• Сайт компании:  https://sklad-setki.ru/
  • Адрес: Г. Москва, Ул. Вагоноремонтная Д10Аc1
  • Телефон:  +7 (499) 350-15-17

Более 5000 клиентов уже обратились в нашу компанию, и мы решили их потребность в металлической сетки, обращаясь в нашу компанию Вы можете 7 дней в неделю, 24 часа в сутки оформить заказ,через интернет магазин. Мы поможем с выбором необходимой продукции для производства работ на Вашем объекте. Для постоянных клиентов разработана система скидок, которая существенно снизит затраты на покупку металлической сетки.

На сайте вы найдете продукцию:
- сетка сварная ВР-1 с ячейками от 50 до 200 мм
- сетка сварная в рулонах от 10 до 50 мм
- сетка сварная из оцинкованной проволоки в рулонах с ячейками от 6 до 50 мм
- сетка сварная в ПВХ оболочке
- сетка рабица черная или оцинкованная
- панели системы ограждения (забор 3Д: панели, столбы, ворота и калитки)
- сетка тканая черная, оцинкованная, нержавеющая
- сетка пластиковая

Наша компания уже на протяжении нескольких лет специализируется на производстве и продаже металлических сеток, на нашем складе всегда в ассортименте сетка сварная из проволоки ВР-1, сетка сварная в рулонах, пластиковая сетка, тканая сетка, панели системы ограждения.

В нашей компании работают специалисты по продаже сетки с многолетним опытом, которые всегда проконсультируют по наличию, цене, условия отгрузки или доставки необходимой сетки на Ваш объект, произведут расчет необходимого материала для ограждения дачи, промышленного предприятия.

Мы предлагаем весь ассортимент производимой заводом продукции по заводским ценам, а иногда и с хорошим дисконтом. За сеткой производства Лепсе, не нужно будет ехать на завод, Вы ее сможете забрать с нашего склада, что с экономит время и денежные средства Вашей компании.

Преимущества и выгода для клиентов
- Имея собственные автопарк, мы оперативно осуществляем доставку
- Крытые склады (продукция не подвергается внешним воздействиям (дождь, снег)
- Отгрузка от 1 единицы продукции (одна карта, один рулон, одна секция и т.д.)
- Отправка по РФ транспортными компаниями Деловые линии, ПЭК
- Квалифицированный персонал
- Постоянное присутствие продукции на складе
- Производственные мощности по сварной сетки ВР-1 и ЦПВС
- Система скидок

Если для Вашего бизнеса необходимо произвести закупку сетки, то Вам нужно сделать лишь заказ, остальное сделаем мы. Мы будем рады помочь в решении Ваших задач.

Петр Матков

Теще срочно понадобилась сетка рабица, потому что она решила оградить свой дачный участок. Друг посоветовал купить материал в компании Sklad Setki, так как здесь продают по доступной цене качественную продукцию. Я ему доверился, и не ошибся в выборе! Теперь территорию сада у тещи украшает надежный забор! Спасибо!

Кирилл Астахов

Заказывали в компании несколько видов сетки на строительство дома. Хочу отметить оперативность сотрудников. Дозвонился с первого раза, получил необходимую информацию из первых уст без всяческого перевода звонка на других специалистов. Расчет предоставили быстро. Цены адекватные.

Артур

Покупал здесь сетку с ПВХ покрытием. Цены приемлемые, хотя в других магазинах в Москве такая же в точности стека стоит дороже, причем прилично. К качеству претензий нет, единственное что - задержали доставку на несколько часов. На качество привезенного товара это ни коим образом не повлияло, поэтому пять звезд.

Петр

Отличная надежная компания с хорошим ассортиментом и прекрасным сервисом. Подойдет и для профессиональных строителей и тех, кто самостоятельно занимается благоустройством территории. Обращался уже дважды. Первый раз для объекта по работе, второй – для себя. Оба раза 10 из 10. Качество сетки на высоте, без дефектов.

Никита Пчелкин

Закупаю в этой компании сетку на объекты. Каждый раз – отлично. Довольны сотрудничеством на все 100%. Заказ обрабатывают быстро, доставка в срок. Ещё ни разу не приходил бракованный товар. Сама сетка высокого качества, без дефектов и брака. Благодарю за качественный продукт и вежливое обслуживание!

Александр Курагин

Надежная компания с хорошим ассортиментом качественной продукции. Менеджеры здесь молодцы, работают быстро, четко, знают свое дело. Помогают с расчетами, выбором материала, при необходимости дают исчерпывающие консультации. Рекомендую.

