Компания Spino является официальным дистрибьютором сертифицированного японского массажного оборудования Hakuto Massaji.
Мы обеспечиваем нашими товарами только сегмент «Премиум», который разработан с учетом тенденций современных технологий с использованием высококачественных материалов.

Ангелина

Читала много разных отзывов на сайтах и было смешанное впечатление,но только как приобрел массажер я не пожалела ни секунды.Отличный вклад в свое здоровье.Она очень компактная можно перевозить с собой это очень удобно. Брала даже на отдых режим массажа шеи мне отлично помог справиться с зажимами в этой области

Отличный массажер ,стильный дизайн

Олеся

Очень довольна своим новым приобретением ,массажная накидка очень удобная и простая в использовании. Различие режимов помогает мне выбрать ,тот который мне больше нравиться.

Олеся

Замечательный массажер,приобрела своим родителям они просто в восторге .Сама также хочу купить себе данный товар.

Лиса

Мне очень нравиться такая накидка, просто суперская и действие хорошее!

Глеб

Купил накидку буквально на этой неделе, и я просто в восторге от её действия, очень нравиться ней пользоваться!

ВАля

Накидка просто шикарная!

Кира

Скажу только то, что пользуюсь этой накидкой в одно удовольствие, и вообще люблю фирму Спино и их продукцию!

Влад

Хорошая накидка и фирма, всё просто прекрасно

Ангелина

Недавно купила себе шикарную массажную накидку, которая помогает справляться мне с сильными болями и постепенно от них избавляться

Павел

Эта накидка помогает справиться с болями, особенно в период сильных болей, когда спина начинает болеть очень сильно

Ника

Хорошая удобная и стильная накидка, с пультом управления, которая за  считанные минуты помогает снять стресс, усталость, расслабиться и  получить заряд бодрости.

Ника

Эта накидка делает самый приятный и полезный массаж в моей жизни. Он  имеет функцию подогрева, роликового массажа, а так же делает массаж шеи.  Это просто какое-то блаженство!

Даня

Ни минуты не пожалел что приобрел массажную накидку с массажером я могу сделать качественный массаж и расслабить мышцы. А еще что управления осуществляется с помощью пульта мне тоже нравится.

Женя

Доставили как и обещали все очень быстро, за это отдельное спасибо.  Накидка замечательная, работает без недостатков.Свою форму не меняет со  временем, ткань и нитки не лезут, швы все ровные, соответственно пошив  качественный.

Миша

За пару лет пользования этим массажёром могу сказать что он имеет  высокое качество, работает без сбоев и поломок, цена тоже радует, за  такое-то качество это даже мало как-то

Катя

Хорошая удобная и стильная накидка, с пультом управления, которая за   считанные минуты помогает снять стресс, усталость, расслабиться и   получить заряд бодрости.

Катя

Для спины очень хорошая профилактика

Женя

Обожаю эту накидку, советую!

Надя

Хороший массажер Spino!

Женя

Возможность использовать где угодно (даже брала ее в отпуск), несколько режимов массажа, минимальные затраты денег и времени.

Гость

За пару лет пользования этим массажёром могу сказать что он имеет высокое качество, работает без сбоев и поломок, цена тоже радует, за такое-то качество это даже мало как-то

Асия

Приобретала накидку, т.к мучили боли в спине из-за неправильного положения во сне, спала вместе с грудным ребенком некоторое время. Делала массаж каждый день и боли прошли,так что мне помогло... ну а хороший массажист, конечно лучше, только искать его нужно хорошо, чтобы не только чесал спину, а массажировал Недавно пришлось за несколько дней накрутить 500 км за рулем, приезд домой отметился сильными болями в спине, накидка дала неплохой результат, справилась со снятием боли. В общем, с наилучшими рекомендациями.

Василий

Доставили как и обещали все очень быстро, за это отдельное спасибо. Накидка замечательная, работает без недостатков.Свою форму не меняет со временем, ткань и нитки не лезут, швы все ровные, соответственно пошив качественный.

