• Сайт компании:  https://citystaff.su
  • Адрес: 105064, Россия, Москва, пер. Нижний Сусальный, д.5, стр.4, офис 3
  • Телефон:  +7 800 100-30-20

Наша компания «Citystaff» на протяжение многих лет занимается профессиональным подбором персонала и аутстаффингом. Поиск персонала, кадровый аутсорсинг и аренда персонала – это услуги, которые Вы можете заказать в нашей компании.
Вместе с подбором персонала, Вы можете заказать кадровый аутсорсинг. Наша компания будет сопровождать ваш бизнес в решении всех вопросов, с персоналом внутри вашей компании. При работе, мы используем знание всех норм и требований законодательства, что обеспечивает снижение рисков и затрат для каждого бизнеса, обратившегося к нам.

Кирилл

Впервые в жизни работаю на вахте, решил попробовать. В целом, очень даже неплохо, мне нравится. Работаю на должности жиловщика на производстве мясной продукции в Агроэко, что в в Воронежской области. Условия работы устраивают, все нормально в этом плане. Но главное, ЗП хорошая и платят без опозданий.

Вова

Устроился в Ситистафф с пол года уж как, работаю на мясокомбинате. Все условия что обговаривались на собеседовании выполняют. И по зарплате, и по срокам, по обязанностям и прочему. Пожаловаться не на что как работодатель Ситистафф хороший

Виктор

Быстро привели мастеров на предприятие (мясокомбинат). Все сотрудники обладают нужной квалификацией и достаточным опытом. От момента обращения и до закрытия заявки прошло буквально пару недель. Оперативно и точно отработали, спасибо!

Амир

Будьте внимательны! Компания кидает с зарплатой! Врут!

Елена Панченко

Плюсов в работе у Ситистафф не мало. Лично я пришла работать оператором в колл-центр, а сейчас менеджер по продажам. Выросла: меня за мои результаты так сказать повысили. Зарплата стала больше, здесь умеют достойно оплачивать труд сотрудников. Живу и работаю в Самаре с января 2018 года. Рекомендую.

Карина Добрая

Нашла своё место именно здесь. Кроме зарплаты и соцпакетов важна еще и атмосфера на работе. Тёплый коллектив, уютный офис. Индивидуальное пространство, я довольна. Карина, оператор колл-центра, Курск.

Георгий

Познакомился с ними два года назад. Вот, второй год тружусь на предприятии в уютнейшем и отапливаемом цеху на привычной пятидневке. Зарплата  хорошая, в принципе есть карьерный рост, благо опыт имеется. Спасибо, что предоставили хорошую стабильную работу.
Категория: Работа