• Сайт компании:  http://www.citi-box.ru
  • Адрес: 127521, Москва, 12-й проезд Марьиной Рощи, дом 8, строение 2.
  • Часы работы: 9.00-21.00
  • Телефон:  +7 (495) 236-98-71

Услуги индивидуального хранения вещей для личных нужд, так и для бизнеса.

Александра

Делали ремонт в детской после появления второго малыша. Все вещи детей перевозили в Сити-Бокс. Мы не первый раз пользуемся их услугами, нареканий никаких. Условия хранения хорошие, мы прям в офисе покупаем коробки, упаковочные материалы, всё остается в чистом виде. Мне кажется, что если рядом с домом есть филиал Сити-Бокс, то можно смело обращаться к ним за помощью в хранении вещей при ремонте. Соседи у нас кстати хранят у них колеса, чтобы балкон не нагружать.

Мария Брахт

Евгения

В компании Сити-бокс хранили почти всю квартиру, когда делали ремонт. В квартире посносили все стены, все вещи были бы пыльные, не говоря уже о мебели. Компания предоставила нам услуги грузчиков, которые аккуратно все упаковали и погрузили. Я рада, что у нас в городе есть компании с таким хорошим сервисом.

Анатолий

В Сити-Бокс недавно обратились впервые, понравился уровень обслуживания клиентов. Вежливые менеджеры, ответили на все наши вопросы, которых было много. Мы начали ремонт в кафе, нам важно было, чтоб вся мебель и стойка администратора хранились в хороших условиях, не была испорчена. Уверен, что снимем бокс именно здесь, нас всё устроило.