Эта накидка делает самый приятный и полезный массаж в моей жизни. Он имеет функцию подогрева, роликового массажа, а так же делает массаж шеи. Это просто какое-то блаженство!

Гоша

Лично мне очень нравиться эта массажная накидка, помогает справиться с болями лучше чем любой массажист!

Жанна

Хорошая массажная накидка, которая делает очень качественный массаж!

Женя

Знаете чем мне нравится эта накидка, она помогает справиться с любыми видами болей, улучшить ваше самочувствие на протяжении всего дня и расслабить ваши мышцы в конце.

Ася

Такая накидка большая находка для меня. Многофункциональная и недорогая. Помогает расслабиться , а также сбивает лишний вес на ягодицах. Довольна покупкой, пользуюсь уже 2 месяца. Доступна в разных цветах. Ещё хороший тем, что выключается автоматически после 15 минут массажа. Рекомендую своим друзьям, родственникам и знакомым. Очень рада, что сейчас стали продавать именно накидки, а не целиком кресла

Ангелина

Хорошие накидки, советую всем испытать их мощность!

Вася

Для меня эта накидка является большой находкой. Так как за такую низкую цену имеет высокое качество, получше чем у некоторых дорогущих массажёров!)

Саша

Отличная фирма, которая производит качественные накидки, именно поэтому пользуюсь только ею!

Саша

Мне накидка очень понравилась!

Ася

Мы с мужем уже долго пользуемся этой фирмой и просто в восторге, высокое качество, и не большая цена!

Ася

Мой друг вечно жаловался на боли в спине, и некогда при этом не искал какой-либо выход. Вот я и решила подарить ему на день рождение массажную накидку. Теперь он не расстарается с ней, даже на рыбалку вместе ходят, и я сейчас не шучу)

Павел

Эта накидка помогла мне вернуться в беззаботную молодость, где я даже не знал что существуют какие-то там боли. Огромное спасибо за это производителю!

Тихон

Шикарная фирма, которая производит качественную продукцию, советую!

Мой друг вечно жаловался на боли в спине, и некогда при этом не искал какой-либо выход. Вот я и решила подарить ему на день рождение массажную накидку. Теперь он не расстается с ней, даже на рыбалку вместе ходят, и я сейчас не шучу)

Крис

Хороший производитель, у которого на данный момент просто шикарные цены и отличное качество

Егор

Недавно сорвал себе спину и друг посоветовал приобрести себе массажер и я рад что я выбрал накидку от фирмы Spino, накидка хорошо помогает снять напряжения и расслабить. И уже за несколько применений почувствовал что мне стало намного легче.

Гера

Замечательный массажер от компании , пользуюсь им с удовольствием и заметил, что благодаря массажной накидки мое состояния улучшилось.

Саша

Имею проблемы со спиной уже несколько лет, и боль всегда просто жуткая, ещё и работаю в офисе, всё время в сидячем состоянии - это для меня уже просто невыносимо, жуткая боль до слёз. Но однажды мне в рекламе попался массажер Spino, ну я и купила его, терять всё равно нечего. И массажёр действительно помогает, беру его с собой на работу всегда, хоть он и не вылечит меня полностью,но боли стали намного меньше, спасибо производителю!

Саша

Массажная накидка не только качественная но ещё и стильная по дизайну !

Софа

Очень нравиться пользоваться этой накидкой, она помогает расслабиться после тяжёлого рабочего дня и при этом лечит проблемы. которые накопились за долгое время.

Павел

Компания дает гарантию и сертификаты качества на свою продукцию, и я ни минуты не пожалел что приобрел себе накидку от этой компании. С ней я могу делать расслабляющий и оздоровительный массаж в любое время и это мне очень нравится.

Алёна

Накидка просто шикарная, пользуюсь ней длительное время и всё просто супер!

