• Сайт компании:  https://mediasigma.ru
  • Адрес: Самарская обл., г. Тольятти, Технопарк Жигулевская долина, Южное шоссе, д. 161, корпус 2.3., подъезд «С», каб. 246
  • Телефон:  8-800-250-0693

СИГМАМЕДИА – программное обеспечение с современным эргономичным интерфейсом, разработанный специально для работы на больших сенсорных дисплеях.  Интерфейс адаптирован для безбарьерного доступа информации всем группам населения, включая маломобильные группы населения. Конструктор для создания контент презентаций на сенсорных терминалах.  Широкий набор функций объединяет возможности: инфомата, терминала электронной очереди, информационного стенда, менеджера и оператора коллцентра.   Успешная работоспособность доказана эксплуатацией на сотнях устройств по все территории РФ и странах Таможенного союза.

Валерий Карпов

Очень довольны качеством  ПО «Мои документы». Пользуемся уже несколько месяцев без каких либо нареканий . Полное соответствие .

Татьяна Луначарская

Отличное и очень удобное ПО от этой компании  ,, Интерактивное расписание ,, . Используем его  в нашем учебном центре с прошлого года и очень довольны качеством. Нареканий нет, поддержка работает хорошо.

Владимир

ПО отличное (в нашем случае "Музейный гид"), по функционалу и удобству супер, ребята в поддержке толковые. Сотрудничаем давно.

Кристина

Опытные толковые сотрудники, работать с ними понравилось. Полученное ПО соответствует нужному нам функционалу в полном объеме, также отмечу приятный и понятный интерфейс.