• Сайт компании:  https://spectehar.ru/
  • Адрес: г.Люберцы, Октябрьский проспект, 112А
  • Часы работы: Ежедневно 9:00-20:00
  • Телефон:  +7 (977) 986-06-44 , +7 (977) 986-06-43 , +7 (995) 883-69-40

Наша компания предоставляет в аренду надежное и современное оборудование любого профиля. Для выбора клиенту открыт большой автопарк, каждая единица техники которого проходит постоянное обслуживание. Также предоставляет услуги по проведению строительных и дорожных работ любой сложности.

Станислав Скачковский

Мне пришлось долго исполнителя не на самую сложную работу, нужно было вывезти 30 кубов строительного мусора, вообще выбрал компанию оплатил заранее и никто в назначенное время не приехал, в общем меня обманули, знакомый посоветовал мне компанию с которой он не раз работал и которая никогда его не подводила. Приехали без предоплаты, все вывезли, быстро и оперативно. Особенно спасибо Татьяне за решение моего вопроса.

Карина

Второй раз заказываем технику в данной компании,очень довольны сервисом. Менеджер Александр подробно проконсультировал и подобрал необходимую технику. Все работы произведены точно в срок и без задержек по времени. Рекомендую!

Михаил Романюк

Пользовалась услугами данной организации. Заранее с менеджером всё обговорили, меня проконсультировали по всем вопросам. В назначенное время приехала техника. Однозначно рекомендую сюда обращаться!