• Сайт компании:  https://smartapple.store
  • Адрес: Россия, Московскaя облaсть, г. Кашира, Клубная улица, дом 4
  • Часы работы: ПН. - ВС. 10:00 - 20:00
  • Телефон:  +7 495 374 15 40

Мы на рынке с 2006 года. Компания специализируется на розничной торговле оригинальной  продукцией Apple, Samsung и других производителей с доставкой по всей России и СНГ.

Все наши товары являются оригиналами высшего качества, ввезены легально и имеют все необходимые сертификаты. На все товары распространяется гарантия производителя, которая действует в фирменных сервисных центрах по всему миру.

На данный момент мы представляем собой компанию, владеющую интернет–магазином и имеющую в своей сети службу доставки, сервисный центр, собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров.

За время работы у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.

Наша работа построена таким образом, чтобы покупатели могли быстро и максимально комфортно приобретать необходимые товары. И мы гордимся нашим сервисом, который претендует на то, чтобы считаться лучшим.

Дарья

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!Не покупайте у них ничего, не ведитесь на низкие цены! Реквизиты меняются, на телефоне автоответчик!!!Исчезают, как только получают оплату, и якобы должны выслать трек-номер посылки!!!