• Сайт компании:  https://sionlux.com.ua
  • Адрес: Украина, Киев
  • Телефон:  +38 067 500 74 62 , +38 073 500 74 62

Интернет-магазин SionLux (СионЛюкс) специализируется на продаже рюкзаков в Украине: женских, детских, школьных, молодежных, городских, повседневных, спортивных и туристических. Каждый клиент сможет подобрать именно тот, товар, который подходит его запросам и финансовым возможностям.

Несколько лет назад мы начали работу с продажи женских сумок, аксессуаров и рюкзаков. Но выбрали свою узкую нишу в реализации рюкзаков, так как получили доступ к сотрудничеству с хорошими и проверенными поставщиками, нашли своих клиентов и предложили им одни из самых дешевых цен на рынке на качественные рюкзаки.

Да, именно так ! В нашем интернет магазине рюкзаков цены на все модели действительно самые низкие в Украине, что позволяет привлекать не только розничных покупателей, но и оптовиков, сотрудничать с другими интернет-магазинами по дропшиппингу. В дополнение к рюкзакам предлагаем симпатичные и стильные аксессуары – брелки, игрушки, помпоны, браслеты. Подробнее: https://sionlux.com.ua/about_us

Оксана

При выборе рюкзака для школы столкнулись с рядом проблем, цена, цвет, карманы, но остановились на этом https://sionlux.com.ua/p653585786-shkolnyj-ryukzak-kosmos.html Отменное качество и самая низкая цена по всей Украине, проверяли месяц. Рекомендую