• Сайт компании:  https://smoservice.media
  • Адрес: г. Москва, 1-й Хорошёвский проезд, 3Ас2
  • Телефон:  +7 (499) 38 07 833 , +7 (911) 17 79 789 , +38 (067) 39 89 652

Онлайн сервис по накрутке лайков и подписчиков в соцсетях. Продвижение и раскрутки ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Instagram, Youtube, Facebook, Twitch.

Юлия Минеева

Имею свой не большой интернет магазинчик по продаже мыла. Соответственно есть и группа в вк, приняла решение ей заняться. Сюда обратилась по совету знакомого. Сотрудники отлично справились со своей работой. В разы увеличилось число подписчиков, лайки, посещение сайта моего магазина, ну и конечно моя прибыль выросла. Рекомендую.

ЕленаШ

Спасибо за раскрутку в контакте. Подписчики пришли довольно быстро, и главное не просто прохожие как говорится. Так же сделаны все репосты по заказу, всё чётко. Очень довольна, буду обращаться еще.

Михаил

Помогли мне практически с нуля раскрутить мою бизнес группу в вк. Ключевые плюсы, пришли заинтересованные люди, никаких отписок. Репосты важных для меня постов. Конечно куча лайков. Как итог продажи моего бизнеса увеличились в разы. Рекомендую.

Дарья

Начала пользоваться в марте. Первые дни всё было хорошо и я сразу оформила автоплатёж.
В апреле оплаченные услуги просто повисли в статусе «оплачен, ожидает запуска». Я решила отменить автоплатёж и вывести остаток денег с баланса, но не нашла на сервисе способа это сделать. Написала в службу поддержки, где мне ответили, что один из заказов выполнен в полном объёме, а отменить автоплатеж можно в личном кабинете. Но на деле в личном кабинете баланс можно только пополнить.
Через некоторое время автоплатёж с карты списался снова.
Поскольку один из офисов у ребят находится в Мариуполе и могло случиться всё, что угодно, я решила не нагнетать и попробовать потратить эти деньги на другие услуги сервиса — на лайки и просмотры. Купила «качественных офферов» по 2,5р за шт. и с ужасом обнаружила на публикациях десятки собачек и ботов с непонятными именами. Просмотров вообще не обнаружила даже несколько дней спустя.
Снова написала в поддержку, чтобы вывести остаток денег, т.к одна услуга оказана некачественно, а вторая не оказана вообще. Поддержка ответила, что алгоритмы меняются и они ни при чём. В итоге, мне пришлось тупо поменять банковскую карту, чтобы деньги перестали списываться, т.к. способа отменить автоплатеж или вывести остаток денег с баланса сервиса я не нашла.
Считаю, что невозможность вывести свои деньги и отменить автоплатёж — это просто развод для тех, кто повелся на хорошие отзывы.

Иван

Начал сотрудничать с SmoService около года назад, результатом доволен по сегодняшний день. Пользовался другими сервисами до этого, но меня не устраивало то, что подписчики, к сожалению, отписывались. Тут же всё хорошо, я доволен. Заказы увеличились, продаж стало больше, ребята знают, что делает! Всё быстро, качественно и безопасно. Могу сказать о них только хорошее. Ещё раз спасибо за работу!

Думаю сервис очень хороший для привлечения подписчиков
из разных социальных сетей. Опробовал уже на инстаграме и вконтакте. Подписчики
быстро приходят. Общение идет живое. Проверил аккаунты подписчиков, оказались
реальные люди. Разные тарифы на выбор. При длительном использовании сервиса
идет накопительная система скидок, тем самым пользоваться услугами становится
еще выгоднее.

Артём

Познакомился с SmoService.media пару лет назад. В то время я открывал свой онлайн бизнес, я доволен работой сервиса. Рекламу и общение и клиентами вёл со своего инстаграм аккаунта. Комментарии от живых людей существенно повышают доверие к себе. Хочу отметить важный момент, что люди не отписываются, как у многих их конкурентов. Благодарю сервису стали поступать заказы и следовательно увеличились продажи. Общее мнение о сервисе сложись положительное. Буду дальше с ними сотрудничать.

Алла

Заказывала здесь лайки и подписки на инстаграм. Потому могу рекомендовать сервис как надёжный. Всё выполнили в срок.

Аида

Сейчас в наше время очень важны лайки и подписчики в разных в социальных сетях. Никогда не думала, что мне это тоже будет нужно в Instagram. И я решила накрутить в Smoservice, очень быстро накрутили и все честно! Спасибо!

Обычно здесь накручиваю лайки к каждым новым постам в фейсбук. До этого, накручивала подписчиков в контакт. Всё честно выполняется.

