• Сайт компании:  http://sportmen.ru/
  • Адрес: Москва, Московский, 1-й микрорайон, вл5
  • Часы работы: Пн-Пт, 09.00-18.00
  • Телефон:  8 (800) 775-15-12 , 8 (495) 133-59-28 , 8 (915) 570-27-57

Компания SPORTMEN выросла из некоммерческой организации «МОЛОДЕЖНО-СПОРТИВНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ» Generation Workout (англ. поколение тренировок), которое инициировало проект развития и популяризации движения уличной гимнастики на территории Белгородской области.

Основываясь на личном опыте тренировок с собственным весом, команда начала производство оборудования для уличных тренировок. В процессе работы были разработаны Технические условия, которые получили экспертное заключение Государственного регионального центра стандартизации, метрологии и испытаний Белгородской области. Впоследствии вся продукция была полностью сертифицирована.

Абабков Юрий

Мне силовые тренажеры зашли, если есть место, куда поставить, то рекомендую присмотреться к спортменовским. Грамотные, баланс и комфорт соблюдены, в принципе они и для общественного пользования подойдут, ибо сделаны основательно и с расчетом на долговечность. У них и турники отличные. Но на турниках я в сквере занимаюсь, а на тяж приходилось в клуб ходить. Кстати, очень скоро выйду на хорошую экономию, цены у спортмена лояльные в отличие от клубов.

Загидуллин Юрий

СК просто отличный, заказывали через дилера, и несмотря на это, цена гуманная. Заранее убедились, что сталь прочная, однородная, высоких стандартов, и толщина трубы более чем достаточная, и что крепления реально надежные и выносливые. Планируется, что в первую очередь заниматься буду подростки – комплекс установлен возле спортшколы. И вопросы безопасности особенно важны, так что на это особое внимание. Второе – на соответствие стандартам ГТО, и тут в плюсе, у Спортмена гос. сертификаты на их оборудование. И внешне очень эстетично оформлены, яркая окраска в два цвета.

Клинских Максим

Я давно хотел турниковый комплекс во двор, выбирал, прикидывал. И вот что получилось: у Спортмена качество выше, чем у остальных по многим пунктам. В частности, толщина трубы (в 3 вариантах, на выбор), высокая допустимая нагрузка на хомуты, качественная равномерная окраска. А цена на продукцию наоборот, меньше. Все оттого, что они сами занимаются продажей. И как занимаются! Я с менеджером говорил с полчаса, все обсудили, знание продукта доскональное. Небольшой комплект заказал, по площади можно в любом частном дворе поставить. А разминка идее на все группы мышц. Респект, Спортмен, буду всем советовать эти турники.

Кемоклидзе Андрей

У нас в городе все чаще встречаю спорткомплексы этой марки. А когда брали, четыре года назад, я таких нигде у нас не видел, были сомнения, но к счастью, не оправдались. Очень качественные конструкции, покраска отличная, даже в самых проблемных местах не стерлась, все заглушки и крепления не разболтались, как новенькие. Зачетное качество, можно брать без сомнений, не удивлен, что спрос на них растет.

Александр Конотопский

Не ничего общего с коментариями и качеством продукта этой компании! Наше управление  сделало заказ оборудовать спорт площадку. После установки мы поняли что нам нужны другие специалисты. Не поленюсь связаться с администрацией сайта и проверить не хвалит ли сам себя производитель. Так как с таким качеством получать похвалы это уж слишком...

Плюхин Тимур

Давно понравились эти комплексы – у нас в городе стоят как минимум два. Сразу видно – не кустарщина, а детально проработанная система, от креплений до антикоррозийных заглушек. Но не знал, чье производство, кого благодарить за возможность заниматься спортом не далеко от дома (один в ближнем сквере установлен). Теперь знаю, дружбан просветил. Так что – спасибо Воркаут-спорту, у них реально профессиональное оборудование, удобное под руку и качественное.

Берлунов Василий

Тренажеры просто супер! Спасибо, ребята, Спортмен, это именно то, что я и хотел получить. Видел уже, но после монтажа рассмотрел и распробовал на практике. Ну, слов нет, все учли, везде продумали. За скидочку тоже рахмат, это было приятно – когда мне предложили компенсировать доставку.

