• Сайт компании:  https://skvami.ru
  • Адрес: г. Москва, Нахимовский пр-т 24, ТВК «Экспострой», павильон 2, этаж 2
  • Часы работы: Пн – Сб: 10:00 – 20:00, Вс: 10:00 – 19:00
  • Телефон:  +7 (499) 110-65-30 , +7 (499) 110-65-40

Мебель компании Skvami – это исключительно качественная мебель для ванной комнаты. Тумбы с раковинами и зеркала, пеналы и шкафы, столешницы и полки – все наши изделия обладают высококлассным дизайном, компактностью, долговечностью и неоспоримым удобством.

Михаил

Допилила меня жена, заказали и установили раковину паломба 160х50 себе в ванную от Сквами. Мне сначала показалось дорого, но по сути везде одинаково почти, зато здесь и сделано культурно, и дотяжки везде, и зазоры одинаковые, как с иголочки, сразу видно что не "дядя Ваня" стругал доску на коленке, а на заводе сделано. Понравилось.

Адриана

Мебель класса "премиум". Это действительно тот сегмент продукции, где самое главное - качество и дизайн. Если коллекции нет в наличии, ждать конечно придется долго, но это того стоит!

Маргарита

Выражаю благодарность компании Сквами и ее сотрудникам за качественно выполненную работу по обустройству ванной под ключ. Ребята сделали всё очень красиво, грамотно и клиент на 100% удовлетворен. Мы с мужем благодарим бригаду Николая и всех, кто принимал участие в нашем заказе. Спасибо!

Ник

Привет всем! Со сквами я недавно только познакомился, заказывал у них стеклянным полочки под заказа в ванную, 120 см и 0,8 шириной. Сделали добротно, обточено все, выведено с четкими параметрами, абсолютно все могут сделать. И всего по 100 баксов/штука купил, дешевле чем в любом аналогичной компании с хорошей репутацией.

Виктория Зе.

Сквами - это та мебель, которая подойдет любой хозяйке. И не только хозяйственным :) Очень стильно, очень красиво, со вкусом, дизайнеры трудятся и отрабатывают потраченные на них деньги!

Степан

Немного сложно закупать такую мебель в плане финансов, поскольку это далеко не ширпотреб, который может себе позволить каждый. По сути, ванная, которая мне пришлась по вкусу и была сделана в тенденции с современным lookом, обошлась мне почти в 460 000 рублей. И это нормальная цена, если ровняться на европейскую нормальную мебель, а именно с такой Сквами и конкурирует.

Света

Вчера приехали наши полочки из камня, которые мы заказывали в Сквами. Ожидали 2 недели, но это того стоило. Самые толстые и длинные купили, мне показалось они будут лучше в интерьере смотреться. И действительно было лучше. 120 см под зеркалом одну повесили и еще возле пенала приделали другую. Пенал, кстати, тоже в Сквами заказывали, только 2 года назад. Всё очень красиво, спасибо большое! Благодарность от Светы и Николая Чернецких!

Skvami - это именно то, что должно быть у каждого в квартире. Единственный минус компании - не всю мебель производят, только для ванной и кухни. И отдельные части интерьера. Но дизайн всей квартиры у них не закажешь, к сожалению. Но у меня в квартире, у детей и родственников уже везде ванная сделана компанией Сквами. Они знают толк в этом.

В прошлом году Skvami сделали ремонт в ванной комнате в моей квартире, живем и пользуемся часто, семья большая, 2 детей. Докладываю: все целое и не износилось, хотя как только дети над этой мебелью не издевались, на дверках катались... Я уже молчу про маркеры и прочее. Все отлично отмывается, ничего не отламывается и не шатается. Рекомендую для тех, кто хочет 1 раз и надолго красивую мебель.

Чусаев Коля

Искал черную полку из камня, 105 длиной и 1,2 см толщиной. Именно такую нашел в Сквами, еще и на 1 тысячу рублей дешевле. Сделано добротно, сделали закругленные углы, хорошая шлифовка, приятно все на ощупь. Хочу еще 1 полку над ванной теперь сделать такую.

Владислав

Живу в Люберцах уже около 8 лет, про Сквами раньше не слышал, обратился в компанию благодаря отзыву моего хорошего знакомого Павла Сапрыкина. Большое спасибо и ему, и Сквами, которые уже вторую квартиру обустроили мне. Ванная и кухня - это железно уже забронировано во всех помещениях, с которыми я имею дело - их будут делать только они! Жаль что другие комнаты не делают. Очень рад что имею дело с такими мастерами и таким товаром, еще ни разу не испортили мне настроение!

Юра

Мебель Skvami - это именно то, что надо. Здесь смысла рассказывать действительно нет почему лучшая мебель является лучшей. Некоторые говорят дорого. А с чем сравниваете? Если с мебелью на базаре - да, дорого, а если с Францеско Паси или Скаволини - Сквами вообще покажется даром. А качество у них ближе к европейскому все же, если даже не лучше. Могут сделать вещи, которые удивляют.

Лена Шутько

Это лучшая ванная, которая у меня была! Единственный недостаток в компании Сквами - они делают только ванные и вроде уже кухни, остальную мебель не делают, что является проблемой - весь дом в одном стиле не закажешь. Но хотя с ванной проблем нет - точно знаю у кого следующий раз закажу!

