• Сайт компании:  https://smelloff.ru/
  • Адрес: г. Москва, Привольная, 70
  • Часы работы: Пн-Пт 10:00-20:00
  • Телефон:  +7 (495) 998-06-07

Большую часть информации об окружающем мире мы получаем с помощью зрения. Чуть меньшую роль играет слух. Но даже слепой и глухой сразу почувствует неприятный запах. Ваш дом может быть сколько угодно комфортным и современным, а заведение модным и пафосным, одного лишь зловония хватит, чтобы испортить приятную атмосферу.

«SmellOFF» создан, чтобы решить эту невидимую проблему, с которой не справится бытовая химия. Все что Вам необходимо знать о нашей компании, это что у нас есть средство, которое абсолютно точно уничтожит любой неприятный запах. Именно так – любой. На сайте Вы найдете множество разделов и узнаете, как просто можно избавиться даже от застарелых и таких трудновыводимых запахов, как запах мочи, гари, гнили и т.д.

На протяжении 10 лет нейтрализатор запахов «SmellOFF» был доступен лишь для ограниченного числа корпоративных клиентов. Его применяют на рыбоперерабатывающих предприятиях, животноводческих фермах, мясоперерабатывающих заводах. Им пользуются в спортивных учреждениях, медицинских центрах, профессиональных кухнях, а так же питомниках. Он был создан для уничтожения запахов в промышленных масштабах. Именно наше средство скрывалось под словами «гарантия результата» в предложениях ведущих клининговых компаний. Его используют для поддержания свежести в фешенебельных отелях, гламурных ресторанах и дорогих клиниках. Пришло время выйти на розничный рынок.

Эмма

У нас несколько месяцев после операции лежала пожилая бабуля. Сами понимаете - запахи не из приятных, когда человек не может сам подниматься с постели. Одна хорошая знакомая посоветовала нейтрализатор неприятных запахов от марки smelloff. Я нашла и заказала упаковку с пульверизатором. В те дни, когда бабулю возили на процедуры в больницу, я в комнате разбрызгивала этот средство и закрывала дверь на несколько часов. Потом - тщательно проветривала, потому что запах у этого нейтрализатора есть, он мне не очень нравится. Но работает он четко - запахи мочи и прочих нечистот убирает полностью.

Лиза

Очень довольна покупкой здесь! Последние дни были просто ужасными: повсюду неприятный запах от домашних животных. Ничто не помогало убрать, покупала различные спреи и освежители, убирали лишь на время. Отчаялась и решила купить уже химическое средство, которое не просто убирает запах, но и убьет причину запаха. Купила, доставили, пользоваться умеем, пропшикала все места, на которых были следы. И вуаля - запах исчез через 5 минут, никакого дополнительного химического запаха. Отличное средство, цена хоть немного высокая, но главное что действует.

Виталий

У марки smelloff  есть несколько интересных средств, которыми наша семья периодически пользуется. Я вынужден был искать какое-то средство, убивающее запах пота. Обувь сильно отдавала и обычные средства ее не брали никак. Взял с пульверизатором SmellOFF от запаха пота, вынес обувь на лоджию и там обработал все свои туфли и кроссовки внутри. Обувь от этого не намокает, средство словно пенкой покрывает внутреннюю часть обуви. Спустя 4 часа посмотрел и принюхался, запах еще оставался. Поэтому дождался, пока пройдет положенное время (по инструкции 12 часов). Весь запах ушел за это время.

Irina

Смеллофф - самый лучший нейтрализатор запаха, который у меня был.  Покупала для кухни, чтобы убрать последствия от сломавшегося холодильника. Продукты пришлось все выкинуть, запах стоял  жуткий. Я думала, что придется холодильник мыть несколько раз и проветривать пару дней. Оказалось, что средство от для устранения запахов на кухне справилось с моей проблемой в один раз за пол дня, это с учетом высыхания и проветривания. Нанесла жидкость на всю поверхность и оставила высыхать. К вечеру холодильником уже можно пользоваться. Запах у средства конечно специфический, но при высыхании выветривается. Главное, что средство безопасное и не требует дополнительного промывания, можно сразу пользоваться холодильником.

У меня есть много средств от smelloff. Покупаю их давно, по мне так это незаменимые для любой хозяйки вещи. Особенно если у вас дома много животных, а мы их разводим. У ассортименте есть средства именно от кошачьего или собачьего запаха. А можно купить универсальное! Лучше сразу приобрести продукт в большой канистре, так получается выгодней и перелить во флакон с дозатором. Средство очень экономное! У него нет резкого запаха химии, после него не болит голова и оно не вредно для здоровья! Но главное запах оно не просто маскирует, а уничтожает. И может бороться с любым, даже самым не приятным ароматом! Я использую его на кухне, в туалете и просто в квартире, чтобы убрать запах питомцев.

