• Сайт компании:  https://elyts.ru/
  • Адрес: г. Набережные Челны, ЖК Солнечный парк, Вахитова, 54А
  • Телефон:  7 (965) 604-25-58
  • Электронная почта:  -

Добро пожаловать в уютный мир стиля и роскоши – бутик одежды SOHO BOUTIQUE в Набережных Челнах.

Мы гордимся тем, что предлагаем самые топовые премиальные бренды, которые отражают непревзойденное качество и стиль. В SOHO BOUTIQUE мы тщательно отбираем каждый наряд, чтобы предложить вам наилучшее из мира моды.

В нашей команде лучшие стилисты, которые всегда готовы поделиться своими знаниями и опытом. Мы стремимся создать идеальный образ для каждого клиента, подчеркнув вашу индивидуальность и стиль.

Онлайн консультация – это удобный способ получить профессиональные рекомендации и советы в выборе нарядов. Наши стилисты помогут вам подобрать идеальное сочетание, которое подчеркнет вашу уникальность.

Для вашего удобства мы предлагаем доставку с примеркой, чтобы вы могли оценить каждую деталь нашей одежды в уютной обстановке вашего дома.

Создайте свой неповторимый стиль с SOHO BOUTIQUE – местом, где роскошь и мода оживают.

mila.x

Великолепный сервис - персонал качественно выполняет свою работу, прекрасно разбирается в модных тенденциях и трендах, ориентируется в ассортименте. В общем понравилось

Марго

Всем кто ещё не знаком с этим бутиком, рекомендую обратить внимание. Действительно качественные вещи, у меня всем подругам очень нравится

бутик оправдывает абсолютно любые запросы. одежда на любую фиуру и любой сезон. только лучшие мировые бренды. на любой, даже самый специфический вкус, стилисты что-нибудь подберут.

Кристина

Уже больше года прошло как я в первый раз посетила ваш бутик. И ни разу не пожалела, о том что отдаю предпочтение именно вам.

yaroslava

Большой ассортимент качественных вещей. Если катастрофически не хватает времени, то можно все выбрать на сайте, а прийти примерить в магазин. Выкупить только то, что действительно понравилось.