Служба «Срочная Замочная» выполняет оперативное вскрытие квартир, частных домов, гаражей, авто и сейфов. Работаем 24 часа в сутки без выходных, перерывов, принимая заявки по телефону или на портале службы. Если ваша дверь заклинила, повредился ключ, покосился запорный механизм, не функционирует щеколда, позвоните нам.
Аварийное вскрытие обычных квартир и дачных домов – задача, с которой мы встречаемся постоянно. Опыт помогает нам делать свою работу идеально. Также мы осуществляем монтаж, замену, частичный или капитальный ремонт механизмов. Сотрудники службы - опытные профессионалы, стопроцентно качественно осуществляющие:
•    наладку цилиндровых, ригельных запирающих устройств;
•    восстановление стальной, деревянной, металлопластиковой дверной конструкции, замену отдельных ее элементов;
•    переустановку личинки, разных деталей конструкции, монтаж новых замков.
Мы используем эффективные технологии, гарантирующие сохранность дверной конструкции. Аварийное вскрытие осуществляется нами законно, с наименьшим риском поломки механизма.
Рискованно пытаться устранить проблему замка самолично. Подход с понимаем дела повысит вероятность сохранения работоспособности механизма. Фирма предлагает услуги в разных районах Белгорода и соседних населенных пунктах, выполняем ремонт, установку, аварийное вскрытие.

Отзывов еще нету, стань первым!