• Сайт компании:  https://spectehar.ru/
  • Адрес: г. Люберцы, Октябрьский проспект, 112А
  • Часы работы: Ежедневно 9:00-20:00
  • Телефон:  +7 (495) 201-84-84 Офис , +7 (903) 555-31-18 Карина , +7 (903) 555-31-19 Иван

Наша компания предоставляет в аренду надежное и современное оборудование любого профиля. Для выбора клиенту открыт большой автопарк, каждая единица техники которого проходит постоянное обслуживание. Также предоставляет услуги по проведению строительных и дорожных работ любой сложности.

Матвеев Игорь

Имею свою небольшую строительную компанию и частенько требуется различная спецтехника, держать свой автопарк очень дорого, а вот арендовать оказалось очень удобно. Здесь берешь необходимую технику на нужное количество смен и никакой головной боли о срыве заказа. Неоднократно обращался в эту компанию и рекомендую своим знакомым.

Lfhmz

Нужно было снести старый деревянный дом и вывезти весь мусор, чтобы подготовить площадку для строительства. Заказывал здесь услуги по демонтажу и вывозу мусора. Компания работает без выходных, что очень удобно и можно заказать технику в зависимости от объема работ, Так как домушка была небольшая, справились быстро и за приемлемые деньги. Буду обращаться сюда снова, впереди большая стройка.

Всем привет. Ну скажем так, эти ребята действительно нас выручили! Мой муж занимается строительством дома(он бы всё более подробно описал и с названиями, но у него на это нет времени) короче суть в чем, мы обращались в две компании в которой одна нам прислала машину которая вышла из строя прямо у нас на участке, её еле забрали, а вторая за договоренную сумму прислала совершенно другую технику которая нам не подошла, мы честно были в шоке, но наш сосед видя наши мучения посоветовал этих ребят. Во первых цена ниже чем у других, во вторых эта техника хоть на технику похожа всё современное и отлично работает. Так вот всем рекомендую, а ребятам ещё раз огромное спасибо!

Павел

Обращался в эту компанию для аренды погрузчика и самосвала, так как надо было расчистить от снега достаточно большую территорию, раньше справлялись своими силами, а в этот раз и снега выпало много, и своя техника по закону жанра подвела. Процедура аренды оказалась не сложнее вызова такси. В общем, ребята выручили, взял эту компанию себе на заметку.

Петр

Вилочные погрузчики не покупаем, а при необходимости берем в аренду в этой компании. Такой подход полностью себя оправдывает - выгодно по затратам, снимает головную боль по ремонту, техобслуживанию и хранению техники. Налажено постоянное сотрудничество, которым мы очень довольны!

Станислав Скачковский

Мне пришлось долго исполнителя не на самую сложную работу, нужно было вывезти 30 кубов строительного мусора, вообще выбрал компанию оплатил заранее и никто в назначенное время не приехал, в общем меня обманули, знакомый посоветовал мне компанию с которой он не раз работал и которая никогда его не подводила. Приехали без предоплаты, все вывезли, быстро и оперативно. Особенно спасибо Татьяне за решение моего вопроса.

Карина

Второй раз заказываем технику в данной компании,очень довольны сервисом. Менеджер Александр подробно проконсультировал и подобрал необходимую технику. Все работы произведены точно в срок и без задержек по времени. Рекомендую!

Михаил Романюк

Пользовалась услугами данной организации. Заранее с менеджером всё обговорили, меня проконсультировали по всем вопросам. В назначенное время приехала техника. Однозначно рекомендую сюда обращаться!