• Сайт компании:  http://smartfon-service.ru/
  • Адрес: Москва, ул. Нагорная д. 24, кор. 2
  • Часы работы:  Пн-Пт: 11.00-19.00; Сб-Вс: выходной
  • Телефон:  8 (495) 991-58-83 , 8 (985) 991-58-83 , 8 (495) 991-58-52 , 8 (985) 991-58-52

Сервисный - центр "СОЮЗОРГТЕХНИКА" осуществляет профессиональный ремонт сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков, электронных книг и другой цифровой техники.
Ремонт и восстановление фотоаппаратов, объективов, видеокамер и вспышек. А так же наша мастерская выполняет ремонт бытовой техники и электроники, всех марок.
Работаем как с физическими лицами, так и с организациями, заключаем договора на обслуживание.

В нашем сервисном центре вы сможете заказать все виды ремонтных работ, проводимых с контролем результатов.
Вам будет предложена бесплатная диагностика и вызов мастера на дом, для ремонта крупной бытовой техники и телевизоров, в пределах МКАД.
В нашем центре вас порадуют минимальные сроки восстановления неисправных устройств с помощью оригинальных запчастей заводского производства.
Вам будет предоставлена полноценная гарантия на отремонтированные изделия даже если это восстановление залитого сотового телефона.
Сегодня разница наших цен со средне рыночными Московскими ценами составляет 10-15% в Вашу пользу.

Людмила Юрьевна

Осторожно! Мошенники!Приезжал мастер для диагностики. Диагностика неверная - при коде принтера Е02 (нет подачи бумаги) сказал, что нет чернил в картридже, хотя комп показывал, что чернила есть.2. Заплатила 500 руб и без квитанции за НЕВЕРНУЮ диагностику.3. Купила за 2800 новые картриджи, заменила - ошибка осталась.4. При попытке связаться с центром и озвучивании претензии мой номер отключили.Результат : потеряла 3300 руб, что почти равно стоимости нового принтера.