Мы прогрессивный oбменник цифровых активов и фиата. Для нас обмены — это не просто конвертирование валют. В первую очередь, это большое дело, которое вдохновляет нас. Мы работаем с клиентами по всей России, США, Турции, Китаю и еще 23-мя странами, поэтому наши сотрудники уже побывали в Нью-Йорке .

Nilore

Мне этот обменник нравится за оперативность и привлекательный курс. Особая благодарность ребятам из техподдержки: несколько раз спасали мои ошибки, ничего не потеряла

Opinaya

Использую этот обменник для перевода криптовалюты на яндекс кошелек. Понравилось, что операций не прходится долго ждать, как это бывает в других подобных сервисах.

Эдуард Широнин

Удобный сервис, есть множество направлений для обмена. Курс у них хороший, деньги зачисляют сразу же. И вся информация по обмену есть в личном кабинете.

Andromarad

Нужно было поменять рубли КИВИ на Биткоин, искал надежный обменник. Друг посоветовал этот сервис. Операция прошла быстро, да и курс обмена достойный.

Ярослав

Первый раз обменивал биткоин на этом сайте, выводил в альфа-банк, не обманули, заявка выполнилась очень быстро, сервисом остался доволен, буду пользоваться еще

Достаточно часто обмениваю биткоины именно на этом сайте, здесь всегда достаточно хороший курс и при этом небольшая комиссия. Выводить можно почти на все Российские банки

Агата Борисовна

Сегодня вывела 0.002 BTC на Яндекс кошелек. Это был мой первый вывод. Все сразу получилось. Деньги поступили быстро. Курс хороший, комиссия небольшая. Неплохо!

Ariugrinn

Нравится мне этот сервис, если раньше искал, где курс выгоднее, то теперь только тут деньги перевожу. Проблем с переводом нет, приходят сразу же, курс всегда хороший.

Воспользовалась этим обменником впервые и думаю, что теперь буду пользоваться только им. Курс нормальный, а поступление денег на счет мгновенное. Понравилось.

Manara

Не в первый раз работаю с этим обменником.Вывод средств очень легкий и быстрый .Операции по обмену проходят моментально.Курс обмена достойный.Сервис себя зарекомендовал.

Марк

Огромное спасибо, сегодня менял эфиры на деньги, обмен произошел очень быстро, примерно в течение двух минут! Да и курс обмена вышел достаточно выгодный.

Катерина Кадетова

Обменником пользовалась впервые, деньги пришли на счет быстрее чем страница в браузере успела перезагрузиться. Ну уж очень оперативно! Огромное спасибо!

Валентин

Регулярно меняю биткоин через этот обменник. Достаточно много направлений, а главное — он не обманывает. Ещё ни разу меня не подвели, поэтому продолжу пользоваться.