• Сайт компании:  https://sofos-okna.ru/
  • Адрес: Зеленоград, Георгиевский проспект, 33А, корп. 4
  • Часы работы: Пн-Пт: с 10:00 до 19:00 Сб-Вс: с 10:00 до 18:00
  • Телефон:  8 (499) 344-05-04

Остекление окон и балконов

Окна установили быстро, комната не промерзла, стало лишь чуть прохладнее, через пару часов температура восстановилась. Дочь довольна, я спокойна. Ставлю сотрудникам компании пятерку, буду обращаться уже для остекления своей комнаты.

Сергей Лапин

Дизайнер сделала для нашего дома проект интерьера и изобразила окна с планками. Мы долго не могли найти тех, кто возьмется застеклить огромную площадь нашего дома такими необычными окнами. По итогу дизайнер сказала, что стоит обратиться к Софос-Окна, мы так и поступили. Консультанты очень быстро оформили заказ и главное – все без лишней суеты и вопросов. Окна уже установили, очень красивые, слегка дорого, но оно и понятно. Буду еще заказывать, когда достроим второй дом.

Анатолий

Для комнаты матери заказывали в Софос-Окна пластиковое окно. Особых требований не было, главное – чтобы поставили как следует, чтобы не было сквозняков. Сотрудница помогла выбрать профиль, предложила Рехау Делайт с 5 камерами. Подсказала, что одну створку можно сделать поворотно-откидной, чтобы проветривать. А вторую – поворотной, чтобы подешевле получилось. Так и сделали.
Записали на замер на следующий день. Замерщик приехал вовремя, сообщил, в какую цену будет остекление, в принципе, на такую и рассчитывали. В тот же день подписал договор, чтобы не ездить потом в офис, очень удобно.
И через 4 дня новое окно уже поставили! Быстро, аккуратно. Понравились монтажники – вежливые молодые люди, работали в бахилах, не намусорили, пыль после монтажа убрали. Показали, как откидывать створку, как ее можно регулировать.
Очень рад, что обратился именно сюда. И мама довольна.

Матвей

Для загородного коттеджа заказывал окна Рехау Бриллант. Проемы нестандартные, переживал, что поставят окна абы как, потом сквозняки замучают. Сначала приехал замерщик. Подсказал, что лучше бы сразу заказать противовзломную фурнитуру.Через неделю после замера приехали установщики. Трудились с утра до вечера, особо за ними не наблюдал, времени не было. Посмотрел только, как первое окно ставят. Особенно понравилось уважительное отношение к моему имуществу – накрыли мебель пленкой, чтобы случайно не испачкать. Мебель у меня дорогая, как-то сам не догадался ее укрыть. В общем, сейчас у меня отличные пластиковые окна, теплые, красивые и профессионально установленные.

Заказывал теплое пластиковое остекление для новостройки. Оставленные застройщиком окна были весьма посредственного качества, поэтому решил обновить, прежде всего – в комнате дочки. Менеджеры «Софос-Окна» предложили ПВХ профиль Рехау Делайт с узкой рамой. Это действительно светлые окна, пропускающие солнце! Комната буквально преобразилась.

Доволен всем: внимательным отношением, четким соблюдением сроков, гарантиями. Оцениваю на твердую пятерку и всем рекомендую. Ни единого нарекания.