• Сайт компании:  http://smartkyxni.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Адмирала Руднева 20, офис 16
  • Часы работы: с 8:00 до 20:00 без выходных
  • Телефон:  8 (985) 950-42-09 , 8(495)121-04-91

Миссия нашей компании - спроектировать для вас уютную и наиболее гармоничную кухню с учетом всех ваших индивидуальных особенностей планировки. Мы постоянно обновляем коллекцию, совершенствуя и дополняя ее новыми деталями. Каждый вариант кухни сочетает в себе превосходное европейское качество и оригинальный дизайн.

Екатерина

Ни в коем случае не заказывайте кухни у этих мошенников. Деньги забрали всю сумму сразу, а вот мебели так и нет, несколько месяцев за ними бегали, чтобы привезли и установили, сил нет бороться с ними. Обходите стороной! Не тратьте время, нервы и свои деньги в никуда.

Михаил

Очень советую фирму СмартКухни. Мы там делали заказ и ни разу не пожалели. Началось с расчетов-примерок прямо на сайте. Понравилось, что увидели, потом уже позвонили и обговорили детали. Хочу отметить профессиональную работу дизайнера. Проект был готов быстро, вот исполнение подождали, пока все материалы подвезли, производство у них в Ульяновске, с карантином бывают торможения. Но сделали практически без опозданий и очень качественно.

Инна

Увидела у подруги кухню классную, выспросила, как и что, оказалось, она заказала на фирма Смарт Кухни. Я туда обратилась, очень быстро они среагировали, дизайнер пришел практически сразу, замеры сделал. Остановились на сканди стиле, Не ожидала что они справятся в срок, сделали все, материал выбрала шпон, фурнитура очень классно смотрится. Вообще довольна.

Людмила

Заказала у фирмы СмартКухни именно кухню. Молодцы они, не остановили производство в пандемию, хотя притормозились, конечно. Зато дистанционно можно многие вопросы решить. Но дизайнер выезжает, замеры все делает и эскизы. Предложили рассрочку, я подумала и согласилась. Кухня вышла интересная, яркий цвет выбрала, который раскрасил серые будни. Теперь это любимое место в квартире.

Екатерина

Нам изготовили, доставили и установили хорошую качественную кухню, в современном стиле, цвет ч/б, как и выбирали. По замерам все оказалось точно, кухня встала на свое место без зазоров и щелей. Мы довольны выполнением нашего заказа!

Алиса

У компании есть услуга рассрочки, что пришлось нам очень на руку, ковид навредил всем) ну и в итоге смогли купить кухню мечты, не беспокоясь за бюджет. Кухня скандинавская, качественно изготовленная, красивые ровные поверхности, никаких изъянов!

По кухням отличный выбор у них, могут воплотить в жизнь нестандартные задумки - я так хотела, производят сами и там можно варьировать. У меня были свои идеи, которые нарисовал дизайнер от компании, материалы у них под свои планы я подобрала. И результатом довольна.

Надежда

Мы купили у Смарт Кухни под заказ угловую современную кухню, стиль хай-тек. Они так то делают вообще любые кухни, производят сами. Жаль вживую в магазине глянуть нельзя, но зато рисуется персональный дизайн-проект у тебя дома и цены ниже. Это нас устроило.

Мария Железнова

У меня кухня в стиле лофт. Заказ прошел довольно гладко, с дизайнермо по-настоящему долго беседовали, выяснял все детали и сразу визуально отражал в 3д проекте. По факту с производства нам привезли и собрали (бесплатно кстати), то, что я себе представляла по картинке.

Могу порекомендовать эту компанию, так как и сама получила рекомендацию от знакомых заказать у них кухню. Мы заказали деревянную, с каменными шикарными столешницами, честно говоря, я очень довольна.

Кристина

В компании приятные и клиенториентированные сотрудники, стремятся угодить, адекватно реагируют на изменения первоначального плана. В общем, хотят чтобы клиент получил то, что реально хочет. Это большая редкость и очень подкупает.

Aнна

Мы заказывали угловую кухню с оригинальным дизайном, фирма справилась очень хорошо. Конечный результат соответствует всем заявленным требованиям. Отдельное спасибо менеджеру за советы и точную запись и учет наших требований к кухне.

Нашу скандинавскую кухню изготовили, собрали и установили Смарт Кухни, мне она очень нравится, светлая, функциональная и экономит пространство, потому что помещение под кухню у нас очень скромное, а так получилось и стол побольше размером разместить.

Владислав

Работа со Смарт Кухни прошла успешно, только замерщика 15 мин лишних ожидали, но на фоне всего остального, это ерунда. главное, что примерно за месяц мы получили свою кухню по индивидуальным чертежам, выбрали классический вариант визуально, но со всеми современными штучками встроенными!

Моей мечтой всегда была деревянная кухня, питаю слабость к этому материалу и люблю уют. Смарт Кухни нашли отличный вариант, дизайнер хорошо поработал. Также поставлю им плюс за точные замеры и быструю установку, справились на отлично.

Виктория

Думаю, стоит заказать бытовую технику через них вместе с кухней. Так получается скидка на кухню. Мы так сделали. При этом еще платили в рассрочку. Кухня была готова уже на 12-й день, это вообще быстро.

Выбрали с мужем классическую кухню, мне очень нравится она уютом. Все подобрали компактно, по максимуму убрали наверх (благо, мы с мужем оба высокие)), сохранили пространство для большого углового дивана и стола. Смарт кухни спасибо за дизайн и удачное расположение всех ингредиентов кухни))

Алексей.Т

Нам сначала казалось, что замерщик очень долгий, а потом заценили его усилия, когда уже стали саму кухню проектировать. Не зря он столько вопросов задавал и намерял. Просто отлично спроектировали, кухня угловая, хорошо подогнана и советы все пригодились, а то мы вообще неправильно все себе представляли по неопытности.

Владимир

Замерщик шустрый был и веселый. Советы направо и налево раздавал)) но ценные, надо признать. На изготовление ушло 15 дней, четко в конце срока перезвонили, согласовали установку. Доставили и смонтировали за один день. не имею претензий к компании)

Денис

Всем, с кем работали по заказу нашей кухни из Смарт Кухни – спасибо. У вас профессиональные сотрудники, с юмором, с подходом. Было приятно. Кухня получилась хорошая и добротная, тютелька в тютельку вошла по размерам и оттенок цвета мы удачный выбрали.