• Сайт компании:  https://smart-bazar.ru/
  • Адрес: Оружейный пер., 41, Москва, 127006
  • Телефон:  8 800 550-14-44

Команда Smart Bazar совместно с компанией МегаФон создала для Вас платформу по выбору, покупке и дальнейшей поддержке смартфонов на рынке вторичных устройств.
Все устройства доступны на нашей странице в интернет-магазине Связной.

Masha

Понравился Samsung Galaxy Z flip3 5G Beige на 256 Гб. Доставили хорошо упакованным в пузырчатую пленку. Дали на него гарантию 100 дней. Менеджер из Смарт Базар позвонила через пару часов и спросила, как мне качество смартфона? Ну пока все устраивает. Гарантия заканчивается, но смартфон работает хорошо. Хочу отметить качество устройства и нормальные цены.

ВВП

Успел заказать в Smart Bazar хорошую модельку Samsung Galaxy s21 ultra 5G  черный на 256 Гб. Все четко работает, настройки сброшены до заводских. Даже намека нет, что это был чей-то смартфон. Срок гарантии дали 180 дней, состояние отличное. По стоимости мне норм. Доставка пришла вовремя, ждать не пришлось.

Зинаида

Только в SmartBazar могла выбрать для сына 9 лет хороший и недорогой смартфон Xiaomi Redmi 9C NFC голубого цвета на 64 Гб. Привезли, как раз в День его рождения. Ребенок очень рад такому подарку. Оно и не заметно, что смартфон б/у. Я ему отличный чехол купила с мультяшным героем, которого он любит.

Тут на сайте реально можно выбрать достойный смартфон за полцены. Узнала об интернет-магазине Смарт Базар от знакомой. Решилась, хотя были страхи, все-таки б/у смартфоны.
Плюс: Функции работают отлично, никакой инфы от старого хозяина, все почищено. Остановилась на Xiaomi Redmi Note9 Pro Grin на 128 Gb. Сверхширокоугольная камера, можно классно снимать видео и фото.
Минус: наушники бы к ним.

Валерий Иванов

Я фанат яблочной техники и не признаю никаких других смартфонов. Мой старый айфон утонул в луже((( поэтому нужен был новый, но достаточно денег я скопить не успел. Давно слышал про Смарт базар и их подержанные смартфоны и решился тоже на покупку тут. Заказал айфон 11. Телефон был со скидкой и консультант предупредил, что на нем будет небольшой дефект. При получении я все проверил. Маленькая царапинка и потертость на кнопке не считаются))) Телефон работает как надо, память большая, еще что если что-то залагает, можно по гарантии принести. Гарантию дали 180 дней))

Сергей Гудков

Спасибо Смарт Базару за мой новенький айфончик) Говорю новенький, потому что мне достался просто идеальный телефончик. Был маленький дефект на задней панели, но чехол все решил) Радует, что тут берешь и можешь быть уверен, что телефон оригинал, после тщательной проверки. У меня был опыт покупки гаджета с рук через авито, и мне втюхали подделку. А тут все проверено, плюс хорошая гарантия.

Илья

Я хотел сделать маме подарок, но не знал, что бы ей могло подойти. Не особо шарю в телефонах. Консультант из смарт базар через вацап подробно расспросил про то, что мне надо, определил ценовой диапазон и предложил мне несколько моделей. Я выбрал самсунг гэлэкси м 12 в состоянии как новый. Консультант рассказал, что это вообще новый телефон и полностью проверенный. Я переживал, конечно, но когда открыл конверт в пункте выдачи, то понял, что телефон супер! Корпус в идеале, даже пленка заводская на стекле! Я на сэкономленные деньги подобрал к нему потом зарядку, наушники и чехол и сделал маме красивый подарок.

Зубенко Борис

Ранее имел предубеждения ко всему бывшему употреблении, но жизнь заставила идти на поиск мобильника в интернет-магазин подержанных телефонов. На новую модель конкретно не тянул по финансам. Повезло, на сайте Смарт Базар отыскался мне исправный прошлогодний флагман в замечательном состоянии. Пользуюсь больше гарантийного срока, с ремонтом к ним не обращался, т.к. функционирует нормально и смотрится представительно.

Станислав

Долго стороной обходил б/у смартфоны, пока случайно друг не рассказал, как экономит. Я него трое детей, все уже с телефонами. Так они их и топили, и теряли, и разбивали. Покупать каждый раз новые дорогое удовольствие, а вслепую с рук рискованно. Он открыл для себя Smart Bazar. Я тоже попробовал. Заказал А51 с самовывозом из салона Связной. Телефон в отличном состоянии.

Куксов Виктор

Выгодная покупка -так можно назвать торговую площадку Смарт Базар. Я вполовину меньше потратил на айфон хорошего качества, если сравнить с ценами в сетевых магазинах на новый.

Антон

Считаю, что Самсунги - самые лучшие смартфоны. По параметрам в последний раз мне приглянулся Galaxy S20. Пока искал, где купить, наткнулся на этот сайт, а там был витринник с классной скидкой! Решил рискнуть, взять. И не пожалел! Работает уже год исправно и ничем не хуже тех, что покупал раньше в салонах!

