• Сайт компании:  https://son.ru
  • Адрес: Варшавское шоссе, д. 32, стр. 1, этаж 2, офис 203
  • Телефон:  +74955454733

СОН.ру — это маркетплейс товаров для комфортного сна.

Лена

В мой скромный бюджет уложились, матрас просто пушка, до чего удобный.

Максим

В магазине представлен большой ассортимент. Заказывал матрас и подушки, на которые приятно порадовала цена в сезон акций. Доставили в мой город за несколько дней со дня оформления покупки. Все круто.

Алсу Ходжигитова

Сон.ру достойный магазин с широким ассортиментом. Выбрали наматрасник Димакс Латекс, идеально подошел к нашему матрасу. Крепится удобно и не сползает, как предыдущий до него. Забрали сами через СДЭК, все быстро и безопасно.

Надежда Маслакова

Такой матрас, как Materlux Oltre, мне точно по душе. Сделан из надежных материалов, с проверенным итальянским качеством. Высыпаюсь теперь отлично. Рекомендую всем сон.ру.

Света Панченко

За новым матрасом заглянули в любимый интернет-магазин, где дочке уже брали детский ортопедический димакс. Решили взять от этой же марки, но с массажным эффектом. Не разу не пожалели, качество топ, сон стал крепким.

Римма

Мы с мужем большие любители поспать, но у вас заказали доставку впервые!!!!! Хочу признаться что это лучший анатомический матрас, которые мы когда либо пробовали!!! Очень качественный!!! Безумно удобный и конечно в меру жесткий!!! Цена тоже порадовала!!! Доставка оказалась на много быстрее, чем предполагалась!!! В общем очень приятно удивили!!! Теперь заказываем только у вас товары для сна!!! Спасибо за качественную работу!

Irma

Покупала себе матрас в Сон.ру. Сначала присмотрела на сайте несколько моделей, чтобы потом выбрать. Идеально подошел ортопедический матрас аскона. Упругий, качественный, прочный, все соответствовали качеству, на матрас была хорошая скидка и купила без всяких сомнений.

Алина Гром

Случайно заглянула на этот сайт и решила рискнуть и оформить заказ. Что могу сказать - быстро, относительно дешево. К качеству нареканий пока нет. Матрас очень удобен, поверхность мягенькая, наконец-то высыпаемся нормально. Советую Son.ru

Алёна

Был оформлен заказ на 2 ортопедические подушки, одеяло и беспружинный матрас на диван, все от проверенного производителя Димакс. С качеством полный порядок, доставка тоже справилась шустро.

Дарья

Покупали в этом магазине матрас Materlux Oltre. Он оказался отличного качества, упругий, выполнен из проверенных материалов. Привезли шустро.

Аля

Огромное спасибо всему персоналу сон.ру за отзывчивое и внимательное отношение. Выбирали матрас для 5 летней дочки. Все нам подробно рассказали. Остановились на бренде Димакс. Отличное качество! Рекомендую интернет-магазин.

Татьяна Медовец

Когда решили с мужем взять новый матрас, сразу обратили внимание на сон.ру. Очень понравилась консультация менеджера, все объяснил, помог подобрать подходящую модель, сам оформил заказ по телефону. Удобно что тут есть доставка, до нас машина доехала всего за пару часов. Матрас, конечно, четкий!

Юлия Ягузова

Нужен был качественный топпер на диван для отдыха и работы. Оформила заказ по телефону, консультант очень подробно рассказывала про разные модели. Спать на нем тоже нравится, т.к. ортопедический эффект.

Анжелика

Прежде, конечно, отмечу терпеливость и внимательность персонала. Замучила своими бесконечными вопросами консультанта магазина. В итоге выбрала матрас от проверенного бренда Димакс. Качество отличное. Спасибо вам большое за заботу

Кира

Полгода нашей покупке. Матрас Kant Spring S1 на ортопедической пене+эффект мемори, надежный и качественный. Настоящий комфорт для уставшей спины. Доставили пунктуально.

Арина

Старый матрас совсем износился, так что требовалась замена. Нашла со скидкой матрас Димакс с выраженными ортопедическими свойствами, с разными сторонами жесткости. Удобство 100%, все нравится.

Кристина Нечаева

Выбирая матрас в сон.ру я могу быть полностью уверенна в качестве и приемлемой цене. Взяла по акции аскону, сэкономила неплохо. А главное что матрас понравился. Комфортнее у нас еще не было!

Матрасов реально очень много и цены тут нормальные. Наконец-то обновила дома матрасы и подушки, взяв фирменные Димакс, теперь буду постоянным покупателем.

Ольга Косыгина

Решили не переплачивать за качество и заказать матрас от проверенного производителя в магазине Сон. ру. Димакс Микро Ультимэйт отлично выполнен. Для спины оптимальная поддержка, качество 10/10.

Мария Игнатьева

Мы заказали две подушки Димакс аллегра и зимнее одеяло DreamLine бамбук. Все было оперативно доставлено в Щелково. Качество понравилось. Большое спасибо.

Ольга Нарусова

Классный интернет-магазин! Ни раз делала у них покупки и ни разу претензий с моей стороны не было. Часто и скидками хорошими радуют. На днях вот покупала у них ортопедический матрас, так еще и презент получила в качестве подушки. Все качественное, и при этом цены доступные. Обслуживание тоже хорошее, общение вежливое и внимательное. С доставкой также все налажено, к тому же по городу еще и бесплатно.

