• Сайт компании:  http://sportmen.ru/
  • Адрес: Москва, Московский, 1-й микрорайон, вл5
  • Часы работы: Пн-Пт, 09.00-18.00
  • Телефон:  8 (800) 775-15-12 , 8 (495) 133-59-28 , 8 (915) 570-27-57

Компания SPORTMEN выросла из некоммерческой организации «МОЛОДЕЖНО-СПОРТИВНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ» Generation Workout (англ. поколение тренировок), которое инициировало проект развития и популяризации движения уличной гимнастики на территории Белгородской области.

Основываясь на личном опыте тренировок с собственным весом, команда начала производство оборудования для уличных тренировок. В процессе работы были разработаны Технические условия, которые получили экспертное заключение Государственного регионального центра стандартизации, метрологии и испытаний Белгородской области. Впоследствии вся продукция была полностью сертифицирована.

Ника

Комментарий: Мы в том году решили никого не ждать, а сами обустроить спортивную площадку. Места достаточно, вопрос в средствах. Собрались инициативной группой, привлекли нашего главного спортсмена, он кстати сейчас один из активных пользователей. Он настаивал на Воркаут-спортовских турниках, ну мы ему поверили, и по цене оказалось вполне годно. Наш комплектик на вид не большой, но одновременно занимаются по нескольку человек, и не мешают – это спасибо, что перед покупкой подсказали, как лучше скомпоновать, как поставить. Сейчас занимаются меньше, а вот лето-осень были урожайные, в любое время дня кто-то упражняется. И дети больше во дворе, им теперь есть чем заняться, да еще с пользой. Так что – рекомендую воспользоваться нашим примером, если раскинуть на всех, деньги получились невеликие, не надо ничего и никого ждать – ну о пользе спорта рассказывать не буду, это и так ясно.