• Сайт компании:  http://Спб-краснодар.рф
  • Адрес: Краснодар, ул. Красная 176, 6 вход, 2012 каб
  • Часы работы: 9:00 - 10:15; 16:00 - 17:00
  • Телефон:  8(861)290-58-24

Наша компания развивается в 3х наиболее актуальных направлениях на рынке труда (России).
обучение и переквалификация в направлении бизнеса и экономики;
реклама и продвижение брендов компаний;
анализ и изучение маркетинговых стратегий;
организация оптовых поставок товаров повседневного спроса:
продукты питания;
бытовая химия;
текстиль;
бытовая техника;
косметика;
средства для ухода за домом;
аксессуары.
Сегодня «Система Профессионального Бизнеса»​ — это одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на практическом обучении в сфере бизнеса и экономики.

Мы занимаемся переквалификацией людей любых специальностей в будущих специалистов нашей компании. Задача переквалификации сейчас очень актуальна в связи со стремительным изменением рынка труда и большим сокращением в городах России.
Наша компания успешно развивается в г. Краснодаре. Также открыты филиалы во многих городах России:

Барнаул

Тюмень

Ульяновск

Уфа

Челябинск

Переквалификация под наш проект позволила тысячам людей реализовать себя в обществе, состояться как профессионалы и значительно повысить свой статус, финансовый уровень и качество жизни.

Мы предоставляем информационные консультации по разным направлениям рынка, начиная с бизнеса и финансов, и заканчивая современным образом жизни.

И помимо этого мы активно занимаемся проведением культурно-общественных мероприятий в отношении улучшения здоровья и активного образа жизни. Компания решает различные социальные проблемы, такие как: помощь детским домам, сокращение безработицы, повышение благосостояния, поддержка спорта, личностного развития.

А также одно из ведущих направлений нашей компании, помимо переподготовки будущих специалистов - это реклама и продвижение бренда компании.

И в связи с тем, что мы сотрудничаем с большим количеством производителей продукции различных направлений, мы являемся официальными представителями по организации заказов на оптовые поставки всем городам России от Калининграда до Владивостока и странам СНГ.

Работа в этих трех динамично развивающихся направлениях дает нам возможность иметь максимальный доход и обеспечить своих сотрудников решением действительно интересных и не заурядных задач, позволяющий использовать потенциал и желание зарабатывать каждого члена команды.

Святослав Семёнов

СПБ является моим основным поставщиком товаров из Китая. Работаю с ними уже года два, за всё это время никаких нареканий компания не вызвала: товар доставляют быстро, с документами всё в порядке, косяков в поставках нет. Ещё радует, что компания постоянно проводит обучение и корпоративный отдых. Отлично работаем и, надеюсь, будем работать и дальше.

Василий Зуев

Мы сотрудничаем с компанией СПБ на протяжении многих лет. Достигнутые результаты нашей предпринимательской деятельности стали возможны благодаря слаженной совместной работе специалистов по обучению предпринимательской деятельности, и маркетинговым исследованиям конъюнктуры мирового рынка. Мы уверены, что наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным и взаимовыгодным.

Маргарита

Хочу рассказать о своём опыте работы с компанией СПБ. Приобретала в этой компании партию товаров повседневного спроса для своего магазина. Товар пришёл точно в срок, без недостач и повреждений, чему очень рада. Покупатели на товар ни разу не жаловались, он вполне пользуется спросом, потому партии заказываю большие. С СПБ намереваюсь работать и дальше.

Элеонора Лобанов

Я очень довольна сотрудничеством с компанией СПБ. Работаем вместе с 2015года. За это время я узнала столько нового и полезного! Ведь компания постоянно проводит бесплатные курсы и семинары по продвижению моего бизнеса. Сотрудники компании СПБ- профессионалы своего дела, очень грамотно и понятно проводят консультации, семинары и различные лекции. Огромное спасибо хочется сказать Гусакову Александру, который всегда поддержит и воодушевит новыми советами и идеями, как еще больше усовершенствовать  деятельность моей компании. Хочется пожелать компании СПБ успехов в работе, роста и процветания бизнеса! Спасибо за ваш высокий профессионализм!

