Компания «Срочная Замочная» предлагает оперативное вскрытие квартир, домов, гаражей, машин и сейфовых шкафов. Работаем 24 часа в сутки без праздников, обедов, оформляя заявки по телефону или на сайте компании. Если входная дверь заклинила, потерялся ключ, вышел из строя запорный механизм, не работает щеколда, обратитесь к нам.
Срочное открытие обычных квартир и жилых домов – задача, с которой мы встречаемся постоянно. Огромнейший опыт помогает нам осуществлять любую работу на отменно. Помимо того, мы производим монтаж, переустановку, мелкий или полный ремонт механизмов. Сотрудники фирмы - высококлассные специалисты, стопроцентно качественно выполняющие:
•    регулировку цилиндровых, сувальдных запорных механизмов;
•    коррекцию стальной, деревянной, металлопластиковой дверной конструкции, замену отдельных ее деталей;
•    переустановку личинки, разных запчастей устройства, монтаж новых механизмов.
Мы используем инновационные технологии, обеспечивающие сохранение целостности дверной конструкции. Вскрытие выполняется нами на легальных основаниях, с наименьшим риском поломки замка.
Не советуем пытаться устранить поломку механизма запирания и отпирания собственными силами. Подход с понимаем дела увеличит возможность улучшения функциональности механизма. Компания предоставляет услуги в любых районах Нижнего Тагила и соседних посёлках, выполняем ремонт, установку, аварийное вскрытие.

Отзывов еще нету, стань первым!