• Сайт компании:  https://siberianhealth.com/
  • Адрес: 630004, Новосибирск, ул. Ленина, д. 48
  • Часы работы: 10:00-18:00
  • Телефон:  +7 (800) 755-87-55

Siberian Wellness – это натуральная продукция для поддержания здоровья и красоты на основе природных ингредиентов. Российский производитель товаров для здоровья, натуральной косметики, средств по уходу за домом. Компанию основали в 1996 году в городе Новосибирск с ассортиментом в 3 продукта. За четверть века она сумела развиться в фирму с мировым брендом и ассортиментом более чем из 300 позиций. В 2005 году компания ступила на международный рынок. Сегодня товары Siberian Wellness могут заказать жители более чем из 60 стран мира на трех континентах! Пункты продаж есть в 26 странах, включая страны Европы, Азии, Россию и страны СНГ. Сотни тысяч менеджеров ведут бизнес с компанией, продвигая экологичный российский бренд.

Юлия

Советую. Очень хороший уход и декоративка. Если вы любитель спортивного/здорового питания, то тоже присмотритесь, часто бывают интересные штучки. Я уже давно заказываю здесь через подругу-менеджера. Часто нахожу тут полезные и нужные подарки друзьям и близким. Иногда бывает дороговато, но в целом считаю, что цена оправдана. Мне еще нравится, что там все отечественное и практически монобрендовое, в отличии от какого-нибудь IHerb.

Света

Ценник не маленький, но так и товары не ширпотреб какой-то. Качественная продукция, проверенная годами. Не думаю, что компания бы столько продержалась и добилась бы таких успехов, если бы продавала некачественную ерунду.

Дарья

Давно пользуюсь шампунями и бальзамами от Сибирского здоровья. Не так давно увидела духи Altai, понравилось описание на сайте и решила заказать. В диком восторге! Этот запах сводит меня с ума, еле сдерживаюсь, чтобы не облиться ими полностью) Запах нежный, летний, долго держится на коже, а на одежде шлейф пока не постираешь. И при отправке упаковали так, чтобы ничего не разбилось, спасибо! Буду брать еще!

Осенью в первый раз попробовала этот бальзам как средство от забитости мышц. Очень неплохой. Лучше того, что я использовала раньше – предыдущий снимал боль и напряжение только частично, все равно требовалось дня три чтобы прийти в норму, а бальзам Актив уже к утру снимает и то и другое. Ну я его намазываю не скупясь – он хорошо впитывается, легкий по текстуре и в качестве массажного тоже хорош. Состав травяной, с эфирными маслами и живицей. Запах своеобразный, мне нравится, голову проясняет. Упаковка экономичная, мягкий тюбик, и содержимое я выжимаю практически досуха без особых усилий.

Активный, очень активный комплекс, настоящая дополнительная батарейка. Я принимаю его вторую неделю, и уже ощущаю, что сил прибавилось, постоянная сонливость прошла, и настрой вполне позитивный. Просто бомба! При этом натуральная основа, редкие сибирские травы в составе, и дополнительно к витаминам идет омега-3.

Хронолонг мне посоветовали в консультации, как источник фитоэстрогенов. Сиб. здоровье я знаю уже лет 7, иногда что-то там брала из витаминов и косметики. Поэтому без вопросов, купила. Не могу сказать, насколько мне стало лучше) прелестей климакса я так и не почувствовала, так, краем захватила. А как начала принимать, то пожалуй, чувствую себя лучше, чем раньше. Бодрит, выравнивает настроение, улучшает сон. А главное, никакой химии, никаких гормонов, все только натурального происхождения.

Пользуюсь этим дезодорантом с лета, очень комфортный как по мне. Во-первых, запах у него не химозный, а натуральный, не навязчивый, растительный аромат. Действует мягко, не закупоривает поры наглухо, состав натуральный без нефтепроизводных. Не раздражает! как многие другие, я бы даже сказала, что успокаивает кожу. Приятно пользоваться, форма шариковая, проворачивается легко, не застревает.

Никогда не увлекалась БАДами, начала год назад, когда мне прописали цинк для волос и ногтей. После явного улучшения, стала покупать и другие добавки. Следя за составом, конечно. Для иммунитета осенью приобрела Immuno Box. Это целый комплекс полезных растительных экстрактов, и мой любимый цинк там тоже есть. Я не только не подхватила простуду, но и в целом самочувствие улучшилось. Прилив сил, хорошее настроение, легче сосредоточиться. И всякие мелкие недомогания тоже отступили – раньше случались головные боли, но давно уже не посещали, сплю без задних ног. Принимала в октябре, и в феврале планирую еще курс.

Лидия

У меня достаточно большая линейка средств компании, есть и уходовая косметика, и для дома средства, и для здоровья. Работаю только на себя и то выгодно выходит.

А я знаю компанию еще со времен Сибирского здоровья. Не сильно раскрученные ребята, но продукция мне нравится, качественная.

Начинала пробовать продукция года 3 назад с зубных паст и другой мелочевки, а сейчас уже берем и парфюм, и бады и много чего еще. Нравится.