Иван

Мне доставили смарт конверт с только что купленным телефоном. Если бы не ничего не знал, решил бы что новый. Цена конечно подкупает. Зарядка есть от старого смартфона. Обращался в поддержку, все вопросы сходу решили. Напомнили о гарантии. Молодцы. Кому нужен телефон а не понты обращайтесь в Смарт базар.

Ярослав

Мне всё понравилось, и сайт удобный, и варианты доставки (я забирал в магазине). Главный плюс, конечно, цены. Не стал слишком экономить - выбрал нужную модель в отличном состоянии. Три месяца хожу, нареканий нет. Не помню точно по поводу документов, вроде что-то было, так что в этом плане всё ок.

Я в Смарт базар не первый раз обращаюсь. С тех пор, как ребенку первый телефон брал, только здесь и обновляю. По цене выходит не накладно, учитывая что он умудряется примерно раз в год то потерять, то разбить.

У них хорошие цены и в целом сервис на уровне – гарантию дают на свои устройства, я раз обращался, спокойно все заменили.

Я в Смарт Базаре уже неоднократно технику приобретал, так что могу смело рекомендовать. Неоднократно не по той причине, что б/у выходит из строя. Просто то ребенок потеряет, то жена «утопит», а зачем каждый раз приобретать новый, сначала нужно отношение к гаджетам поменять (с заботой относиться), тогда глядишь новые буду покупать

Покупал в Смарт Базар с доставкой в Связной Ксяоми, классифицировался телефон по состоянию как «отличное». Но нужно сказать, что с виду я действительно не обнаружил никаких видимых царапин или потертостей, наверное, качественно отполировали и подготовили к продаже. Что же касается работоспособности, то не глючит, не зависает, да и гарантия от компании в полгода говорит о многом.

Лена

Взяла обычный подержанный смартфон в интернет-магазине Смарт Базар, который посоветовали приятели. Собственно не увидела в этом ничего рискованного. Ведь я покупала не с рук, а на проверенном сайте. Тем более смартфоны проходят предварительную проверку перед продажей. Так что все очень безопасно и с гарантией, по которой можно обратиться в сервис, если будут проблемы. Смартфон отполирован, санитарно обработан и упакован в защитную пленку и герметичный конверт.

В поисках недорого смартфона случайно зашла на сайт smart-bazar.ru. Зависла здесь на пару часов. Оказалось, что столько много подержанных моделей современных смартфонов, которые можно купить за сравнительно небольшие деньги. По крайней мере я свой Xiaomi взяла ну очень выгодно. По сниженной стоимости он обошелся мне чуть ли не вполовину дешевле. Где еще найдешь такой оптимальный вариант. Рекомендую всем.

Борис

Я очень хотел купить себе смартфон Xiaomi Redmi Note 10S, но постоянно деньги тратились и мне не удавалось накопить. Тут решил полазать в интернете и наткнулся на Смарт Базар. Увидел там эту модель с памятью 64 гб со скидкой свыше 5 тысяч. Смутило, что им кто-то пользовался. После консультации с менеджером все же решил заказать, забрал заказ в Связном. Телефон был не в коробке, а в конверте. Когда получил свой сяоми, был удивлен: в идеале, не отличить от нового. В работе – огонь!

Артур

Смартфон можно купить намного дешевле, при этом можно найти модельку без дефектов, а то и вообще витринный образец. А по сути между новый и этим не будет разницы, ну разве что совсем минимальная, для меня это не критично. Я купил SG A50 128 Гб, меня устроило состояние, все функции в порядке, камера, звук, батарея – все ок, претензий к Смарт Базару не было. Поэтому рекомендую обратить внимание, если в поисках смартфона и хотите сэкономить.

Кристина Голикова

Узнала про Смарт Базар в Связном. Консультант советовал их б/у телефоны из-за тщательной предпродажной проверки и длинной гарантии. Внешне состояние гэлакси было как новое. Поэтому решила брать. Цена сильно выгоднее нового телефона. Не было в комплекте наушников и зарядного блока. Но в остальном я очень довольна. Хожу с ним уже больше месяца. Не перегревается даже если долго играть.

Лера

Рекомендую на самом деле отличный сервис Smart Bazar и делюсь положительным опытом и отзывом. Этим летом покупала здесь подержанный смартфон. Довольно таки новая версия но наполовину дешевле чем новый. Хотя и моя модель без видимых внешних следов использования. Так что не вижу разницы между новым и подержанным смартфоном. Соответственно не вижу смысл переплачивать. Смартфон абсолютно в рабочем состоянии. Вообще никаких дефектов, поломок и прочего не обнаружено.

Виктор

Если ищите телефоны Apple, то Смарт Базар точно рекомендую. Моделей много, причем в разных цветах. Состояние указывают в каталоге, этому можно верить, не приукрашивают действительность. Брал у них телефон себе и матери в подарок. Мой работает с февраля, в ближайший год менять его точно не планирую, работает идеально.

Саша

Только представьте себе, что я взял Samsung Galaxy S20+ за 39 тысяч, когда он везде практически стоит 65 000, можете погуглить, проверить. Мне вообще было пофиг, б\у он или нет, единственное, что я посмотрел в каком он состоянии предлагается, меня все устроило, заказал и доволен. Ни в чем не могу упрекнуть магазин, телефон полностью исправен, соответствует описанию, я дико доволен, за такую цену нигде нельзя его купить!