• Сайт компании:  https://skladno.com/
  • Адрес: 123376, г. Москва, ул. Рочдельская, д. 15, стр. 16, эт. 2, пом./ком. I/9
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  +7 (800) 500-21-34

Складно - сервис удобного и безопасного хранения вещей. Можно выбрать подходящий для вас вариант - кладовка у дома в пешей доступности или хранение вещей на облачном складе: сотрудники помогут собрать вещи, бережно их упакуют и отвезут на место хранения за городом.
Мы разработали уникальный формат безопасного и доступного хранения вещей. На сайте skladno.com клиенты могут выбрать ближайшую к ним кладовку, объем ячейки, период подписки и произвести оплату. Кладовки оборудованы системой пожарной безопасности и видеоконтролем. Пользователи могут управлять доступом к кладовкам и арендованным ячейкам с помощью мобильного приложения.

Юрий Хохлов

Отличный сервис, все удобства для клиента, во время ремонта выручили как никогда. Хочу отметить что в складах чисто, сухо и удобно хранить вещи, есть несколько вариантов для хранения.

Гость

Можно на дом вызывать сотрудников, которые помогут уже доставить их в место хранения. По цене меня также все устраивает.