• Сайт компании:  http://www.sibirskiyshamanizm.com/
  • Адрес: Российская Федерация, г. Барнаул, ул. Северная 14
  • Телефон:  +7 965 413 1846

Проект «Сила Рода» — это уникальная программа, разработанная более 15 лет назад. Проект объединяет сильнейших шаманов мира, каждый из которых применяет не имеющие аналогов ритуалы и практики. За эти годы проект посетили тысячи человек, из 50 городов России и десятка стран (Казахстан, Украина, Германия, Испания и т. д.).

Сегодня вместе с Аллой Громовой, которая является практикующей сибирской шаманской более 20 лет, проектом занимаются шаманка с мировым именем Святозара Медведева и этнопсихолог и тренер международного уровня Алексей Белинский.

надежда

У меня были проблемы в семье. Муж нис того ни с сего стал очень грубым, иногда поднимал на меня руку. Мое терпение закончилось и я уже хотела с ним разводиться но моя подруга рассказала мне , что есть прекрасная женщина, Святозара Медведева и она отлично помогает в подобных ситуациях. Я решила воспользоваться этим шансом и не пожалела.Святозара Медведева провела ритуал на удачу и это действительно помогло.И потом еще пошла на тренинг http://www.silaroda.org/ , который тоже вела эта прекрасная женщина. Теперь у нас все хорошо, муж стал отличным семьянином,у нас прекрасные отношения в семье и просто не верится, что мы снова счастливы вместе. Святозара медведева волшебница и огромное ей спасибо, что она помогает людям

Наконец-то решила свои трудности с мужем,дело чуть не дошло до развода.Неоценимую помощь мне оказала Святозара Медведева,за что ей огромная благодарность,мужа просто не узнаю,он стал не просто мужем,а супермужем и супердругом,хотя раньше не замечала за ним такого.Также посетила тренинг,который тоже вела Святозара Медведева http://www.silaroda.org/ .Девочки,это реально помогает,сходите и не пожалеете.

Алексей Белинский спас мою семью от разорения. Полгода назад знакомый сделал предложение вложить пятьсот тысяч в новый бизнес. Все выглядело очень надежно, очень перспективно. Я обратилась к http://treningbest.com/ и он сказал не принимать деловых предложений. И действительно,  оказалось, что Алексей Белинский был прав. Мой знакомый связался с мошенниками и потерял все свои вложения и влез в огромные долги.

Ходила на тренинг Корни Рода, брала полное погружение, все 5 дней. Осталась довольна. Информации много. Кое-что конечно уже знала, т.к давно практикую личное саморазвитие, духовные практики, занимаюсь йогой. Интересна была именно тема шаманизма и проработки своего рода.

Организация мероприятий нормальная, но иногда не хватало стульев. Все было очень экзотично.

Я бы сходила еще раз, на другие программы. Знаю, что мои знакомые ходят уже по 5 раз на программы этой компании.