Отзывы к Смета Скоро Ру

Сметчик Алексей Шестаков

Я предлагаю услуги сметчика - составление смет на профессиональном уровне по любым видам работ. Быстро, недорого, стоимость моей работы зависит от числа позиций сметы.

Чаще всего стоимость сметы между заказчиком и подрядчиком обговорена заранее и уже составлен договор. Подогнать смету к конкретной сумме с точностью до копейки, сохранив при  этом полное соответствие заданному Вами объёму – это не проблема.

Вы высылаете мне на почту исходные данные (объёмы работ и/или перечень материалов/оборудования, возможно, цены на оборудование). Если данных для меня у вас нет, вы (ваш инженер) можете их составить, воспользовавшись разработанной мной формой, заполнив и выслав мне её, предлагаю скачать Форма данных. Я делаю смету и высылаю вам её версию для просмотра, а также рабочую версию в экселе в архиве с паролем. Смотрите демо-версию, видите что работа сделана, оплачиваете, звоните сообщаете о платеже, сообщаю пароль на архив.

Удобная система оплаты -  после получения сметы (её демо-версии для просмотра просто закинуть деньги на счёт мобильного телефона оператора beeline (номер для оплаты пишу в письме, высылая смету) либо на карту visa сбербанк. В порядок оплаты работы входит сохранение платёжного документа (чека) до момента подтверждения мною факта поступления денег на счёт.

Я работаю со всеми регионами России по той схеме, которая написана выше, схема сотрудничества не требует личных встреч, поэтому вопрос о том в каком городе я нахожусь не актуален .

Виктор

Комментарий: http://www.smetaskoro.ru./Алексей Шестаковsmeta1@bk.ruДелал заказ у данного умника. Послал задание на почту: скан документа (написано собственноручно 11 наименований работ по ремонту фасада).На что получил следующий ответ:"Здравствуйте!Я не работаю по каракулям. В человеческом печатном виде данные предоставьте."Собственно, почерк у меня прекрасный. Я даже смутился и дал прочитать своим работникам, проблем ни у кого не возникло.Поэтому я расстроился и послал его куда подальше.Однако получил следующий ответ:"сам иди нах***, в п*зд* себе засунь свой отзыв, а в очко шариковую ручку, которой ты старательно выводил буковки , м*дила. Ты б ещё пером с чернильницей писал. какаруля это твоя жизнь, ущербок"В общем надеюсь данный пёс перестанет работать в принципе и найдет, то, что ищет в жизни. Я же нашел своего исполнителя в лице организации, которая сообщила следующее: ""всегда бы предоставляли такие развернутые исходные данные""Так что я думаю пёс хочет по легкому откатать, да и не инженер он, а менеджер, да еще из региона, где в ВУЗе приобрести можно корочку, что по всей видимости он и сделал, т.к. с такими диалогами он бы врятли долго просуществовал. Кстати, я думаю понятно, какой уровень поддержки я бы мог получить, если бы пошел у пса на поводу.Вывод: работать с ним нельзя. Теперь понятно, почему его столько кидают (читал в его группе вконтакте).Скорее всего и работу то он выполнить не мог, поэтому так и хамит.Вот так мне ответила одна из компаний: "Добрый день, Виктор!Большое спасибо, что дали нам возможность предложить решение Вашей задачи по осмечиванию работ "Ремонт фасада". Сметный расчет будет выполнен в программе Гранд-смета, ФЕР 2014 с переводом индексы 2015. Регион Москва. КС-2 + КС-3 в подарок!!!Стоимость составит 3 800 рублей. Срок выполнения 1 день.Заранее благодарим за обратную связь. " Как видно полная противоположность ответу лоботряса