Сочневский Владислав

Чтобы сантехника потом не стала проблемой, лучше сразу покупать нормальную. Здесь 2 варианта: купить хороший импорт из Италии или Турции или нормальные местные бренды. Я знаю немного таких. Одни из них - Сквами. Не намного дешевле импортных аналогов, но их мебель служит долго и проверена в тяжелых условиях эксплуатации - выдерживает. Все усиленное, уплотненное, продуманный дизайн и функционал.

Мишаня

Выбрал Skvami не просто так. Мне их рекомендовали специалисты, которые разбираются в мебели и тенденциях, сказали что цена/качество - разумное соотношение. Ну, на счет цены я конечно сомневаюсь немного, поскольку сквами - марка очень недешевая, но вот качество на высоте, уже 2 года ванная у меня работает - проблем абсолютно никаких нет и смотрится на все 100 после 2 лет активного использования. Вот и разница между Сквами и ширпотребом.

Иван

Дорого, но круто. Мебель заказываю только в Skvami. Они просто могут сделать эксклюзивную мебель, которой нет у других. Функциональная, нормальные дизайнерские решения, которыми удобно пользоваться, а не чушь всякая, лишь бы на вид красивая. Достойная альтернатива зарубежным мебельным фабрикам.

Виталий

Боялся, что мебель не подойдет под мою старую отделку в ванной. Действительно не подошла) Теперь мебель смотрится шикарно, а отделка на нее фоне как будто притон для бомжей на вид... Пришлось теперь под мебель Сквами делать полностью нормальный ремонт в ванной. Если ищите не "что нибудь", а "то, что надо", тогда стоит на сквами посмотреть!

Купил в Сквами ленд с одним ящиком по скидке 10%, видимо на старые коллекции делали скидки, на прошлогодние. Нравится мне этот трюк, когда на прошлый год скидки делают, как будто в этом году теперь мебель будет не такая популярная! Но мне даже лучше, за модой не гоняюсь, купил, сэкономил пару тысяч рублей и  получил брендовую вещь классного качества дешевле.  Я так у них уже третий товар по скидке беру за последний год! А вообще у Сквами коллекции бомбовые, мне куда больше нравится всякой там Италии по завышенным ценам.

Владимир

Сквами поставили мне в прошлом году полностью всю мебель в 2 ванных комнаты коттеджа. Сделали везде все "под камень", чтобы гармонично смотрелось с деревянным домом. Сначала думал что эти современные коллекции будут смотреться глупо в деревянном доме, но ошибся. Крутые вещи везде круто смотрятся. Давно уже хотел написать компании Skvami отзыв, вот только руки дошли. Но теперь уже с опыта пишу, так сказать. Мебель проверена влагой, временем, детьми и всем, чем только можно в ванной. Супер все, работает и даже скрипы не появились.

Юля Калашникова

Мебель действительно качественная. Сквами - это для меня все. Уже не один десяток ремонтов у нас в квартирах был, делали и очень классные специалисты и обычные работники, дизайнерские решения всякие - все не то. Вот "Сквами" под ключ ванную и кухню сделали просто супер. Жаль за обустройство всего дома не берутся, специализируются только на этих помещениях. Заходишь - и душа прямо радуется, за что не возьмись - все шикарно. Коллекция Стоун новая - нет слов. Это надо просто установить и потрогать!

Яна

Пенал  вчера купила в добавок до коллекции мебели в ванной комнате, которую мне поставили Сквами еще в прошлом году. Хотела бы поблагодарить за то, что выполнили работы по доставке и установке очень быстро. Подошло все в тон, смотрится как единая композиция. Люблю Сквами.

Кристина

Сказать просто "красиво" или "качественно" - ничего не сказать. Это просто надо увидеть самому, "пощупать", а лучше - несколько лет пользоваться этим ремонтом.  У меня в ванной мебель Сквами уже 4-й год, я полностью довольна тем, что мне сделали специалисты компании. Под ключ услуга была и я не пожалела, поскольку сами бы мы так не произвели монтаж, у них рука действительно уже "набита". Ни 1 скрипа не было за все время, ничего не отвалилось, а сами материалы очень долговечны.

Валерий

Круто все, рекомендую!

Мариша

Причин выбрать Сквами у меня было очень много. Точнее не было причин искать другую мебель вообще. Skvami изготовляются все из натурального материала, очень красиво делают и добротная сборка у них. Новая коллекция Stone и вовсе выбила меня из ритма жизни, сейчас собираю деньги и буду обустраивать всю ванную комнату и кухню в этом стиле. Действительно практично, экологично и чертовски стильно. Сквами хорошо понимают, что нужно клиенту и могут это изготовить. А цены как везде, не намного выше.

Для меня хорошая мебельная компания отличается от обычной наличием эксклюзивной мебели и новых коллекций. Если они могут предложить клиенту что-то лучшее и необычное – значит отлично. Пока что доверяю в выборе мебели компании Skvami. Для меня это лидер в производстве мебели, они могут сделать такое, про что другие даже не догадываются еще. Модели эксклюзивные, преактивные, оригинальные. Чего только стоит их новая коллекция из бетонной мебели. Это шикарно просто смотрится, сразу видно, что не один дизайнер голову ломал как сделать шикарный лофт. Под такую мебель Skvami даже есть смысл мансарду сделать, чтобы можно было круто все под кантри или лофт забацать!