• Сайт компании:  https://sioplast.ru/
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. шоссе Революции 45
  • Часы работы: 10:00-22:00
  • Телефон:  +7(812)906-51-55

Фирма "Сиопласт" предлагает услуги по замене окон, а также установке и утеплению балконных конструкций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области по разумным ценам. Выезд замерщика бесплатно в пределах КАД в любое удобное для вас время. Выполняем контроль качества на каждом этапе работ. Гарантия на монтаж и конструкции 5 лет.

Заказала в компании "Сиопласт" СПб шоссе Революции 45, замену холодного остекленая лоджии на теплое в ЖК "4 YOU". Результат работ превозошел мои ожидания. Итоговая работа сделана отлично! Очень довольна. Выражаю благодарность Александру Богданову и Евгению за добросоветсный труд, решение возникающих вопросов. Гарантия на остекление 5 лет. Оценка отлично! Рекомендую безусловно!

Катя

Установили двухкамерные окна, все супер. Старые продувались, плохо закрывались, ручка на соплях держалась. Теперь все идеально, качественная отделка и фурнитура.

Виктория

Я полностью довольна качеством работы, в квартире впервые стало тепло и тихо.  Специалисты и монтажники показали себя на отлично. Всем всем рекомендую, хорошая компания!

Марат

Выражаю благодарность работникам компании "сиопласт". Мастера Евгений и Илья сделали все качественно и быстро, дали гарантии на работы и конструкции. Результат очень нравится.