• Сайт компании:  https://sklad-setki.ru/
  • Адрес: Г. Москва, Ул. Вагоноремонтная Д10Аc1
  • Телефон:  +7 (499) 350-15-17

Более 5000 клиентов уже обратились в нашу компанию, и мы решили их потребность в металлической сетки, обращаясь в нашу компанию Вы можете 7 дней в неделю, 24 часа в сутки оформить заказ,через интернет магазин. Мы поможем с выбором необходимой продукции для производства работ на Вашем объекте. Для постоянных клиентов разработана система скидок, которая существенно снизит затраты на покупку металлической сетки.

На сайте вы найдете продукцию:
- сетка сварная ВР-1 с ячейками от 50 до 200 мм
- сетка сварная в рулонах от 10 до 50 мм
- сетка сварная из оцинкованной проволоки в рулонах с ячейками от 6 до 50 мм
- сетка сварная в ПВХ оболочке
- сетка рабица черная или оцинкованная
- панели системы ограждения (забор 3Д: панели, столбы, ворота и калитки)
- сетка тканая черная, оцинкованная, нержавеющая
- сетка пластиковая

Наша компания уже на протяжении нескольких лет специализируется на производстве и продаже металлических сеток, на нашем складе всегда в ассортименте сетка сварная из проволоки ВР-1, сетка сварная в рулонах, пластиковая сетка, тканая сетка, панели системы ограждения.

В нашей компании работают специалисты по продаже сетки с многолетним опытом, которые всегда проконсультируют по наличию, цене, условия отгрузки или доставки необходимой сетки на Ваш объект, произведут расчет необходимого материала для ограждения дачи, промышленного предприятия.

Мы предлагаем весь ассортимент производимой заводом продукции по заводским ценам, а иногда и с хорошим дисконтом. За сеткой производства Лепсе, не нужно будет ехать на завод, Вы ее сможете забрать с нашего склада, что с экономит время и денежные средства Вашей компании.

Преимущества и выгода для клиентов
- Имея собственные автопарк, мы оперативно осуществляем доставку
- Крытые склады (продукция не подвергается внешним воздействиям (дождь, снег)
- Отгрузка от 1 единицы продукции (одна карта, один рулон, одна секция и т.д.)
- Отправка по РФ транспортными компаниями Деловые линии, ПЭК
- Квалифицированный персонал
- Постоянное присутствие продукции на складе
- Производственные мощности по сварной сетки ВР-1 и ЦПВС
- Система скидок

Если для Вашего бизнеса необходимо произвести закупку сетки, то Вам нужно сделать лишь заказ, остальное сделаем мы. Мы будем рады помочь в решении Ваших задач.

Арсений Львов

Сразу скажу, соотношение цены и качества – самое объективное из всех, что я видел. По ассортименту бывает не всегда все есть в необходимо количестве, но и закупаюсь я в большом количестве. Специалисты всегда готовы предложить замену. Качество сеток хорошее, без дефектов. Менеджеры доброжелательны, готовы и помочь.

Игорь

Приобретали сетку на забор для дачного участка. Сомневались в выборе, не знали какую лучше взять. Менеджеры компании все понятно объяснили и показали. Работают оперативно, слажено, отличное соотношение цены и качества. Превосходный сервис. Оформили и осуществили быструю доставку в удобное для нас время.

Михаил Грачев

Требовалось укрепить склон на участке габиньоном. Компания отлично справилась с заданием, создав конструкцию точно по размеру. Специалисты также подумали об эстетической составляющей. Цена за услугу оправдана.

Марина

Будучи занятым в сфере строительства, наша компания часто обращается к вам за покупкой строительной сетки. Радует оперативность реагирования, максимально простое и прозрачное сотрудничество, общее отношение персонала. Надеюсь на продолжительную и плодотворную работу в дальнейшем.

Мира

Отличная компания.

Кирилл

Сотрудники вашей фирмы помогли мне в выборе сетки для сада из пластика, к тому же подсказали, какое её количество понадобится, как лучше всего провести работу по установке . Своевременно была проведена отгрузка и доставка товара, поэтому к вашей компании точно претензий никаких. Что касается цены, в последствии оказалось, что все мои покупки были весьма выгодными в сравнении с теми ценами, которые сейчас предлагает рынок.

Марк Котов

В компании Sklad Setki всегда в наличии на складе ассортимент продукции различных видов металлической сетки, которую можно приобрести оптом и в розницу. Очень удобная доставка и скидки постоянным покупателям. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и рекомендую вас всем!!

Антон

Для себя решил, что компания Склад Сетки является одним из лучших поставщиков сетки. Не помню случая, чтобы нужной мне позиции не оказалось на складе. Менеджеры всегда готовы помочь с выбором.

Сергей

В одно время заметили, что на нашем дачном участке стал пропадать урожай и появлялись следы животных прямо на грядках. Мы решили защитить свой участок от посягательств, установив забор. Но так как по нормам необходимо ставить прозрачное ограждение, чтобы от него не падала тень, посоветовали нам установить сетку рабицу. Обратились в компанию Sklad-setki с целью выгодно приобрести металлическую сетку от производителя. Среди предложенных вариантов, мы выбрали наиболее подходящий для нас и сделали заказ с доставкой. Все услуги предоставлены оперативно и на высоком уровне. Вышло очень экономно, а главное – никто не беспокоит!

Федор

Хороший товар и отличная цена на сетки. Фантастический сервис и отличное качество проволочной сетки, для садоводов и животноводов – отличное место для покупок. Работаю с фирмой не первый раз, сервис хуже не стал, качество материала также! Благодарю за выгодное сотрудничество!

Олег

Отличным решением для создания ограждения нашего участка стало приобретение сетки в данной компании. Здесь присутствует выгодная цена и услуги по доставке.

Лев

Большой выбор сеток высокого качества я нашёл на сайте компании «Склад Сетки». Доступная стоимость, оперативная доставка и высокий сервис делают сотрудничество с этой компании очень приятным и долгосрочным.

Савелий Вахрюков

Построили загородный домик и для нашего загородного участка потребовалось ограждение. Хотелось приобрести недорогой, но качественный материал для ограждения территории на долгое время. Друзья посоветовали заказать ограждение из сварной сетки с полимерным покрытием в компании Sklad-setki. Покрытие ПВХ предохраняет от коррозии и придает совершенный вид. Заказали там свое ограждение и не пожалели: превосходно смотрится и отличное сочетание цены и качества.

Владимир Ордылюк

Приобрёл окрашенную панель по выгодной цене. Приятно удивило качество материала, думал, что за такую стоимость будет доставлена продукция невысокого качества. Компанию Sklad-Setki.ru рекомендую всем к сотрудничеству.