Компания Spino является официальным дистрибьютором сертифицированного японского массажного оборудования Hakuto Massaji.
Мы обеспечиваем нашими товарами только сегмент «Премиум», который разработан с учетом тенденций современных технологий с использованием высококачественных материалов.

Аня

Покупала как то себе  массажную накидку и выбрала Spino это современный массажер который помогает расслабится, беру с собой на работу и нет никакой усталости после работы.

Илья

Советую всем массажную накидку Spino_Hana у кого есть боли в спине, лично я уже несколько лет страдаю ими, но месяц назад решил купить массажер и не ошибся. Пользуюсь накидкой каждый день и смог улучшить свою осанку и уменьшить боль в спине. Я доволен !

Наталья

Мелиса

Компания дает гарантию и сертификаты качества на свою продукцию, и я ни минуты не пожалел что приобрел себе накидку от этой компании. С ней я могу делать расслабляющий и оздоровительный массаж в любое время и это мне очень нравится.

Мелиса

Мы тоже с мужем остановили свой выбор на массажном оборудовании Spino оно действительно качественное и современное. Пользуемся и друзьям своим советуем.

Светлана

У мужа уже давно есть проблемы со спиной, решила приобрести ему массажную накидку. С массажером можно быстро восстановить силы и просто расслабится. Он доволен сейчас пользуется и заметно улучшилось общее состояния.

гена

Классная массажная накидка Spino_Hana советую ее всем своим знакомым, можно брать с собой в любое место и цена соответствуют качеству. Гена

Данислав Анисимов

Недавно сорвал себе спину и друг посоветовал приобрести себе массажер  и я рад что я выбрал накидку от фирмы Spino, накидка хорошо помогает снять напряжения и расслабить. И уже за несколько применений почувствовал что мне стало намного легче.

Лобанов Камиль

После приобретения массажной накидки я почувствовал легкость,  боли в спине уменьшились, еще удобно что управления осуществляется с помощью пульта.

Геннадий

Цена соответсвует качеству на массажеры Spino, мы с женой приобрели накидку от компании и качество нас порадовало, вот такую еще хотим подарить и родителям.

Нина

Имею проблемы со спиной подруга посоветовали приобрести массажер  Spino Hana , хорошо что прислушалась к ее совету, и действительно с накидкой чувствую себе лучше.

Ростислав

Мне позвонила мама сказала что купила кое что очень дорогое и говорит приезжай посмотри, сначала я ехал злым и недовольным когда узнал сумму , когда приехал  она мне показала и  я даже попробовал  а потом проверил все сертификаты и остался довольным хаха звучит конечно нереально но так и есть я теперь рад что родители делают себе массаж каждый день

Марго Околотенко

Я осталась довольна что приобрела массажную накидку  Spino благодаря накидки, перестала чувствовать боли в шеи и позвонке и цены на товар вполне доступные.

Мария

Мы тоже с мужем остановили свой выбор на массажном оборудовании ОТ КОМПАНИИ оно действительно качественное и современное. Пользуемся и друзьям своим советуем.

Богдан

Ярослав

Ни минуты не пожалел что приобрел массажную накидку с массажером я могу сделать качественный массаж и расслабить мышцы. А еще что управления осуществляется с помощью пульта мне тоже нравится.

Люда

Замечательная массажная накидка которая помогает расслабится после тяжелого рабочего дня расслабляет мышцы и содействует скорейшему восстановлению силы.

Аня

Покупала как то себе  массажную накидку и выбрала от компании  это современный массажер который помогает расслабится, беру с собой на работу и нет никакой усталости после работы.

Леонид

Денис

Хорошо что мой друг посоветовал приобрести массажер именно от этой компании, есть все сертификаты качества, мне нравится пользоваться накидкой еще на работу можно брать.

Кристина

Валентина

Я рада что выбрала массажер от  компания,  предоставляет все гарантии на качество своего массажного оборудования. Цена доступная и мне нравится пользоваться накидкой.