• Сайт компании:  http://доброфлот.рф
  • Адрес: 127473, Россия, Москва, 3-й Самотёчный пер., д.11, стр.1
  • Телефон:  +7 (499) 649-47-41 , +7(495) 781-44-14

Консервированная натуральная скумбрия с добавлением масла, производства компании Доброфлот. Натуральный продукт, изготовлен в море.

Леонид

Честный вес, как и другие товары Доброфлот. Указано на баночке 245г продукции – именно это и получаешь в результате. Именно рыбкой. Минимум жидкости, весь объем – вкусная скумбрия. Получается, при одинаковой цене, Доброфлот выигрывает в весе.

Яна Гришаева

Меня тоже удивила дальневосточная скумбрия в масле Доброфлот. Она на уровень лучше и вкуснее той консервы, которую я ранее покупала и думала, что она то и есть скумбрия. На самом деле, я покупала мусор, а скумбрия – это Доброфлот. Немного дороговато? Не сказала бы, но пусть будет. Зато это действительно вкусно, по ГОСТу, без консервантов, без красителей, без усилителей вкуса и с рыбой, без воды. Купила бы я сейчас скумбрию за 85 рублей для экономии? Никогда. Только доброфлот или лучше вообще без рыбы посижу. Я рекомендую дальневосточную скумбрию в масле, ее стоит попробовать!

Самбур Юлия

Скумбрия на 10 из 10 баллов. Я много пробовала разной рыбки, но именно скумбрия с добавлением масла Доброфлот стала моим любимым продуктом во время самоизоляции! И вся моя семья тоже дала ей высокую оценку. Хорошая рыбка, сделанная непосредственно в море просто не может быть плохой! Поэтому мы с большим удовольствием сейчас сидим дома, едим натуральную рыбку из баночек Доброфлот, богатую Омегой-3!