Андрей Казаков

Я уже достаточно очень давно работаю с компанией СПБ. Сотрудничество у нас вполне плодотворное и взаимовыгодное, команда профессиональная, дружелюбная и вполне себе отзывчивая. Да, случаются небольшие накладки, но это всё же человеческий фактор, от которого никто не застрахован. К тому же, местное руководство всегда разбирается с возможным негативом и идёт на встречу в решении спорных ситуаций и конфликтов. К вопросу о лояльности руководства стоит добавить, что постоянным клиентам вроде меня компания предоставляет неплохую такую скидку. Так что причин прерывать наше сотрудничество я не вижу.

Снежана Большакова

СПБ является по-настоящему крупной компанией и открывает перед нами широкие возможности - от контрактов с заказчиками из новых для нас отраслей до реализации проектов за пределами РФ. Совместно мы развиваем отрасль информационной деятельности, что позволяет группе существенно усилить позиции на российском и международных рынках.

Наталья Ефремова

Спасибо за помощь в реализации такого сложного и нового для нас проекта как "бизнес для всех". Очень быстро и качественно были подготовлены решения исходя из наших задач. Обучили новых сотрудников и запустились вовремя. Отдельное спасибо команде поддержки, которая выручала при любых обстоятельствах. Спасибо!

Богдан Селиверстов

Компания СПБ непрерывно совершенствует свои компетенции и демонстрирует стабильный рост количества реализованных проектов, предлагая заказчикам уникальный набор услуг и высокий уровень сервиса. СПБ уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы твердо уверены, что наше сотрудничество с компанией будет еще более продуктивным.

Анна Ермакова

Мы благодарим компанию СПБ за качество проведенного обучения и хотели бы поблагодарить за высокий уровень клиентоориентированность. За полгода совместной работы было обучено порядка 50 партнеров. Компания гибко подходила к оценки текущих знаний сотрудников и формировала из них полноценных партнеров. Мы уверены, что наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным и успешным.

Василий Зиновьев

Наше сотрудничество с компанией СПБ позволит расширить наше присутствие в России. Мы работаем с СПБ уже несколько лет и убедились в их профессионализме и высоком техническом уровне специалистов. Компания СПБ приложила все необходимые усилия для получения статуса серебряного партнера, и мы благодарим их за сотрудничество и доверие.

Дмитрий Орехов

СПБ - одна из лидирующих компаний на российском рынке и надежный партнер. Хочется отметить отличный опыт профессионалов СПБ, который основывается на высоких знаниях в области маркетинга, понимании нужд клиентов и готовности помочь партнерам в вопросах улучшения предпринимательской деятельности, повышению капитала и уменьшению затрат. Поэтому мы высоко ценим наше сотрудничество.

Егор Сафонов

Мы выражаем огромную благодарность компании СПБ за подготовку и проведение профессионального корпоративного обучения наших сотрудников по «Проведению результативных переговоров». Уверены, полученные знания будут способствовать нашему профессиональному росту.

Фёдор Кондратьев

Я сотрудничаю с компанией СПБ Краснодар уже более 3-х лет. Хочу отметить квалифицированный подход консультативных лекциях, и в подборе программы обучения, и в выборе преподавателей, и в решении административных вопросов. Хочу отметить, благодаря профессионализму преподавателей у моих сотрудников заметно вырос уровень ведения предпринимательской деятельности, а благодаря профессионализму сотрудников школы нам удается оперативно решать организационные вопросы любой сложности.

Святослав

С компанией СПБ работаю уже на протяжении 5 лет по разным направлениям: поиск клиентской базы, продвижение товаров и услуг. Довольны качеством предоставляемых услуг, индивидуальным подходом и отношением к клиенту. Не скрою, уходили в поисках "чего-то лучшего и дешевого", но вернулись и уходить уже никуда не хочется. Желаем успехов коллективу компании СПБ и совместному росту и развитию вместе со своими "верными" клиентами.

Владимир

Рекомендую

Руслан Киселёв

Мы высоко ценим сотрудничество с компанией СПБ, лидером в области системной предпринимательской деятельности, расширение новых регионов и оказания полного спектра по обучению, консалтингу, технической поддержке. Совместно мы реализовали много интересных проектов, и я уверен, что потенциал нашего сотрудничества отнюдь не исчерпан.