Юнона

Замечательная массажная накидка которая помогает расслабится после тяжелого рабочего дня расслабляет мышцы и содействует скорейшему восстановлению силы.

Ваня

Хорошая массажная накидка по замечательной цене. Прекрасный вариант как для себя, так и на подарок. В автомобиле так вообще незаменимая вещь, ощутил на себе. Рекомендую!

Гоша

Накидка хорошая, пользуюсь ней долгое время и просто в восторге от качества и дизайна)

Даша

Очень хорошая фирма, пользуюсь её продукцией уже довольно долгое время и нет никаких жалоб.

Ангелина

Нравится накидка не только качеством но и дизайном!

У массажёров Spino, на моё мнение, самое лучшее качество, за всё время истории массажёров, советую!

Мама постоянно жаловалась на боли в спине. Вот решила сделать ей такой подарочек и прикупить массажер. Ну, хочу сказать что с ним ей стало намного легче

Аня

Сказать честно, не думала что этот массажёр настолько эффективный и может заменить обычный массаж. Просто находка!

Даша

Массажёр классный, всегда мечтала о таком, но не могла найти хороший вариант соотношения цены и качества. Но тут сестра мне посоветовала эту накидку, и я просто в восторге от неё. Лечит спину на ура, просто какая-то находка для меня и всё моей семьи!

Лиза

Массажёр отличный, мне нравится, покупала год назад на презентации. Надеялась что поможет справится с сильными болями в спине, и О, ДА! Действительно помогло! Спина стала болеть намного меньше, а я начала получать удовольствие от массажа с каждым разом всё больше!

Саша

Три зоны массажа: воротниковая, вся спина, поясница. На сиденье вибрация. Сила массажа достаточная !! Дизайн строгий как раз для солидного автомобиля. Включать и от розетки 220 в и от прикуривателя . Очень понравилась массажная накидка.

Нечитайло

Всё нравится, массажёр просто бомба!

Пантелеймон

Хорошая удобная и стильная накидка, с пультом управления, которая за считанные минуты помогает снять стресс, усталость, расслабиться и получить заряд бодрости.

Дина

Нира

Все так расхваливают эти массажёры, что аж самой захотелось приобрести. Качество просто бомба!

Женя

Spino Hana отлично улучшает циркуляцию крови, после пару использований заметил заметное улучшения здоровья. Купил по рекомендации друга, очень доволен.

Ириша

Подарила массажную накидку Spino_Hana, мужу на День Рождения, так как у него есть проблемы со спиной, он очень был рад такому подарку.

Данина

Ангелина

Люди с проблемами в спине, эта накидка именно то что Вам нужно, она мне помогла избавится от болей буквально за неделю, при том что я ходила к врачам на протяжении 3 месяцев, и мне ничего не помогало!

Анита

Приобретала накидку, т.к мучили боли в спине из-за неправильного положения во сне, спала вместе с грудным ребенком некоторое время. Делала массаж каждый день и боли прошли,так что мне помогло... ну а хороший массажист, конечно лучше, только искать его нужно хорошо, чтобы не только чесал спину, а массажировал Недавно пришлось за несколько дней накрутить 500 км за рулем, приезд домой отметелся сильными болями в спине, накидка дала неплохой результат, справилась со снятием боли. В общем, с наилучшими рекомендациями.

wft67617

Я использую и дома, и в машине, благо способ подключения позволяет. Включаю в работу с пульта, причём массаж и его силу выбираю сама. Шума при работе нет, зато есть много приятных ощущений.

wiq57457

Алинка

Наташа

Не чувствуется на любом стуле, по размеру небольшая, поэтому взять с собой не составляет никакого труда.

Саша

Работаю дальнобойщиком, и только эта накидка помогает мне держать свою спину в здоровом состоянии, я очень благодарен производителям Spino за такой хороший и качественный товар!

Андрюша

Spino - это хорошая фирма, которая производит только качественные массажёры, которые есть в общем доступе и по доступным ценам!

