• Сайт компании:  https://sovcominvest.ru
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 134, офис 5
  • Часы работы: Пн-Пт, 09:00 - 21:00
  • Телефон:  8 (800) 500-45-28

Наша компания на рынке уже более трех лет, и за это время мы стали экспертами в покупке и продаже бизнеса.
Наш подход к проведению сделок купли-продажи бизнеса основан на высоких стандартах, нам важно учесть все интересы сторон, качественно выполнить взятые на себя обязательства.
Совкоминвест работает с максимальной ответственностью и скоростью.

Борис Взоров

Всегда мечтал о своем бизнесе. Поэтому накопив определенную сумму средств, решил обратиться в компанию Совкоминвест. Мне быстро подобрали несколько вариантов на выбор. Я остановил свой выбор на франшизе кофеен, о чем сейчас ни капли не сожалею.Спасибо им за помощь и профессионализм. Отдельно хочу поблагодарить менеджера   Илью Петрова, который курировал мою сделку.Всегда мечтал о своем бизнесе. Поэтому накопив определенную сумму средств, решил обратиться в компанию Совкоминвест. Мне быстро подобрали несколько вариантов на выбор. Я остановил свой выбор на франшизе кофеен, о чем сейчас ни капли не сожалею.Спасибо им за помощь и профессионализм. Отдельно хочу поблагодарить менеджера   Илью Петрова, который курировал мою сделку.