Жанна Пономарёва

Арина Селиверстова

СПБ - один из важнейших партнеров кластера информационных технологий. Мною уже подписано более десятка различных договоров, и компания СПБ сделала существенный вклад в мое развитие сотрудничество, с которым приносит взаимную выгоду.

Семён Шарапов

За полтора года совместной работы компанией СПБ было проведено более 100 тренингов по развитию бизнеса в России и за рубежом, и каждый раз СПБ гибко подходила к оценки текущих знаний партнеров и формированию групп, благодаря чему в течении всего периода совместной работы мы использовали разные форматы обучения. Мы благодарны компании СПБ за качество обучения и хотели бы поблагодарить за высокий уровень клиентоориентированности руководителя офиса в г. Краснодар.

Сергей Наумов

За время сотрудничества мы убедились, что компания СПБ является одной из лучших в сферах организации бизнеса и решений вложения капитала, а также оказания качественного услуги заказчикам и обучением новых кадров. Активная маркетинговая позиция позволяет донести до заказчиков информацию о том, как с помощью продуктов повседневного спроса сделать бизнес компании более успешным и прибыльным. Совместно с СПБ мы достигли значимых результатов и надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество.

Евгений Рогов

Компания СПБ показала себя как один из крупных тренинг центров по продвижению бизнеса в Краснодарском крае и обладает огромными компетенциями в части проведения деловых переговоров и заключений контрактов, чему и нас постоянно обучает. А также мы уверены, что наше сотрудничество позволит расширить наши позиции на рынке, предоставив свои услуги, решения и сервисы представителям среднего и крупного бизнеса.

Яков Рожков

Компания СПБ реализует максимально широкий спектр маркетинговых и бизнес решений, что дает нам возможность постоянно и многократно развивать свои собственные направления с одним надежным и проверенным партнером. Для нас также очень важно работать с лучшими профессионалами на рынке, мы высоко ценим знание и опыт компании СПБ.

Богдан Романов

Аркадий Молчанов

Павел Якушев

Хочу отметить, что компания СПБ очень внимательно и ответственно относится ко своим клиентам. Не давно я заказала у них свою первую поставку продукции и была приятно удивлена, как быстро был доставлен товар. По документам также никаких нареканий нет, всё оформлено грамотно и без ошибок. Надеюсь, что я и СПБ станем постоянными партнёрами в бизнесе!

Саша Филиппова

Мы безусловно рады, что компания СПБ является нашим надежным партнером на российском рынке. Также хочу отметить, что наше сотрудничество позволит нам реализовать новые проекты и добиться новых высот. В прошлом году компании Union&iNFO удалось подтвердить свою высокую надежность и производительность решения вопросов по поставке товаров. Это позволило нам не только консолидировать разноплановые бизнес-задачи, тем самым сэкономив на закупке и транспортировки, но и получить заметное преимущество в товарообеспечении.

Георгий Барков

Сотрудничество с компанией СПБ позволит расширить наше присутствие в России. Мы работаем с СПБ уже несколько лет и убедились в их профессионализме и высоком техническом уровне персонала. Компания СПБ приложила все необходимые усилия для получения статуса серебряного партнера, и мы благодарим их за сотрудничество и доверие.

Максим Васинёв

Мы рады отметить достижения СПБ наградой "Партнер года". Сотрудничество с СПБ позволяет нам осуществлять успешную работу на локальном рынке, предоставляя решения нашим клиентам и, соответственно, помогая им достигнуть новых высот в бизнесе исчерпывая из знаний, предоставляемые квалифицированными и позитивными сотрудниками. Мы хотели бы поздравить СПБ и надеемся, что наше сотрудничество в 2019 году будет таким же продуктивным.

Виктор Тощевиков

Мы очень довольны качеством работы компании СПБ. Также нам очень импонирует гибкость компании и нетрадиционное мышление. Прогрессируем маркетинговый план необходим нашим партнерам для эффективной предпринимательской деятельности и коммуникации как с внешним, так и внутреннем рынком. Надеемся, что наше сотрудничество будет плодотворным и успешным еще долгое время.

Василий Иванов

Просим Вас отметить высокую квалификацию и положительную работу ваших преподавателей, а также выразить благодарность за профессионализм, продуктивную и качественную работу, чуткое отношение к требованиям клиентов  высокое качество знаний, полученными нашими сотрудниками.

