• Сайт компании:  https://spamango.ru
  • Адрес: Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
  • Часы работы: Пн - Вс 09:00 - 21:00
  • Телефон:  8 800 777 34 90 , +7 495 108 43 90

СПА-капсула МАНГО - сборная мобильная капсула для снижения веса и укрепления здоровья. Пользуясь ей, Вы получаете:

- Стойкий антицеллюлитный эффект и снижение веса за счет активного потоотделения;
-  За сеанс (20-30 минут) теряется от 400 до 800 ккал (к примеру, за час бега – 450 ккал);
- Успокаивающее воздействие: улучшается сон, легче переносятся стрессовые ситуации;
- Активно выводятся токсины, в том числе холестерин;
- Улучшается кровоснабжение мышц;
- Ускоряется метаболизм и обмен веществ;

Читайте отзывы о капсуле СПА-МАНГО на этом сайте и оставляйте своё мнение.

Пушкина С.

СПА-капсулу Манго мне подарил на ДР муж. Сначала жутко обиделась, что он хочет так на мне сэкономить – не оплачивать мне СПА. А теперь очень рада подарку! Забираешься вечерком и балдеешь… при этом еще и целлюлит разглаживается прямо на глазах. Теперь не нужно ходить на болючие массажи и потеть в спортзале)))

Селиванова С.

Не скажу что капсула Манго избавляет от всех проблем с весом, но она однозначно станет отличным дополнением к спорту и диете, поможет быстрее тело привести в порядок. Тут и хорошее действие от целлюлита, и помощь в восстановлении мышц после тренировок, 30 минут внутри прекрасно снимает мышечную усталость

Любовь Костина

Не так давно муж купил СПА-капсулу себе. Первое время я лишь посмеивалась. А потом смотрю – бодрый такой стал, энергичный… таблетки от давления вообще принимать перестал, на работу и обратно пешком ходить начал… В итоге за месяц похудел аж на 8 кг! Теперь и я забираюсь, пока он на работе. Тепло, приятно, а главное, состояние кожи улучшилось – прошли опрелости, даже целюллит стал менее выраженным… Очень рада, что он купил такую штуку домой!

Карина

Очень классная штука. Кожу отлично подтягивает и здорово помогает в борьбе с целлюлитом. Складывается и разбирается просто, внутри сидеть достаточно комфортно

Валентина

Пользуемся СПА капсулой несколько месяцев, даже брали с собой в отпуск. Очень довольны, в сложенном состоянии занимает немного места, легко перевозить. Для уставших ног – просто находка, расслабляет, снимает отеки и мышечные боли. Если бы не капсула, отдых не был бы таким активным.