• Сайт компании:  http://www.citi-box.ru
  • Адрес: 123007, Москва, Магистральный переулок, дом 1.
  • Часы работы: 9.00-21.00
  • Телефон:  +7 (495) 236-98-71

Услуги индивидуального хранения вещей для личных нужд, так и для бизнеса.

Василий

Не первый раз обратились в этом году в компанию Citi-box. Вот уже третью зиму, как только наступают стабильные морозы, отвозим на склад садовую мебель и технику. Стоимость бокса можно рассчитать на сайте, забронировать тоже можно через интернет, чтобы зря не кататься. Многие соседи у нас оставляют газонокосилки в гаражах - у кого воруют, у кого техника портится из-за перепада температур. Аренда бокса стоит не таких больших денег, а техника и мебель в целости и сохранности. Мы довольны сотрудничеством.

Евгения

В Сити-Бокс храним дачную мебель. Мы не первый сезон обращаемся к ним, нас все устраивает. Не могу сказать, что очень дешево, но, во-первых, по сравнению с другими складами, цена приемлемая, а во-вторых, условия хранения отличные. Мы оставляли на зиму теннисный и бильярдный столы в боксе. Забрали на неделе в отличном состоянии, очень довольны.

Саша

Оставляли на хранение вещи в компании Сити-Бокс перед тем, как переехать в новую квартиру. Застройщик обещал сдать квартиру в ближайшие две недели, склад сняли на всякий случай на три. Понравилось сотрудничать с компанией, никакой бумажной волокиты. Заполнили заявку на сайте, уже в этот же день приехали на заключение договора. Застройщик наш сроки нарушил, договор продлевали дважды, никаких претензий к работе компании нет.