Katy

Я покупала  Смеллофф для устранения запахов испорченных продуктов в морозильной камере. У нас сломался компрессор в холодильнике, когда мы были на отдыхе, и все продукты испортились. Но самое печальное, что в морозильной камере было мясо, вот оно больше всех доставило нам проблем. Холодильник мыла содой, уксусом, какие-то еще нейтрализаторами, но все это слабо помогает. Запах протухшего мяса перебить сложно, он впитался в стенки, в пластик, уплотнитель. Мне казалось, он везде. Так вот лучшее от запаха я считаю Смеллофф. Нанесла на губку, обработала все  поверхности, в местах уплотнителя просто распылила жидкость. Обрабатывала дважды, мне казалось, что с первого раза  немного запах остался. Но в итоге, когда все высохла, холодильник ничем не пах. Дополнительно поверхность протерла тряпкой, хоть и написано что он безопасный и не содержит токсичных веществ. Так, на всякий случай.

Minaeva Mary

Мы сдаем двухкомнатную квартиру. Последние наши жильцы прожили там 3 года. Нареканий и каких-либо замечаний у  меня к ним нет, они довольно аккуратные. Единственное - оба (муж и жена) курят. У нас кухня вся пропахла сигаретами и табаком. Я, как  сама не курю, просто задыхалась, вообще не переношу этот запах. Проветривание слабо помогало, пришлось банально мыть шкафчики и кухонную мебель. Для этого я приобрела специальное средство для удаления запаха табака смеллофф. В первую очередь обработала все поверхности шкафчиков, а это сделать было просто, поскольку бутылка с распылителем. На мягкую мебель нанесла мокрой губкой. Хочу  сказать, что результат получился даже лучше, чем я ждала. Я думала, что придется обрабатывать несколько раз. Но в итоге все с первой попытки получилось: когда все высохло, запаха  как и не было.  Замечательное средство. Я теперь  рекомендую его своим знакомым.

Так уж получилось, что у нас в холодильнике испортились продукты. Дома нас не было несколько дней, а когда вернулись, то дышать было невозможно. Пробовала холодильник отмыть всякими средствами, но вывести жуткий запах получилось только с помощью одного средства. Это средство для уничтожения запаха марки SmellOFF. Покупала его в упаковке объемом пол-литра, она с распылителем. Побрызгала все поверхности внутри холодильника и оставила так почти на сутки. Потом тщательно промыла и все - никаких посторонних запахов нет, полный порядок. Расходуется это средство экономно, так что брать его выгодно.

Морозова Лара

Я впервые столкнулась с таким запахам, как гарь от пожара. У меня загорелось масло на сковороде, а от него пламя перекинулось на шторы. Огонь нам самим удалось погасить. Вопрос стал, как убрать последствия. Открытые окна и обычная влажная уборка не помогли, запах гари и чего-то плавленного все равно оставался. Погуглив  в интернете, натолкнулась на специальное средство для удаления запаха Smelloff, притом именно запаха после пожара. Оно продается в обычной банке без распылителя, но это не проблема. Я  перелила в бутылку с пульверизатором и обработала всю кухню.  По инструкции надо было оставить до полного высыхания. Поскольку я опрыскала вечером, к утру все высохло. С первого раза  почти вся кухня избавилась от запахов, повторно я обработала  окно и откосы, им досталось больше. Считаю, что это отличное средство! Реально избавляет от гари за один-два раза.

Лариса

У нас так получилось, что уезжая на море оставили ключи от квартиры родственникам, попросив присмотреть за ней, поливать цветы и забирать почту. Но по приезду обнаружили окурки, запах табака и не выкинутый мусор.  Естественно все пропахло сигаретами и испорченными пищевыми отходами. С этой проблемой мне помогло справится средство от неприятных запахов smelloff. Почти все отмылось с первого раза, запах исчез полностью. Все поверхности кухонные отмылись быстро и высохнув даже не напоминали о неприятном запахе. Мы только диван обрабатывали два раза, поскольку мне казалось, что что-то еще осталось. Цена, конечно,  у средства  не самая маленькая, однако оно того стоит.

Галина Асташкова

Я живу в обычной панельной пятиэтажке, так вот вытяжка у нас никудышняя, уж не знаю кто строил вентиляцию, но ко мне идут все запахи соседей, кто-где курит, кто рыбу жарит. На самом деле мало приятного, я перепробовала кучу разных освежителей воздуха, но они по факту забивать стараются другой запах своим, из-за этого получается что еще и после освежителя приходилось проветривать квартиру. На сайте смелофф я заказа нормальное средство от неприятных запахов, оказывается есть у нас еще в продаже средства, которые запах действительно убирают, а не просто маскируют. Причем расход экономный получается.

