• Сайт компании:  https://smelloff.ru/
  • Адрес: г. Москва, Привольная, 70
  • Часы работы: Пн-Пт 10:00-20:00
  • Телефон:  +7 (495) 998-06-07

Большую часть информации об окружающем мире мы получаем с помощью зрения. Чуть меньшую роль играет слух. Но даже слепой и глухой сразу почувствует неприятный запах. Ваш дом может быть сколько угодно комфортным и современным, а заведение модным и пафосным, одного лишь зловония хватит, чтобы испортить приятную атмосферу.

«SmellOFF» создан, чтобы решить эту невидимую проблему, с которой не справится бытовая химия. Все что Вам необходимо знать о нашей компании, это что у нас есть средство, которое абсолютно точно уничтожит любой неприятный запах. Именно так – любой. На сайте Вы найдете множество разделов и узнаете, как просто можно избавиться даже от застарелых и таких трудновыводимых запахов, как запах мочи, гари, гнили и т.д.

На протяжении 10 лет нейтрализатор запахов «SmellOFF» был доступен лишь для ограниченного числа корпоративных клиентов. Его применяют на рыбоперерабатывающих предприятиях, животноводческих фермах, мясоперерабатывающих заводах. Им пользуются в спортивных учреждениях, медицинских центрах, профессиональных кухнях, а так же питомниках. Он был создан для уничтожения запахов в промышленных масштабах. Именно наше средство скрывалось под словами «гарантия результата» в предложениях ведущих клининговых компаний. Его используют для поддержания свежести в фешенебельных отелях, гламурных ресторанах и дорогих клиниках. Пришло время выйти на розничный рынок.

Katy

Комментарий: Я покупала Смеллофф для устранения запахов испорченных продуктов в морозильной камере. У нас сломался компрессор в холодильнике, когда мы были на отдыхе, и все продукты испортились. Но самое печальное, что в морозильной камере было мясо, вот оно больше всех доставило нам проблем. Холодильник мыла содой, уксусом, какие-то еще нейтрализаторами, но все это слабо помогает. Запах протухшего мяса перебить сложно, он впитался в стенки, в пластик, уплотнитель. Мне казалось, он везде. Так вот лучшее от запаха я считаю Смеллофф. Нанесла на губку, обработала все поверхности, в местах уплотнителя просто распылила жидкость. Обрабатывала дважды, мне казалось, что с первого раза немного запах остался. Но в итоге, когда все высохла, холодильник ничем не пах. Дополнительно поверхность протерла тряпкой, хоть и написано что он безопасный и не содержит токсичных веществ. Так, на всякий случай.

Minaeva Mary

Комментарий: Мы сдаем двухкомнатную квартиру. Последние наши жильцы прожили там 3 года. Нареканий и каких-либо замечаний у меня к ним нет, они довольно аккуратные. Единственное - оба (муж и жена) курят. У нас кухня вся пропахла сигаретами и табаком. Я, как сама не курю, просто задыхалась, вообще не переношу этот запах. Проветривание слабо помогало, пришлось банально мыть шкафчики и кухонную мебель. Для этого я приобрела специальное средство для удаления запаха табака смеллофф. В первую очередь обработала все поверхности шкафчиков, а это сделать было просто, поскольку бутылка с распылителем. На мягкую мебель нанесла мокрой губкой. Хочу сказать, что результат получился даже лучше, чем я ждала. Я думала, что придется обрабатывать несколько раз. Но в итоге все с первой попытки получилось: когда все высохло, запаха как и не было. Замечательное средство. Я теперь рекомендую его своим знакомым.

Морозова Лара

Комментарий: Я впервые столкнулась с таким запахам, как гарь от пожара. У меня загорелось масло на сковороде, а от него пламя перекинулось на шторы. Огонь нам самим удалось погасить. Вопрос стал, как убрать последствия. Открытые окна и обычная влажная уборка не помогли, запах гари и чего-то плавленного все равно оставался. Погуглив в интернете, натолкнулась на специальное средство для удаления запаха Smelloff, притом именно запаха после пожара. Оно продается в обычной банке без распылителя, но это не проблема. Я перелила в бутылку с пульверизатором и обработала всю кухню. По инструкции надо было оставить до полного высыхания. Поскольку я опрыскала вечером, к утру все высохло. С первого раза почти вся кухня избавилась от запахов, повторно я обработала окно и откосы, им досталось больше. Считаю, что это отличное средство! Реально избавляет от гари за один-два раза.