Саянский Филипп

Заказал небольшой комплект для личного пользования – мобильный комплекс, чтобы заниматься круглогодично. Изготовили быстро, привезли – доставка через ТК, но сделали скидку и дорога получилась бесплатная. Комплекс устойчивый, удобный под руку, качество высокое. Все устроило, нареканий нет.

Жукова Нина Авдеевна

Такой комплекс, а именно СВС-103 по каталогу, мы приобрели для внука. Он занимается спортом, а летом у нас в гостях негде. И вот вместе с родителями, посовещались, а его тренер посоветовал компанию Спортмен. В составе комплекса нам сделали небольшие изменения, тоже по рекомендации. Выделили на участке место, установили. Я мало в этом понимаю, но качественную работу видно всегда. А внук говорит, что идеально – по всем показаниям. А раз он доволен, то и мы. Спасибо!

Никифор

Плохо ребята, плохо!!! Заказали оборудование в SPORTMEN результат совсем не тот который ожидали. Много недоделок в виде недокраса, плохая зачистка сварочных швов, после монтажа спортивных станков требовалось наверное все подвижные узлы смазать? Все скрепит как будто сейчас развалится. За те деньги которые вы берете я считаю нужно побольше вкладывать души.

Колобов Кирилл

Очень круто сделанная тренажерка – я еще по описанию понял, а когда живьем увидел то точно убедился. Качественная труба, сталь однородная, сверху антивандальная краска – мои вандалы еще не выросли, но от мороза и выгорания тоже защита. Хомуты держат вес до 250кг на каждый – по-моему, даже с перебором запасец. Удобный хват, регулировка по высоте/наклону, и изюминка – исполнят в любом цвете. Ставил сам, ничего сложного, важно только инструкцию соблюдать.

Труфанова Людмила

Приобретала в Спортмен баскетбольную стойку для детей. Теперь муж хочет купить уличный тренажер и шведскую стенку с турниками. Доставка и монтаж проблем не вызывали, а качество очень высокое.

Зубок Герман

Приобретали в Sportmen орудование. Укомплектовывали спортивную площадку. Выяснилось, что спонсор готов выделить средства еще на один мобильный комплекс. Заказали дополнительно. Идеальное совпадение по цвету. Смонтировали единым комплексом. В итоге получилась своя индивидуальная площадка.

Федченкова Оксана

Несколько лет назад приобрели с мужем дом и большой участок земли. На работу добираемся на машине, работаем в офисе. Как многие ходим в зал, бассейн. Времени катастрофически не хватает ни на что. Унас есть баня, а вот бильярдную никак не могли обустроить, а рядом еще оставалось много свободного места от лужаек и сада. Друг мужа предложил сделать свой личный зал и спортивную площадку. Долго думали куда обратиться. Все-таки в интернете есть риск всегда. В фирме Спортмен нашли все, что хотели для площадки. Нам сделали беговую дорожку и установили мобильный комплекс. Покрытие не скользкое ни в дождь, ни в мороз. Мы очень довольны.

Ника

Мы в том году решили никого не ждать, а сами обустроить спортивную площадку. Места достаточно, вопрос в средствах. Собрались инициативной группой, привлекли нашего главного спортсмена, он кстати сейчас один из активных пользователей. Он настаивал на Воркаут-спортовских турниках, ну мы ему поверили, и по цене оказалось вполне годно. Наш комплектик на вид не большой, но одновременно занимаются по нескольку человек, и не мешают – это спасибо, что перед покупкой подсказали, как лучше скомпоновать, как поставить. Сейчас занимаются меньше, а вот лето-осень были урожайные, в любое время дня кто-то упражняется. И дети больше во дворе, им теперь есть чем заняться, да еще с пользой. Так что – рекомендую воспользоваться нашим примером, если раскинуть на всех, деньги получились невеликие, не надо ничего и никого ждать – ну о пользе спорта рассказывать не буду, это и так ясно.

Кичеев Александр

Мобильный комплекс это совершенно новый вариант использования тренажеров – по крайней мере, для меня. Зимой стоят в доме, летом можно вынести на воздух, во двор, и заниматься в свое удовольствие на природе. Я хотел обычный, уличный комплект, стационарный набор, но конечно раз есть такое дело, то намного лучше взять мобилку. Так и сделал. Качество-то одно, разница только в способе установки, а про Спортмен и его турники к нас знают все, кто занимается воркаутом.

