• Сайт компании:  https://www.sktech.ru
  • Адрес: 426008, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Карла Маркса, д. 218, оф. 503.
  • Телефон:  +74956637329

Компания Скат Технолоджи, реализует оптом и в розницу различное электрооборудование, преимущественно производственно-технического назначения. Очень широкий ассортимент товаров гарантирует, что клиенты смогут найти необходимое оборудование и приобрести его по самой выгодной цене. Положительные отзывы о сотрудничестве со Скат Технолоджи оставляют как представители крупных государственных предприятий, так и частного бизнеса.
Учитывая специфику реализуемой продукции, в компании работает команда профессиональных консультантов, которые предоставят полный объем информации об оборудовании. На протяжении всех 10 лет работы, Скат Технолоджи предоставляет лучшие условия для оптовых и розничных закупок, учитывая индивидуальные потребности каждого клиента, что подтверждают отзывы благодарных покупателей.

Денис

Заказывал недавно вентиляционные фильтры. Забирал сам со склада, так как находился недалеко. Хотелось бы, чтобы режим работы склада продлили. Не всегда удобно приехать, после работы уже закрыто. Работу менеджеров оцениваю высоком уровне. Разбираются в товаре, могут посоветовать необходимое оборудование. Сталкиваюсь с этой фирмой не в первый раз, доволен их работой.

Владислав К.

В свое время сотрудничал со многими фирмами, и, если сравнивать, цены у Скат Технолоджи очень демократичные. Условия доставки даже по городу, конечно, не всегда выгодные, но низкая стоимость товара это компенсирует. Ассортимент богатый – есть из чего выбирать. Хорошее качество обслуживания – персонал свое дело знает и готов работать даже с неосведомленными клиентами. В итоге, закупка происходит быстрее и дешевле, чем во многих других компаниях.

Латынин Максим

Попробовали на этом сайте заказать модульные переключатели Andeli, в результате получили партию в указанные сроки и в хорошем состоянии. Теперь готовим новый заказ на реле от этого же производителя. По стоимости почти так же как и везде,зато здесь все централизованно и со склада удобно забирать.

fflbqmoy

Мне посоветовали к ним обратиться друзья, нашел нужную модель вентилятора на сайте, сделал заявку. По стоимости устроило, мне перезвонили, проконсультировали по условиям. Пришло довольно быстро, я доволен.

Рубакка

Срочно понадобился микромотор на 12 вольт, в магазинах не нашел, в интернете то цена высокая то доставка три недели. На сайте скат технолоджи сразу не нашел, пока не вбил в поиск. Повезло модель подходящая и цена почти на 100 рублей ниже. Доставили за неделю. Посмотрел еще товары, выбор большой но некоторые товары недоступны на складе.

fzep

Я представляю большую компанию, беру крупные партии у них, оборудование чаще всего для производства. Плюс главный в ассортименте, операторы дают актуальную информацию. По доставке удобнее со склада забирать, по Москве невыгодно.

Стас Меркулов

Вышел из строя осевой вентилятор климатической системы, в срочном порядке потребовалась замена. Сотрудники компании порекомендовали обратиться в ООО Скат Технолоджи. На сайте нашел несколько подходящих моделей, обратившись к менеджеру Михаилу, получил развернутый ответ о технических характеристиках и заказал подходящий вариант. Понравился грамотных подход к заказу и широкий ассортимент оборудования.

eloobqao

Радуют что уважительно относятся к клиентам, один из лучших поставщиков, с которыми приходилось работать. Часто требуется что то не из каталога, всегда подберут нужные товары, беру чаще всего автоматы и индикаторы. Если уже на складе есть, просто можно забрать буквально завтра, а из загранки конечно подольше ждать приходится.

Gasparyan

Что касается скорости доставки, скат технолоджи всегда на уровне. Вот буквально на прошлой неделе партию розеток заказывали, через четыре дня товар был уже у нас.

трипл

Нужен был тэн для холодильника, долго думать не стал, решил заказывать со ската Технолоджи. Менеджер мне быстро рассказал об ассортимент на сайте и среди того, что нет в каталоге. Хорошо разбирается, что приятно.

Тимохин Николай

Мне нужны были канальные вентиляторы, партия. Долго думать не пришлось, обратился к давнему поставщику, с которым уже много лет работаю Скат технолоджи. К сожалению на складе не было нужного количества, поэтому немного пришлось подождать. Консультант все время в курсе держал, так что я не волновался.

Drobush83

Заказывал тепловентилятор, шел из Мск до Казани, не пожалели упаковочных материалов. Работает все исправно, я доволен таким сервисом.