• Сайт компании:  http://срм.укр
  • Адрес: г. Киев, ул. Л. Толстого, 3; 4й этаж
  • Телефон:  0443322743

Мы предлагаем индивидуальный подход при внедрений CRM-систем. Опыт и наши наработки позволяют подобрать для компании максимально подходящую систему для выполнения задач в полном объеме.

В каждом бизнесе важна автоматизация максимального количества процессов, так как это позволяет высвободить время для выполнения действительно важных дел и направить основные силы на развитие бизнеса, а не на решение рутинных задач.

Антон Вуколов

Совсем недавно зарегистрировал свою компанию по внедрению срм систем на данной площадке. Благодаря отзывам и голосованию клиентов, смог узнать много нового о работе своих сотрудников. Конечно, не все отзывы оказались положительными, но зато я теперь знаю недочеты в деятельности своей компании.

Ярослав Леонидович

Регулярно руководствуюсь этим каталогом срм систем, отслеживаю новинки и их рейтинг. В своей организации установил подобное программное обеспечение относительно недавно, теперь думаю сменить его, так как множество функций не реализовано. В СРМ Украина обещали помочь в данном вопросе.

Если вы ищете надежную срм систему и не можете подобрать подходящий вариант, то рекомендую обратить внимание на рейтинг, предоставленный данной компанией. В свое время он меня здорово выручил, благодаря чему я нашел отличную систему, потратив минимум времени и сил.

Михаил

Рекомендую данную компанию как эксперта в сфере crm технологий. Ее рейтинг и каталог существующих систем я нашел на просторах интернета, чему очень рад. Благодаря рейтингу я с легкостью нашел для себя идеальную систему, которую для меня внедряли сотрудники СРМ Украина.

Юлия

Я вела с данной компанией тесное сотрудничество. Ее работники прекрасно себя показали в качестве разработчиков и квалифицированных интеграторов crm системы в моей фирме. Под мои нужды была создана индивидуальная разработка, так как существующие варианты по некоторым параметрам мне не подходили.

Виталий

Считаю, что разработчики данного сайта внесли большой вклад в совершенствование бизнеса и взаимоотношений с клиентами. Мы бизнесмены получили мощный информационный ресурс, на котором можно подобрать срм систему и внедрив ее, улучшить качество предоставляемых услуг.

Георгий

Опыт сотрудничества с данной компанией показал, что ее команда действительно является профессиональной, Причем во всем. Я почувствовал высокий уровень знания дела на всех этапах, с момента подбора подходящей срм и до принятия выполненной работы.