не против качественных и вкусных сладостей поесть. Самое главное - это качество и натуральный состав, именно поэтому продукция ТОМЕР пользуется спросом. Я даже сейчас конфеты и шоколад других производителей в принципе не беру, поскольку состав у продукции ТОМЕР гораздо лучше.

Надежда

Своим деткам из сладкого я покупаю только продукцию Томер, потому что дети - сладкоежки, а мне важно, чтобы это было еще и не вредно! Наши фавориты - ореховая паста и конфетки. Они полностью натуральные, без консервантов, ароматизаторов и прочей химии в составе. На вкус очень нежные, не приторно-сладкие. Оторваться невозможно! Рекомендую и очень надеюсь на новинки!

Альбина

С этим шоколадом я познакомилась полгода назад, когда мне преподнесли конфеты от фабрики "Томер" коллеги. Качество меня поразило: натуральный шоколад от имитации я отличать умею. Дома все сладкоежки, поэтому к данной фабрике обращаемся часто. Отличное качество, так держать!

Оксана

Я с детства фанат шоколада! К сожалению в наше время сложно найти качественные конфеты, так как во многие кладут заменители и ароматизаторы. Однажды подарили набор конфет от шоколадной фабрики Томер, с тех пор влюбилась в их продукцию. Отличное качество, широкий ассортимент, все для ценителей шоколада. Главный плюс - наличие в составе натуральных какао-бобов, такой шоколад не страшно давать детям.

Люда

Раньше брала фасованные конфеты из горького шоколада этой фабрики и витаминную пасту. Сейчас лавочка, где закупаюсь, расширила ассортимент. Фаворитом стали пралине с апельсином и конфеты с дробленным фундуком. Вкус у шоколада необычный – не горький, не сладкий, но еще хочется. Паста Витаминная от Томер к шоколаду не имеет отношения, там чистые сухофрукты. Я ее куда только не добавляю – и кексики творожные прослаивала, и просто так в творог. Даже в овсяную кашу. Все очень вкусно!

Стала покупать в последнее время конфеты фабрики Томер. Сестра посоветовала их, потому что в составе только какао масло и тертое какао. То есть состав без пальмового масла. Сейчас такие конфеты днём с огнём не сыщешь. С Фундуком - мои любимые. Там только горький шоколад и фундучная паста. Советую фабрику Томер для тех, кто выбирает натуральные продукты.

Брал недавно на пробу шоколадные конфеты Франт со вкусом апельсина, ибо очень люблю подобное сочетание. Конфетами остался доволен, в коробке 14 штук. Цена, несомненно, соответствует качеству. Сочетается приятно, шоколад не горчит, гости так же оценили. Думаю, следует обратить внимание на остальных представителей шоколадной фабрики Томер, но пока я остался доволен продукцией.

Диана

Для меня горький шоколад ТОМЕР – самый натуральный шоколад, который продается в магазинах. В составе нету растительного жира и какао-порошка, в которых нету ничего полезного. В шоколаде 65% какао, поэтому я спокойно могу дать моей бабушке этот шоколад. У нее проблемы с сердцем и доктор сказал ей есть по несколько долек в день. В отличие от обычного шоколада, ТОМЕР сделан отдельными дольками. Не нужно ломать плитку на кусочки и сразу можно съесть кусочек. Так моей бабуле будет проще следить, чтобы не съесть лишнего. Отличный шоколад.