Сервис «Срочная Замочная» – большой штат специалистов, готовых решать проблемы любых уровней сложности. Специалист приедет на вызов в любую точку Донского для аварийного вскрытия замка в доме или на работе.
Многолетний опыт, ценные навыки, эффективные инструменты позволяют нашим сотрудникам качественно выполнять все виды оказываемых услуг:
•    аварийное вскрытие навесных и врезных замков на металлических, металлопластиковых, деревянных дверных конструкциях;
•    бережное вскрытие входных дверей с кнопочными запирающими устройствами, механизмов с ригельной или сувальдной системой.
Большое количество откликов наших благодарных клиентов отмечают ряд главных плюсов службы:
•    современные методы осуществления работ, уменьшающие вероятность порчи полотна;
•    короткие сроки прибытия специалиста и максимальную скорость выполнения заказов;
•    демократичные цены, обеспеченные применением инновационных методов и логических способов открытия дверей при утраченных ключах.
Сервис работает в круглосуточном режиме без перерывов и праздников. Вскрываем замки с высоким классом секретности, поврежденные механизмы неизвестного производства.

Отзывов еще нету, стань первым!