Кабаева Светлана

Благодарим за сотрудничество, тренажеры без единого нарекания, к работе сотрудников тоже без вопросов. Все четко организовано, доставка, оплата, быстрое оформление заказов. От клиентов жалоб не было, все оборудование качественное, площадки не хуже западных аналогов.

Солодскиха Александра

Спортмен не могу не отметить, отлично для воркаута, и не только для него. Эти турники у нас возле школы стоят, дети и после уроков прибегают позаниматься, климат позволяет круглый год. Привезли осенью, покупали из своего бюджета школьного. Полностью комплекс и покрытие к нему – вписались в небольшую целевую сумму. Сейчас на ГТО много внимания, так вот это – лучший способ подготовиться, и детям интересно, соревнуются между собой.

Корявова Владислава

Требования к спорткомплексам на территории школы достаточно строгие, поэтому все турники и лестницы закупали в Sportsmen. На все есть сертификаты и госрегистрация, с документами все прозрачно, без подводных камней. Все копии сертификатов и договор у нас хранятся, но и по оборудованию видно, что производитель серьезный, такие монументальные сооружения, износу им нет.

Есаулов Степан

Ребята, вы супер! Нашел такой отличный комплекс под своих пацанят, под воркаут – и по такой стоимости! Да еще скидку сделали, и за доставку скостили. Не знал, что у нас такое делают, порадовался что отечественное лучше импорта. Такие бы площадки поставить везде, думаю бюджет выдержит. Не у всех свой двор и возможность там организоваться. Все по высшему разряду – сталь, хомуты, даже окраска спец. методом. Тяжеленький, конечно… зато сверхнадежный.

Гущина Ева

В городе у нас уже минимум 2 такие площадки, в школах. Очень надеюсь, что администрация продолжит начатое, тк по меньшей мере подростки при деле, и с удовольствием занимаются воркаутом. При нашей школе открыли секцию, с упором на норму ГТО, в другой просто хожу мимо и вижу, что занимаются. Очень неплохие турники, беговые дорожки, все это в комплекте занимает не так много места, и выглядит хорошо – не кустарно, а очень достойно.

Ярослав

Тренажерка супер, опробовал общественную, теперь домой хочу. Планирую не уличную, а мобильную – чтобы в зиму забирать хоть в сауну, в свободный зал. Посчитал, прикинул – со скидкой выходит очень приятная цена. Уличные турники очень! качественные, во всех мелочах. Мобильные пока не видел, но инфо с сайта обнадеживает.

Лапунов Константин

Я могу только приветствовать, что везде организуют спортивный досуг. Очень благодарен – тем, кто одобрил программу Спортивный город, тем кто на местах исполняет ее не на бумаге, и отдельно благодарность компании Sportmen за возможность использовать действительно качественное оборудование по посильной для бюджета стоимости. Их площадками уже оснащены три сквера и в меньшей комплектации 5 дворов. Сотрудничество будем продолжать.

Иван

Отличные турники для воркаута! Сейчас этот спорт распространяется везде – и во дворах и в школах, везде ставят комплексы. И у спортмена как я считаю, аналогов нет. Сам занимаюсь в числе прочих обязанностей спортоборудованием. Так вот, показатели у него великолепные, нагрузка на узлы до 250 кг (на 1 узел), устойчивая краска, то есть вся эта красота не облезет через пару месяцев. Цены при покупках напрямую вполне бюджетные.

Стас

В первый раз встретился с это маркой когда искал чем заполнить спортплощадку в пансионате. Волейбольная уже есть, и пара столов для пингпонга была, решил добавить к этому каких-нибудь снарядов качать мышцы. От так называемых элипсов меня отговорили, это не уличный вариант и стоят они дорого, и капризные, не говоря про технику занятий. А вот тренажеры от Sportmen в самый раз пришлись, сколько вижу постоянно кто-то занимается, и не только мужики. По цене порадовали, сильно дешевле чем другие рассмотренные варианты, а по поводу других показателей - сошлюсь на одного гостя. Он у меня не в первый раз, но всегда занимался возле корпуса, а тут я ему сказал про новые тренажеры, он потом пришел прямо как был в спортивке - спрашивать где заказал такие.