Максим Полишин

Меня SMO-сервис очень сильно помог в деле раскрутки бизнес-аккуанта Инстаграм. Всегда мечтал об удаленном заработке, вот только совладать с Инстой никак не мог. С помощью SMOservice это еще и дешевле, чем я рассчитывал. И отпала головная боль о самостоятельном приглашении подписчиков.

Кристина Лютова

Мне SMOservice ну очень помог в поднятии группы Вконтакте, так как страницы туристических компаний вообще крайне сложно продвигать из-за насыщенности рынка и конкуренции. Но в ТОП-5 поисковой выдачи внутри соцсети я его все же вывела, конечно в том регионе где работаю. Цены у сервиса вполне приемлимые, выполняют задания быстро, однако без угрозы наказания со стороны администрации Вконтакте. Кто не доверяет этой службе - я могла бы приложить ссыль на свою группу, но наверное ее здесь снесут.

Влад Ларин

Сейчас продвигаю свою Инсту под продажи и необходимо набить побписчиков. Уже несколько раз пользуюсь этой опцией SMO-сервис и каждый раз выполняют добротно и быстро. Специально отслеживаю какие именно подписчики, ну даже если очень предвзято, то видно что минимум половина из них с реальными живыми страничками.

Леонид Журавлев

Должен заметить, что и у меня случались проблемы с платежами на СМО-сервис. Определенно разработчикам надо об этом задуматься, скорее всего Роскасса и правда оптимальное решение. Потому что сервис сам по себе отличный. Не так давно продвигался в Instagram, хотя бы группа ожила и пошли заказы, а то вообще была мертвая.

Галина Авдеева

В текущее время я пользуюсь услугами SMOservice для того, чтобы не "слетела" монетизация канала на Youtube. Работаю с этим сервисом уже более года и ни разу не подвели. А помимо Ютуб я делала накрутку подписчиков ВК и множество других операций. А вот насчет необходимости внедрения сервиса оплаты Роскасса я соглашусь! Сама использую Roskassa на своем сайте и очень нравится мне и клиентам.

Даша Кураева

Чего объективно не хватает SMOservice, так это современной, вменяемой системы оплаты и низкой комиссией, вот правильно кто-то там заметил про Roskassa. Это наверно один из самых оптимальных вариков. А так очень исполнительный и недорогой сервис, много чего здесь заказываю.

Роман Гуров

Обращался не раз к помощи сервиса Smoservice поскольку веду группы туристической тематики в социальных сетях, ниша высококонкурентная и необходимо очень серьезно развивать группы. У сервиса самый широкий выбор услуг и все выполняется очень пунктуально. Но вот с оплатой надо бы что-то придумать, например внедрить новый интернет-эквайринг Roskassa.

Создала свою группу в контакте для  сбыта  изготовленных изделий и поиска новых клиентов. Но дальше создания и оформления не смогла  продвинуться. Недавно узнала, что предоставляются  такие услуги  и  не раздумывая  обратилась.
Сейчас мои дела значительно улучшились. Группа начала нормально  развиваться и продажи растут. Теперь подумываю, чтобы здесь же заказать  услуги для прокачки аккаунта  в  инстаграмме.

Роман

Заказал у них раскрутку аккаунта в Instagram. Справились оперативно и качественно, всё получилось ровно так, как и было запланировано. В общем, советую тем, кто хочет раскрутить аккаунт, но пока не решил с сервисом.

Станислав

Впервые начал пользоваться услугами год назад. И по сегодняшний день заказываю рекламу для Инстаграма (работа связана с пабликами).
Всё больше и больше выходит новых услуг, которые действительно являются эффективными и помогают в продвижение, выводе в топ. Есть возможность заказать активную аудиторию, что считаю важным моментом. Если не можете еще определиться, где периодически заказать раскрутку - то рекомендую к использованию. В этом убедитесь сами.

lesay

Если вы блогер вам явно воспользоваться этим сервисом. Instagm и YouTube например стал более популярныь именно благодаря прокачки активности. Нет ну конечно и сво подписчики "работали", но как-то теряешься от того сколько у топовых акков просмотров и лайков
Заказывала просмотры и лайки для видоса и впринципе довольна. Так как видео значительно поднялось в рекомендованных YouTube. Классная услуга для Stories Inst. сразу на все просмотры заказала и очень круто все, так как быстро и на все)
В общем проблем за время пользования не возникало)) Так что пользуйтесь)

Ни когда не заказывайте рекламу у этого агенства, деньги берут, ничего не делают, и не возвращают. Футболят, съезжают, не берут трубку.