Юлия

С возрастом начала больше потеть. Самое удручающее в этом процессе то,что запах весьма неприятный и едкий. Избавится от него сложно. Чистая одежда ровно на один раз,повторно одеть не получится.Нашла достойный выход,для решения своей проблемы, приобрела средство "SmellOFF" от запаха пота. После первого же применения была приятно удивлена результатом. Выводит даже въевшийся запах пота причем не только на одежде и обуви, также в салоне автомобиля и помещении.Нейтрализует запах в кротчайшие сроки. Лично для меня это средство настоящая находка. Теперь я без него никуда.Рекомендую всем тем, у кого похожая проблема со мной.

Вера

Отличная бытовая химия, на их сайте модно найти подробное описание, с какими именно запахами справится это средство и куда его можно наносить. Если нужно, есть возможность даже получить профессиональную консультацию от них, такой возможностью можно воспользоваться прямо на их сайте. Я так и сделала, рассказала про свою проблему, у меня дома дав основных источник неприятного запаха это ковры и полки с обувью. Мне подсказали, какое именно средство подойдет, как его применять и так далее, уделили достаточно много внимания мне как клиентке и это приятно! Я использовала одну упаковку и куплю еще!

Ира

У меня была целая борьба дома с неприятными запахами, у нас есть и животные и все прочие факторы дома, запах остается и на ковре, на полу, на кроватях и диване. Нашла универсальный метод, чтобы побороть эту неприятность, нейтрализатор неприятных запахов от smelloff. Прям на сайте модно посмотреть примеры, где вам поможет  это средство, они есть разные и разного объема, я перешла на тот вариант, который универсальный и идет для всего. Не портит мне ткани и ковры,  работает хорошо, ну что еще может быть нужно.  Покупаю обычно с официального сайта, мне так намного удобнее, да и доставку они делают оперативно.

Хочу поделится своим опытом использования универсального средства устранения неприятного запаха в квартире SmellOFF универсальный. Что мне особо понравилось в моем выборе так это способность данного средства максимально эффективно и в сжатые сроки удалить все неприятные запахи. Так как на сколько я знаю SmellOFF универсальный действует на молекулярном уровне, не просто пряча неприятный запах как это бывает с некачественными аналогами, а действительно устраняет весь неприятный запах, раз и на всегда. Плюс нейтрализатор запахов имеет широкий спектр устранения запахов начиная от пота и сигарет заканчивая запахом из туалета.

Аня

У меня есть кошка, и с появлением новых котят, я стала замечать, как появляются довольно неприятные запахи... Знакомые посоветовали средство от неприятных запахов smelloff. Решила заказать это средство, доставили быстро в указанные сроки, обработала им нашу квартиру, ковры в особенности. И к моему удивлению, действительно сработало. Все неприятные запахи пропали. Хорошее средство, мне понравилось) Так-же посмотрела, его можно применять для разных целей. Я решила так-же избавить свою кухню от неприятных запахов еды, и мусорного ведра. Нашла применение во многом. Теперь буду заказывать обязательно еще. Мне очень понравилось. Рекомендую!)

Анна Портнова

Живем в квартире со старым ремонтом и пока нет средств для его обновления. В связи с чем в квартире часто стоит запах сырости и старой мебели. Ни один освежитель воздуха не мог помочь с этой проблемой. А когда приходишь с улицы, то очень сильно ощущаешь этот запах, за что даже перед гостями не удобно. Подруга посоветовала средство от неприятных запахов smelloff. Решила попробовать. Результат порадовал, действительно, то с чем не справлялся обычный освежитель, под силу этому средству. Отличное средство нейтрализующее запах. С помощью него я убираю запах не только в квартире, но и в стиральной машинке, если вода застоялась и в холодильнике, при порче продуктов. Хорошее универсальное средство, отличный помощник в доме)

Вячеслав

Недавно завели собаку, от неё появился дома неприятный запах. Уже пробовали все методы по его устранению и проветривали, и пользовались разными освежителями воздуха, но ничего, к сожалению, не помогало. Коллега по работе мне посоветовал обратиться в эту компанию, так как у него была такая же проблема, и он с ней успешно справился. В компании мне посоветовали купить SmellOff для собачьего запаха, сказали, что он полностью нетрализирует этот запах. Я снасчала не поверил, но решил попробовать. На моё удивление, средство действительно работает, буквально через 10 минут, как распылил его по квартире, запах собаки попросту исчез, в общем, это отличное средство, всем его рекомендую.

Ира

У нас есть две собаки, поэтому без неприятных запахов дома прям не обходится. После этого средства, стало намного проще за ними убирать дома. Был ковер, неприятный запах из него не вымывался ничем, даже средствами с хлоркой. Мама принесла мне это средство и я опробовала на ковре и на диване, где любят лежать наши питомцы.  Посмотрела на их сайте, оказывается применять можно для многих целей, что я теперь и делаю.  В салоне авто тоже работает!  Доставку они делают быстро, буду брать его с запасом, чтобы всегда дома было.  Качество действительно заслуживает положительного отклика от меня лично!