• Сайт компании:  https://spatex.ru/
  • Адрес: Россия, 105082, г. Москва, Бакунинская улица, 84 с21
  • Часы работы: 9.00-21.00
  • Телефон:  8 (495) 128-08-23 , +7 (495) 722-26-40

Компания Спатекс (SPATEX) - лидер на рынке услуг аренды, продажи спецтехники и строительной техники. Самый большой выбор современной техники в собственном автопарке. Профессиональные операторы, водители и механики. Все необходимые допуски для работы, регулярное ТО, доставка техники по Москве и области.

Сергей Николаевич

Рекомендую спатекс, на регулярной основе аренда погрузчиков у нас происходит именно тут. Сразу оформляем с водителем погрузчика и сколько не приезжало разных ребят, по каждому нет претензий к профессионализме. Складно и расторопно у них получается

Владимир Лужанин

Регулярно обращаемся в спатекс с запросом на аренду погрузчика в Подмосковье. У нас большой склад канцелярских принадлежностей и на разгрузку при поступлении товара, без погрузчика не обойтись. У меня уже есть свой менеджер, я набираю и он уже знает все запросы, точно срабатывается и по времени и по цене скидку делают, как постоянному клиенту

Виктор Беловол

Знаю Спатекс уже много лет и дорожу опытом сотрудничества. На свои строительные объекты арендую самосвалы, автокран и бульдозеры. Всегда техника в лучшем виде приезжает, и даже при форс мажоре, откликаются на мои запросы можно сказать молниеносно, это если учесть, что мы говорим не о доставке пиццы, а о доставке большой тяжеленной машины

Стас

Был опыт, прошлой весной наводили порядок на участке, нужно было вывезти приличную гору мусора и разных отходов. Оформляли аренду самосвала в спатекс. Ну нормально отработали, цена вполне приемлемая была.