• Сайт компании:  https://spli.ru/
  • Адрес: 127566 г.Москва ул.Алтуфьевское шоссе д.48 к.2 помещение IX ком 5 этаж 3
  • Часы работы: с 9:00 до 18:00
  • Телефон:  8 (495) 266-98-64

Компания Спли.Ру авторитетная торговая компания - поставщик качественных кондиционеров и климатического оборудования. Продажа и монтаж сплит системам бытового и полупромышленного назначения.

Жуков Жук

взяли вот буквально месяц назад сплит-система Hisense с доставкой за мкад бесплатно и установкой со смешной ценой в 6К. Гарантия 5 и 3 года, на сам кондёр и на установку. Понятное дело, что хотелось бы чтобы он не понадобилась эта гарантия. Коддер инвекторный, работает как часы! довольны и выхлопом по оплате свету и что дует не в одном место можно выставить

Ольга Туманова

panasonic кондиционеры отлично отработали у нас в офисе. После трёх лет стабильной работы взяли Панасоники тоже домой и родителям в квартиру. Абсолютно довольны и работой и тем что гарантийки не использовали, считаю это показатель. Все свои кондиционеры заказывали в спли

Ольга Кириченко

Сплит-система Samsung полностью оправдала наши ожидания! Не шумит как паровоз, точнее как пылесос. До этого у нас стоял Тошиба, может что старый конечно. но гудел так что невозможно спать было. Ребята на установке говорили что это модель просто неудачная, но мы ж не знали тогда. Кстати спасиб всем, мусора практически не было и сейчас небо и земля вообще по шуму и воздух чище намного

Lev Derugin

Сплит система Aeronik первые впечатления  - приличный кондёр, свой функционал вполне выполняет. Со скидкой на монтаж обошёлся в районе 90К, с учётом того, что площадь у нас больше 70 квадратов. По паспорту уровень шума  39 дБ и лучшая придумка человечества - пульт с подсветкой! В общем и целом моя рекомендация

Контора Лохотрон! Заказ 44103. 11.10.2021 обратился в spli.ru за покупкой и монтажем кондиционера Carrier 42QHG012D8S/38QHG012D8S в г. Мытищи. Менеджер Максим сказал что кондицинер в наличии. В итоге кондиционера не оказалось. Ок, перенесли на ноябрь. В итоге товар привезли на склад СПЛИ.Ру, и мы договорились на установку, приехали монтажники (платно 1350р) посмотрели - согласовали установку на 10 ноября. 8 ноября сказали что снова кондиционера нет, а деньги не вернут. Вывод -  контора - лохотрон, хотите потерять время и деньги - welcome!

Полина Гагарина

Купить и установить кондиционер в Москве недорого лето невозможно. Чтобы вы понимали мою историю, то когда были предложения по бесплатной установке мы все думали выбирали. А когда ВСЕ компании убрали это предложение, началась беготня не то, что бесплатно установить, а вообще хоть за деньги было невозможно. Просто отвечают, что монтажники расписаны на месяц вперед и все. Поэтому я этот отзыв скорее для людей пишу. Не рожайте долго решение о покупке, потом себе дороже получается, всем добра!

Игорь Стоянов

Сплит-система Panasonic рекомендую. Инвертор и у меня в спальне в 23 квадрата отрабатывает идеально. Стоял раньше кондиционер такой допотопный. Убивал просто что дул в одну точку. Давно пора было сменить никак руки не доходили. Современные сплиты конечно совсем другое дело и при этом Малайзия произовдитель

Света

Купить сплит систему electrolux было правильным решением. Сначала у нас менеджер распросил все о квартире, комнате, кто там обычно обитает и даже сколько электрических приборов в ней_) А, ну и ещё метраж конечно. И по нашему бюджету сделал подборку кондиционеров и даже ремарку сделал в тех характеристиках, которыми отличаются. Я благодарна за такой ответственный подход и внимание к клиенту, было приятно!

Даша

Я гуглила кондиционер купить с установкой и типа переходишь потом на сайт, смотришь на цену и вроде как она ниже. А как начинаешь звонить, то ещё +15 тыс. накидывают за установку кондиционера. Это нормально вообще? Я поэтому на сплиру и остановилась. На сайте чётко и внятно написано отдельно цена кондёра и отдельно цена установки. А если в подарок, то тоже внятно это написано

Софи

Два года уже знаю эту компанию. Первую покупку кондиционера тут сделала для себя. Потом через пол года купили кондёр в офис на работу. И почти сразу родителям на дачу. Себе и родителям брали  сплит систему Electrolux. Не шумит, легко разобралась с пультом, можно автоматически выставить на поддержание температуры. А в офис установили кондиционер Ballu, бюджтный вариант, но я вам скажу, что даже по нему у меня нет нареканий особых. Да, шумит чуть больше, чем домашний, но в офисе это не настолько принципиально. ТАм и без кондёра постоянный шум и гам

Вячеслав

Мне перезвонили быстро и классно проконсультировали. Наверное, смотря на кого попадёшь из менеджеров. Я на даче решил поставить кондёр на кухню. И придумал поставить внешний блок в подвал (там всегда холодно). Хотелось, чтобы комнатный блок был рассчитан на кухне 20 метров. Выбрал мультисплит, чтобы потом и остальные комнаты можно было охлаждать. Короче, вот это все рассказал и менеджер подобрал для меня варианты. Я доволен и обслуживанием, и установкой кондиционера

jETwer

Оставил заявку на их сайте и мне перезвоонили вообще через час. Считаю в наше время это практически потерянный заказ. Просто повезло, что я был со сформированным спросом уже клиент. Определился с ценой кондиционера и установки, и вывел для себя выгодное предложение спли ру наиболее оптимальным.
Но руководителю обратить внимание! По заявке перезвон должен быть как можно быстрее, буквально до 10 минут