Дима

Мне кажется, накидка Spino - это лучшее что могло случится с каждым из нас, её массаж можно сравнить с удовольствием от отпуска после трудного рабочего года!

Петя

Классные массажеры  Spino пользуемся сейчас накидкой и не тратим время и деньги на посещения массажиста, а результат долго не заставит себя ждать.

Петя

До появления этого массажёра не знал что делать.Очень беспокоила спина. На данный момент боль ушла, чему я очень рад

Саша

Хочу порекомендовать массажер от Spino. Ранние у меня было что-то подобное от другой компании, но тот за год вышел из строя. Вот решила приобрести новый. Ну этот конечно в два, а то и в три раза лучше и эффективней!

Диккенс

Очень доволен выбором, даже и представить не мог что массажная накидка может делать такой классный массаж! В целом покупкой очень доволен.

Саша

Пользуюсь накидкой и в машине и в офисе и дома. Всегда со мной! Чувствую себя гораздо лучше

Саша

Это было отличное решения приобрести массажную накидку Spino_Hana , с помощью этого массажера мне удалось улучшить состояния спины.

Даниил

Ходил на массаж около года. Потом увидел массажеры Spino и захотелось попробовать как он будет работать в деле. Я был приятно удивлён

Кирилл

У мужа уже давно есть проблемы со спиной, решила приобрести ему массажную накидку. С массажером можно быстро восстановить силы и просто расслабится. Он доволен сейчас пользуется и заметно улучшилось общее состояния.

Дана

Купила массажную накидку Spino на подарок мужу. Радовался, как ребёнок)) Теперь, благодаря накидке, у него есть возможность получать массаж не только дома, но и в машине.

Женя

Мы тоже с удовольствие пользуемся этой прекрасной накидкой. Я считаю, что это прекрасное вложение денег! Очень хороший массажер по отличной цене! Улучшает здоровье и самочувствие! Все рекомендуем!

Ваня

Перед покупкой читал очень много отзывов и перерыл много сайтов чтобы убедится что это действительно хороший массажер. И скажу, что это просто нечто!

Сонце

После аварии восстановление занимает долий период... Приобрели накидку, спустя месяц после покупки уже есть результат. Очень благодарны

Саша

Советую именно это накидку! От чистого сердца рекомендую эту накидку, за 4 месяца пользования значительно улучшилось самочувствие, ходила к врачу и врач сказал что есть положительный результат. Спасибо Большое за такие качественные изделия

Оливия

Дана

Spino_Hana это находка для тех кто страдает от боли в спине или же просто любит массаж. Впервые увидела накидку у сестры, протестировала-понравилась! Заказала себе такую же.

Цена соответсвует качеству на массажеры Spino, мы с женой приобрели накидку от компании и качество нас порадовало, вот такую еще хотим подарить и родителям.

Арсен

У нас в компании конкурентоспособная зарплата есть карьерный рост, работаю уже год за это время выросла зарплата и премии. Коллектив у нас дружный все задания выполняем вместе.

Вадим

Долго был в поиске работы и когда предложили пройти собеседования в компании то сразу согласился. Работаю уже несколько месяцев смог улучшить свое финансовое положения, и коллективом мне повезло.

Дима

Никогда не было пробем со спиной, но очень сильно люблю массажи. На походы к массажисту не всегда хватало времени. Spino_Hana оказалась большой находкой для меня, теперь могу делать массаж даже дома.

Ингар

Удобно пользоваться, все регулируется в зависимости роста , можно выбрать интенсивность с какой нужно сделать массаж, я доволен.

Жанна

Соня

Женя

После того как приобрел массажную накидку Spino_Hana стал ею пользоваться: в спине я почувствовал легкость , ушла боль в области шеи и лопаток, самочувствие улучшилось.Так что рекомендую!

