• Сайт компании:  https://ekb.shved-stenka.ru
  • Адрес: г. Екатеринбург, ул. Крауля, д. 63А
  • Часы работы: Пн.-Пт.: 9:00—20:00
  • Телефон:  +7 (343) 271-26-85

Купить детский деревянный или металлический спортивный комплекс в интернет-магазине в Екатеринбурге – сделайте детство малышей активным. Мы готовы предложить полгода гарантии на оборудование и инвентарь со страниц данного веб-каталога.

Качественное, приобретённое у проверенных компаний-производителей спортивное оборудование и инвентарь важны для полноценного развития детей. Имея возможность заниматься на турниках, тренажёрах, брусьях, чадо растёт здоровым, подвижным, бодрым, вырабатывает позитивный созидательный взгляд на окружающий мир. Для данных целей в нашем интернет-магазине можно заказать как отдельно взятые спортивно-гимнастические элементы, так и готовые полноценные детские уголки и спорткомплексы.

Приобретите экологичный деревянный спорткомплекс, тщательно обработанный от заноз и гниения, или предпочтите долговечный износостойкий образец из металла с защитными пластиковыми накладками ярких насыщенных цветов. Сетки, кольца для подтягивания, подвесные качели и лестницы прочно закрепляются. Выступающие части и острые края предложенных спортивных комплексов для детей закруглены и не представляют опасности при эксплуатации под надзором взрослых.

Яна

Уже несколько раз приобретали товары для детской через интернет-магазин Шведстеночка https://ekb.shved-stenka.ru/ . Среди наших покупок мягкий конструктор, турник, песочница. Хочется сказать, что ни разу не столкнулись с бракованными изделиями или долгой доставкой - все по высшему классу, даже придраться не к чему. Отношение к клиенту очень приятное - на зависть многим другим али-экспрессам.