Михаил Крашников

Если требуется для работы сетка, то закупаем оптом в компании Skald-setki. Всегда точно выполняют пожелания. Отдельное спасибо менеджерам - корректировки случаются постоянно. Но заказ всегда приходит в нужной комплектации и в срок.

Арсений Львов

Сразу скажу, соотношение цены и качества – самое объективное из всех, что я видел. По ассортименту бывает не всегда все есть в необходимо количестве, но и закупаюсь я в большом количестве. Специалисты всегда готовы предложить замену. Качество сеток хорошее, без дефектов. Менеджеры доброжелательны, готовы и помочь.

Приобретали сетку на забор для дачного участка. Сомневались в выборе, не знали какую лучше взять. Менеджеры компании все понятно объяснили и показали. Работают оперативно, слажено, отличное соотношение цены и качества. Превосходный сервис. Оформили и осуществили быструю доставку в удобное для нас время.

Михаил Грачев

Требовалось укрепить склон на участке габиньоном. Компания отлично справилась с заданием, создав конструкцию точно по размеру. Специалисты также подумали об эстетической составляющей. Цена за услугу оправдана.

Будучи занятым в сфере строительства, наша компания часто обращается к вам за покупкой строительной сетки. Радует оперативность реагирования, максимально простое и прозрачное сотрудничество, общее отношение персонала. Надеюсь на продолжительную и плодотворную работу в дальнейшем.

Мира

Отличная компания.

Кирилл

Сотрудники вашей фирмы помогли мне в выборе сетки для сада из пластика, к тому же подсказали, какое её количество понадобится, как лучше всего провести работу по установке . Своевременно была проведена отгрузка и доставка товара, поэтому к вашей компании точно претензий никаких. Что касается цены, в последствии оказалось, что все мои покупки были весьма выгодными в сравнении с теми ценами, которые сейчас предлагает рынок.

Марк Котов

В компании Sklad Setki всегда в наличии на складе ассортимент продукции различных видов металлической сетки, которую можно приобрести оптом и в розницу. Очень удобная доставка и скидки постоянным покупателям. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и рекомендую вас всем!!

Антон

Для себя решил, что компания Склад Сетки является одним из лучших поставщиков сетки. Не помню случая, чтобы нужной мне позиции не оказалось на складе. Менеджеры всегда готовы помочь с выбором.

В одно время заметили, что на нашем дачном участке стал пропадать урожай и появлялись следы животных прямо на грядках. Мы решили защитить свой участок от посягательств, установив забор. Но так как по нормам необходимо ставить прозрачное ограждение, чтобы от него не падала тень, посоветовали нам установить сетку рабицу. Обратились в компанию Sklad-setki с целью выгодно приобрести металлическую сетку от производителя. Среди предложенных вариантов, мы выбрали наиболее подходящий для нас и сделали заказ с доставкой. Все услуги предоставлены оперативно и на высоком уровне. Вышло очень экономно, а главное – никто не беспокоит!

Федор

Хороший товар и отличная цена на сетки. Фантастический сервис и отличное качество проволочной сетки, для садоводов и животноводов – отличное место для покупок. Работаю с фирмой не первый раз, сервис хуже не стал, качество материала также! Благодарю за выгодное сотрудничество!

Отличным решением для создания ограждения нашего участка стало приобретение сетки в данной компании. Здесь присутствует выгодная цена и услуги по доставке.

Лев

Большой выбор сеток высокого качества я нашёл на сайте компании «Склад Сетки». Доступная стоимость, оперативная доставка и высокий сервис делают сотрудничество с этой компании очень приятным и долгосрочным.

Савелий Вахрюков

Построили загородный домик и для нашего загородного участка потребовалось ограждение. Хотелось приобрести недорогой, но качественный материал для ограждения территории на долгое время. Друзья посоветовали заказать ограждение из сварной сетки с полимерным покрытием в компании Sklad-setki. Покрытие ПВХ предохраняет от коррозии и придает совершенный вид. Заказали там свое ограждение и не пожалели: превосходно смотрится и отличное сочетание цены и качества.

Владимир Ордылюк

Приобрёл окрашенную панель по выгодной цене. Приятно удивило качество материала, думал, что за такую стоимость будет доставлена продукция невысокого качества. Компанию Sklad-Setki.ru рекомендую всем к сотрудничеству.