Саша

Еще с детства есть проблемы со спиной, и сейчас когда работаю в офисе боли усилились. Массажная накидка Spino_Hana стала для меня единственным спасением, сейчас пользуюсь и заметно стал чувствовать себя лучше.

Саша

Хорошо что мой друг посоветовал приобрести массажер именно от этой компании, есть все сертификаты качества, мне нравится пользоваться накидкой еще на работу можно брать.

Кактя

Подарила массажную накидку Spino_Hana, папе на День Рождения, так как у него есть проблемы со спиной, он очень был рад такому подарку. Благодаря накидки он может расслабится и восстановить свои силы.

Саша

Это очень полезная вещь для тех, у кого проблемы со спиной и в области шеи

Тимурик

Саша

Долгое время меня беспокоили боли в спине. И вот в помощь пришёл массажер Spino

Саша

Наконец то я избавилась от постоянных болей в спине и от вечных обезбаливающих Я искренне благодарна что консультант посоветовала именно эту накидку и она помогла мне избавиться от моих мучений с болями

Женя

Массажер действительно хорошего качества. Очень качественно массирует. Брала на подарок и получила массу восторга! Компании большой респект за отличный сервис. Нам пришлось обратиться по гарантии, приняли без вопросов, после выяснения прислали новый.

Женя

Мы тоже с мужем остановили свой выбор на массажном оборудовании Spino оно действительно качественное и современное. Пользуемся и друзьям своим советуем.

Надя

Диана

Покупала как то себе  массажную накидку и выбрала Spino это современный массажер который помогает расслабится, беру с собой на работу и нет никакой усталости после работы.

Миша

Славик

Влад

Денег на массаж не хватает, поэтому пришлось искать какие-то варианты. Вот насобирал на массажер и уже не так переживаю за своё здоровье как раньше

Роза

Ярослава

Покупайте, не пожалеете! Не нужно бегать к массажисту. Побаловала себя к новому году. Вся семья на очереди. Правда не очень нравится массаж в области шеи, для меня это слишком интенсивно.

Асна

Elmira

Месяца 4 назад  мама приобрела домой накидку от этой компании, так как у неё очень много проблем со спиной и с давлением, и нужно очень часто ходить к массажистам, решили всё-таки взять массажное оборудование , так как это все равно дешевле чем если ходить на постоянку к массажисту , покупала вроде за 169000 со скидкой. Дороговато, но в принципе столько денег сколько она оставляет у массажистов и на лекарства , она быстро себя окупит . Да и дома всем понравилось.

Яна

Жора

Михаил

Алина

Уже долгое время есть проблемы со спиной и друзья посоветовали приобрести массажную накидку Spino_Hana, почитал отзывы правда хорошая накидка. Пользуюсь уже больше месяца и мне нравится.

Маша

Очень хорошая и качественная накидка за свои деньги. Хорошо прорабатывает спину и шею, помогает избавится от болевых ощущений, улучшить общее состояние. Также есть удобный пульт управления и возможность подключения в машине. Я очень довольна своей покупкой! Спасибо!

Толя

Володя

Ребята с работы посоветовали массажную накидку Spino_Hana, так как сами пользуются, лучше любого массажиста как они мне сказали. Думаю и себе купить

Омар

Мама приобрела себе массажную накидку и говорит что спина перестала болеть через 3 недели после начала использования. Жене тоже купил а то в последнее время жалуется на боли. Всем рекомендую

Ева

Узнала об этой массажной накидке по отзывам, когда искала для себя подходящий массажер. Когда получила посылку с массажером была приятно удивлена. Изготовлен из качественных материалов, довольно компактный. Удобно брать с собой даже в командировки

Оля

Ника

Всем нравится, а цена? 149.000, в интернете та же фирма-производитель, но цена 7.000

Саша

Данная массажная накидка оправдала мои ожидания.

Благодаря тому что приобрел массажную накидку Spino,  я смог уменьшить боли в спине, управления осуществляется с помощью пульта что удобно. Пользуемся с женой нам нравится.

