• Сайт компании:  https://smartremont.pro/
  • Адрес: Россия, Москва, ул. Ленская, дом 2/21
  • Телефон:  +7 (495) 13544

ремонт квартир под ключ: ремонт квартир, ремонт комнат, ремонт санузлов + разработка дизайн-проекта, электротехнический проект, клиринговая уборка, установка кондиционеров, замена окон ПВХ

Кристина

В своей квартире ремонтировали кухню и санузел. В квартире моих родителей, делали ремонт санузла. Претензия была только одни раз, у родителей в ванной вышел из строя смеситель, но все поменяли через 4 дня, так как действовала гарантия. Потом выяснилось, что это был производственный брак. Я рекомендую Смарт Ремонт и особенно мастера Ивана.

maks

В Смарт Ремонт обратился не сразу, до этого вел переговоры с несколькими компаниями.. но как то, что называется "не заладилось", то не перезванивают, то замерщик все доехать не может. У ребят из Смарта таких проблем не было: приехали после того, как оставил заявку на сайте, сами перезвонили. Понравилось, что замерщик отнесся к своему делу с большой заинтересованностью, даже предложил нам пару идей, хотя это вообще в его компетенцию не входит. Составили смету, подписали договор и... я думал начнется ремонтная суета как обычно, от которой потом хочется бежать. Но нет! Компания делает все сама - за материалами ездят сами, все по смете, если чего-то нет - то звонит менеджер и согласовывает этот момент. На объект ездит технолог, который проверяет качество. При чем на разные работы выезжают разные специалисты - на электрику - электрик и тд. Не ожидал такого подхода и что это будет стоить адекватных денег.

Ева Климкина

А нам составили смету 04.01 и мы были приятно удивлены, выходило чуть дороже вместе с работой, чем отдельно материалы. и нам мучиться не пришлось. ждем начала ремонта 19 января.

Григорий

Приобрели квартиру - нужен был капитальный ремонт. Бригаду с улицы брать не хотелось, был печальный опыт, а с частниками, как на вулкане. Сестра жены посоветовала "СмартРемонт" - бегать никуда не пришлось - ребята приезжают сами, считают, согласовывают смету, заключают договор и делают свою работу. Прораба правда видели за весь ремонт раза три, но качество работ от этого не пострадало (на удивление). Наша семья довольна.

Григорий

Илья Тарелкин

Меня в смарте сразу предупредили, что начать смогут не сразу после подписания договора, а через неделю. Площадь моего туалета всего 120 на 190см, стоимость материалов насчитали небольшую, а вот сантехнику и трубы пришлось менять полностью. В итоге вышло около 60к, брали самую бюджетную сантехнику. Подрядчик надежный, со сроками не подвели, сделали за две недели. Дополнительно по моей просьбе установили теплый пол, хотя изначально не планировал. Считаю, цена и качество отличные:)

Обращаюсь в Смарт Ремонт уже второй раз. Первый раз это был ремонт в ванной комнате, сделали перепланировку, отделку, коммуникации, год прошел, все в отличном состоянии, материалы используют хорошие. Мастера также на уровне, муж общался по сложным техническим вопросам, все окей. Пошли нам на встречу и предоставили рассрочку на 4 месяца, приятно, спасибо за индивидуальное отношение, знаю что обычно это не практикуется.