Михаил Локонов

Анастасия Фоткина

Заключив договор по сотрудничеству с компанией СПБ, мы получили надежного партнера с огромным опытом и экспертным знанием в реализации и продвижении крупных проектов, многократно увеличив канал продаж товарами в другие регионы! Очень приятно сотрудничать с профессионалами и обучаться нюансами владения бизнеса в области поставки качественных товаров.

Дарья Горбунова

Станислав Халилов

С СПБ работаю уже давно, около двух лет точно. Постоянно посещаю тренинги по продвижению бизнесом, что-либо плохого по качеству и количеству предоставляемой информации сказать не могу, даже наоборот, применяя все рекомендации мы добились качества и количества посещаемых клиентов в нашем бизнесе, чему я был очень рад. В итоге, СПБ - это компания, с которой можно и нужно работать. Рекомендую.

Константин

Наше многолетнее сотрудничество с компанией СПБ успешно продолжается. Вместе мы реализовали два крупных долгосрочных проекта и продолжаем развиваться. За это время совместная работа со временем переросла и в человеческую дружбу, а в профессиональном отношении выросли до высот индустрии и делают прекрасные проекты, радующие глаз и душу.

Вениамин

От работы с компанией СПБ у меня остались только положительные эмоции. Сотрудники компании люди пунктуальные, позитивные, ответственные и, что самое главное, дружелюбные. Я сотрудничаю с этой компанией уже несколько месяцев, благодаря лекциям, проводимые компанией я уже многого добилась. Все обязательства компания выполняет, документация составляется грамотно и без задержек. В общем, если бы все компании работали так же ответственно, как СПБ - этот мир был бы чуточку лучше.

Ми

Мы взаимодействуем с СПБ  на протяжении уже многих лет. Достигнутые результаты стали возможны благодаря слаженной совместной работе квалифицированных специалистов. Иногда, конечно, конечно бывают транспортные накладки, но они настолько редки, что я могу их пересчитать по пальцам одной руки. Мы уверены, что наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным и взаимовыгодным.

Компания СПБ позиционирует себя одним из крупнейших поставщиков товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и обладает огромными компетенциями в части ведения деловых переговоров и заключений контрактов, чему и нас постоянно обучает. И мы уверены, что наше партнерство позволит укрепить наши позиции на рынке, предоставив лучшие продукты, решения и сервисы представителям крупного бизнеса.

Василий

Не буду лукавить, но СПБ я могу назвать своим лучшим поставщиком. Мы сотрудничаем вместе вот уже на протяжении двух лет, и все эти два года СПБ демонстрирует себя как компетентный, ответственный и пунктуальный поставщик. Ещё не было ни одного случая каких-либо критических ошибок. Товар привозится в точности со сроком, ошибок в документации нет, недостач и повреждённого товара тоже замечено не было. Будем надеяться, что СПБ и далее будет держать такую высокую планку качества.

Артем

Регина

Я сотрудничаю с компанией СПБ с 2015 года. И на протяжении этих трёх лет меня очень радует, что наше сотрудничество остаётся взаимовыгодным и плодотворным. Весь заказанный мною товар всегда привозится в целости и сохранности в чётко оговоренные сроки. Ещё ни разу такого не было, что компания мне что-то не довезла, всё приходит в полном соответствии с моим заказом. Компания очень ответственно подходит к работе с клиентами проводит частые поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Роман

Хочу поблагодарить команду СПБ за успешные продвижения моего офиса на рынке г. Ставрополь и периодическое проведение обучающих семинаров. Сейчас мы на половине пути и работаем примерно полгода, результат очень заметен и радует. Спасибо, работаем дальше.

Я владелец небольшого магазинчика с товарами для красоты и здоровья. У меня есть несколько поставщиков, но самым главным и основным является компания Trade-info. Я у них постоянно приобретаю товары, которые пользуется популярностью у моих клиентов. Заказываю очень часто, мне в честь этого даже скидку сделали. Товары нареканий не вызывают, все покупатели остаются довольны. Так что рекомендую эту компанию.

Виталий

От работы с компанией СПБ  у меня остались только положительные эмоции. Сотрудники компании люди позитивный, драйвовый и что самое главное, квалифицированные. Я сотрудничаю с этой компанией уже больше полутора лет, и ни разу она не вызывала у меня никаких сомнений. Так же компания устраивает частые поездки на отдых и обучение! В общем, если бы все компании работали так же ответственно, как СПБ  - этот мир стал бы чуточку лучше.