Инна Панченко

Купили двусторонний матрас Classic Max Duo TFK от Benartti. Находка для сна! Хороший персонал, подсказали с выбором! Очень благодарны.

Ника

Хороший ассортимент
Качественный матрас
Менеджеры помогут с выбором

Андрей Зарипин

С большим удовольствием высыпаемся, благодаря сон.ру! Ортопедический матрас нам четко подобрали, снимает все напряжение с поясницы, помогает улучшить самочувствие. Очень довольны.

Галина

Не зря взяли два матраса: детский ортопедический и взрослый матрас на диван.
Оба от фирмы Димакс. Качество приличное, тем более за такую цену.

Инна

Честно говоря, не ожидала такого качества и упругости от купленного здесь беспружинного матраса. Совершенно не тонкий, прочный, скручивается без проблем для транспортировки. Магазин просто находка, спасибо вам!

Светлана Ларина

Приятные консультанты, выбрала бюджетный матрас на дачный диван и пару полушек Димакс. Ценовая политика на любой кошелёк, доступно и качественно. Спасибочки!

Элина

Хорошие акции действуют в сон.ру, выгодно купила нужный матрас, нестандартного размера, оплатила при уже получении. Обязательно буду рекомендовать знакомым и друзьям.

Анна Макарова

Хочу выразить слова благодарности за качественный матрас Димакс Оптима О-Премиум. На ортопедической пене и полностью безопасный, даже для аллергиков. Доставили в скрученном виде. Молодцы!

Азима С

Нужен был хороший матрас топпер для старенького неровного дивана. Больше всего приглянулся не дорогой, но надежный Sontelle Coste Cody. Хорошее качество! Довольна.

Инна З.

Заменила наконец то свой матрас и подушки, благодаря сон.ру. Консультанты очень помогли выбрать и определиться с нужным вариантом, что могу отметить цены вполне адекватные.

Ульяна С

Заказывали здесь ортопедический матрас, все четко и по качеству и по цене и срокам.Сделали с нашими размерами. Молодцы! Сон.ру желаю процветания!

Ася Евсеева

Мне приглянулся в сон.ру огромный ассортимент, так же в наличии добротные кровати. Мы с супругом остановились на кровати Арско Алекса Сосна. Выполнена в красивом ореховом оттенке, из качественного дерева. Очень благодарны!

Ирина Велешко

Благодаря сон.ру стали обладателями надежного ортопедического матраса Димакс, с оптимальной высотой и жесткостью. Здорово что сон и давление нормализовались. При этом качество и износоустойчивость без единого подвоха.Молодцы! Вот что значит фирма!

Ольга Никонова

Мы заказывали детский матрас со средней жесткостью. Удивило достойное качество, высокая прочность по вменяемой стоимости. Все в удобном чехле.
Доставка была день в день, как нам пообещали.

Вика

С удовольствием теперь высыпаемся на приобретенном отсюда беспружинном матрасе. Приятное качество и внешний вид,без посторонних запахов и прочих нюансов. Отдельное мерси что не поленились поднять на 4 этаж без лифта, по моей личной просьбе!Довольна.

Светлана Евсеева

Заказывали на сон.ру матрас.К интернет-магазину и обслуживанию претензий нет - все отлично.Понравился Димакс ОК Релакс с трикотажным чехлом. На основе специальных пружин мультипакет. В деле оказался очень комфортным, даже лучше чем мы ожидали.

Анна Белова

Не зря нам советовали этот магазин.  По приемлемой стоимости приобрели матрас Аскона Balance Palmа на основе пружинного блока.Есть даже красивый жаккардовый чехол в придачу! Личная признательность менеджеру Сон.ру за оказанную помощь.

Варвара Алексеевич

Нормальный такой выбор матрасов в сон.ру, я внимательно изучила сайт сначала, посмотрела, что они предлагают, потом уже сделала заказ. Спасибо, работаете хорошо. Матрас от Димакс очень качественный и долговечный. Пока претензий нет, пользуемся.

Анна Нишина

Мы стали счастливыми обладателями кровати димакс лероса полынь в нежном сиреневом. Кровать потрясающая, мы в восторге, удобная, поддержка для поясницы отличная, качественно выполнена.

Очень благодарны сон.ру!

Мария Дибрина

Мой опыт отдыха на матрасе Димакс Оптима премиум хард лайт 2,5 месяца, и я просто балдею - шея, поясница больше не беспокоят меня от слова совсем. Матрас из сон.ру заказывала с разными сторонами - жесткий и менее жесткой, еще не пришлось переворачивать, поэтому не поняла на какой стороне сплю, очень удобно и полноценно высыпаешься. Нет нареканий ни к качеству, ни к доставке, все оперативно и не дорого. Советую всем, кто ищет хороший магазин и добротный матрас.

Ольга Пирогова

Магазин Сон.ру производит приятное впечатление. Консультанты вежливые, доброжелательные. Внимательно и быстро вникают в суть вопросов покупателя.Матрас Димакс оправдал ожидания. Комфортный и качественный сон теперь обеспечен!
Доставка также приятно порадовала. Нужно было в субботний день и только вечером. Всё сделали именно так. Очень благодарны!

Только благодаря вам я позабыла о затяжной бессоннице. Матрас просто находка!С разными сторонами жесткости, прочный и очень удобный.Спасибо менеджеру за толковую консультацию. Зачетный магазин.

Елена Каменец

Сон.ру зарекомендовал себя исключительно с позитивной стороны. Брали два матраса с не стандартными размерами и средней жесткости. Оценили качество и комфорт по достоинству.