• Сайт компании:  http://snegokhod24.ru
  • Адрес: PADEREWSKIEGO 35B, 19-500 GOŁDAP, ПОЛЬША
  • Телефон:  +7 (909) 918-73 -59

Продаем снегоходы, квадроциклы, гидроциклы, трициклы, багги и многое другое.

Регина

https://snegokhod24.ru/ Люди не видитесь на лже положительные отзывы, этот сайт полный обман, но на многих отзывных сайтах положительные отзывы, попались  на эту удочку с акцией до 13 июня снегоход за 150тр, потом типо до 20 июня акция, продавец скинул фальшивый паспорт, обрабатывает очень виртуозно, не отправляйте ему денег, не верьте ни видео ни фото, все подделка.

Антон

На этом сайте выбрали с братом по снегоходу , цены очень привлекли. Менеджер вежливо проконсультировал, ответил на все вопросы. Отгрузили товар быстро, все пришло в целости и сохранности. Мы довольны. Ребят рекомендуем.

Стас

Ставлю 5 из 5 этому сайту, нашел то что хотел, купил, получил фото и видео обзор на именно мою модель, увидел все документы. Товар приехал где через три, всем доволен.

Черкасов Глеб

Не понимаю негативных отзывов, как по мне отличный магазин. Заказывал себе снегоход ямаха, все пришло в лучшем состоянии. Оперативно отвечают на телефон и предоставляют всю небоходимую информацию

Вячеслав

Отличный магазин. Огромный ассортимент квадроциклов, снегоходов, мотоциклов. Заказал в начале года квадрик всем доволен,  жду на днях снегоход( акция сейчас) по цене очень выгодно получается. Успехов и процветания магазину.

Виктор

Мошенники, постоянно меняют географию офисов. Теперь вот на чукотке в г.Билибино.
по не существующему адресу. Не видитесь.
Звонил. хотел посетить их лично, но бросили трубку.

Тихонов Кирилл

Мне понравились цены на сайте, очень уж интересные, на пробу взял у них запчасть на квадрик, занимаюсь аттракционами, пришло через 16 дней до Уфы. Все норм. Спасибо.

Дима Афанасьев

Сайт так себе -  не суть, самое главное для себя выгоду приобрел. Выгодно взял квадрик. Спасибо

На мой взгляд отличный интернет магазин, посылка шла 2 недели,  пришла,  все ок.