Мы очень рады успешному долгосрочному сотрудничеству со столь уважаемым и крупным участником российского рынка. Мы также рады отметить, что компания СПБ , работающая на российском рынке с 2011 года, всегда демонстрировала высокие стандарты в работе с партнерами, проведении маркетинговой деятельности и организации образовательных процессов для предпринимателей в России.

Станислав

Не буду лукавить, но Trade-info я могу назвать своим лучшим поставщиком. Мы сотрудничаем вместе вот уже на протяжении двух лет, и все эти два года Trade-info демонстрирует себя как компетентный, ответственный и пунктуальный поставщик. Ещё не было ни одного случая каких-либо критических ошибок. Товар привозится в точности со сроком, ошибок в документации нет, недостач и повреждённого товара тоже замечено не было. Будем надеяться, что Trade-info и далее будет держать такую высокую планку качества.

Trade-info - одна из лидирующих компаний на российском рынке и надежный партнер. Хочется отметить отличный опыт профессионалов Trade-info, который основывается на высоких знаниях в области маркетинга, понимании нужд клиентов и готовности помочь партнерам в вопросах улучшения предпринимательской деятельности, повышению капитала и уменьшению затрат. Поэтому мы высоко ценим наше сотрудничество.

Хочется выразить большую благодарность компании СПБ Краснодар за быструю и качественную доставку моих товаров! Когда я впервые обратилась в СПБ, то не могла и подумать, что мы станем хорошими бизнес-партнёрами. Однако, когда я заказала первую партию, сомнения развеялись: компания работает очень качественно, товар был доставлен в срок, в документах не было ошибок, сам товар пришёл в идеальном состоянии. И еще компания предоставляет частые поездки на отдых и обучение. Поэтому я и решила продолжить сотрудничество в СПБ.

Кирилл

СПБ Краснодар - это мой самый надёжный партнёр по бизнесу уже вот на протяжении двух лет. Мы постоянно слушаем их лекции и воплощаем все услышанное в жизнь. Благодаря компании СПБ Краснодар мы вышли на новый уровень. Если вас интересует долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество, а также частые поездки на отдых и обучение - вам в СПБ Краснодар.

Дарья

Я искала для себя питание для спорта по доступной цене. Занимаюсь ещё не так долго, чтобы покупать дорогущий спортпит. Искала, искала и вот недавно нашла сайт компании СПБ Краснодар, где и заказала всё, что мне было нужно.

Хочу поблагодарить компанию СПБ Краснодар за их ответственное отношение к своей работе. Я заказывал у них крупную партию товара, и она была доставлена мне точно в оговоренные сроки.

Елизавета

Вот уже на протяжении пяти лет мы сотрудничаем с компанией СПБ Краснодар. На протяжении этих пяти лет ей удалось стать моим постоянным и надёжным партнёром .

В СПБ Краснодар я себе покупаю активное питание. Очень радует быстрая доставка и качество самого продукта – ни разу ещё нареканий не вызвало. Правда иногда огорчает, что приходится долго ждать заказ, ибо товар очень быстро разбирают, но такое случалось всего два или три раза за те 2 года, что я закупаюсь у этой компании. В общем, если вам нужно активное питание по доступной цене – вам в СПБ Краснодар.

Даниил

СПБ Краснодар – это мой надёжный партнёр уже вот на протяжении двух лет. Я заказываю у них различные товары для дома и здоровья. Все заказы привозятся точно в срок, ещё ни разу не было никаких недостач. Кроме того, компания сделала мне хорошую скидку на закупку. Если вас интересует долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество – вам в СПБ Краснодар.

Иван

Закупал у СПБ Краснодар китайскую косметику. Сперва сделал парочку мелкооптовых заказов, всё привезли точно в срок. Комплектация и состояние партии тоже были на высоте, вообще никаких нареканий. Через некоторое время нужно было делать новые закупки, заказал там же, в СПБ Краснодар, только партия уже получилась большая. И каким же было моё удивление, когда и большую партию доставили в срок, без недостач и повреждённых коробок. Очень рад, что компания так ответственно подходит к поставкам. Рекомендую.