Матвей

Вера

Лана

Георгий

После нескольких недель использования состояние моего здоровья явно улучшилось .

Ангелина

С массажной накидкой моё состояние здоровья явно улучшилось!

маша

Крутые массажеры  Spino, пользуемся сейчас накидкой и не тратим время и деньги на посещения массажиста, а результат долго не заставит себя ждать.

Дарина

Цена  на массажеры Spino нормальная,купила себе и пользуюсь с удовольствием.
Просто супер

Лариса

массажеры супер. Теперь я делаю себе массаж на дому и никуда не хожу

Тамара

Бука

Работаю в офисе из за сидячей работы сильно устает спина, поэтому приобрести массажную накидку это был отличный вариант, помогает расслабится и просто улучшить состояния здоровья.

Богдан67

Валера

Массажеры Spino отличного качества, собственно, как и вся продукция от этой компании

Вероника

У меня часто бывают боли в шейно-воротниковой зоне, посещать массажиста не всегда есть время и дорого, а вот купить массажную накидку это был отличный вариант. Рада что мой выбор пал на Spino_Hana это действительно современный массажер который помогает избавится от боли и цена приемлема.

миша

Никогда не было проблем со спиной, но очень сильно люблю массажи. На походы к массажисту не всегда хватало времени. Spino массажер оказался большой находкой для меня, теперь могу делать массаж даже дома.

Маша

Максим

Недавно сорвал себе спину и друг посоветовал приобрести себе массажер  и я рад что я выбрал накидку от фирмы Spino, накидка хорошо помогает снять напряжения и расслабить. И уже за несколько применений почувствовал что мне стало намного легче.

Женёк

Купили накидку более 2 лет назад, помогла избавиться от сильных болей в спине.Сейчас используем для релаксирующего массажа.

Хороший массажёр

Лера

Это действительно современный массажер который помогает избавится от боли и цена приемлема.

Илья

Отличный массажёр!

Виктор09

Илья

Советую всем массажную накидку Spino_Hana у кого есть боли в спине, лично я уже несколько лет страдаю ими, но месяц назад решил купить массажер и не ошибся. Пользуюсь накидкой каждый день и смог улучшить свою осанку и уменьшить боль в спине. Я доволен !

Мелиса

Мелиса

гена

Классная массажная накидка Spino_Hana советую ее всем своим знакомым, можно брать с собой в любое место и цена соответствуют качеству. Гена

Данислав Анисимов

Лобанов Камиль

После приобретения массажной накидки я почувствовал легкость,  боли в спине уменьшились, еще удобно что управления осуществляется с помощью пульта.

Геннадий

Нина

Имею проблемы со спиной подруга посоветовали приобрести массажер  Spino Hana , хорошо что прислушалась к ее совету, и действительно с накидкой чувствую себе лучше.

Ростислав

Мне позвонила мама сказала что купила кое что очень дорогое и говорит приезжай посмотри, сначала я ехал злым и недовольным когда узнал сумму , когда приехал  она мне показала и  я даже попробовал  а потом проверил все сертификаты и остался довольным хаха звучит конечно нереально но так и есть я теперь рад что родители делают себе массаж каждый день

Марго Околотенко

Я осталась довольна что приобрела массажную накидку  Spino благодаря накидки, перестала чувствовать боли в шеи и позвонке и цены на товар вполне доступные.

Мы тоже с мужем остановили свой выбор на массажном оборудовании ОТ КОМПАНИИ оно действительно качественное и современное. Пользуемся и друзьям своим советуем.

Богдан

Ярослав

Люда

Аня

Покупала как то себе  массажную накидку и выбрала от компании  это современный массажер который помогает расслабится, беру с собой на работу и нет никакой усталости после работы.

Леонид

Денис

Кристина

Валентина

Я рада что выбрала массажер от  компания,  предоставляет все гарантии на качество своего массажного оборудования. Цена доступная и мне нравится пользоваться накидкой.