• Сайт компании:  https://smart-euro.xyz
  • Адрес: г. Москва, Тихорецкий бульвар, д.1
  • Часы работы: с 09:00 до 20:00 без выходных
  • Телефон:  +7 916 567-42-55

Наш магазин работает и специализируется по продажам сотовых телефонов копий, с 1996 года мы на этом рынке!

Товар приобретаем напрямую с фабрик, сотрудничаем с заводами изготавливающие качественные реплики телефонов из Китая, Тайваня и Кореи!

Стас

Заказал телефон в пятницу вечером. Учитывая что доставка на сайте указана в течении 1-2 рабочих дней, раньше понедельника и не ожидал что привезут.Но подтверждение заказа на почту пришло тем же вечером, а утром субботы пришла смс с временем доставки и телефоном курьера.Странно только что звонка для уточнения заказа и времени доставки из самого магазина не было, но это в принципе мелочи. Хотя может кому-нибудь это и является важным условием. Стоимость доставки — средняя по Москве, 300 рублей.Привезли всё в срок и со всеми документами, никаких проблем не возникло. По ассортименту вопрос — продаются либо новейшие модели, либо те, что на складе остались из старого. В других интернет-магазинах можно и побольше ассортимент найти. Но зато цены в этом магазине точно одни из самых низких плюс подарки ко многим моделям присутствуют.В общем я доволен остался.