Сервис «Срочная Замочная» осуществляет аварийное вскрытие квартир, дачных домов, гаражных помещений, авто и сейфовых шкафов. Трудимся 24 часа в сутки без выходных, перерывов, оформляя заявки по телефону или на портале сервиса. Если ваша дверь заела, потерялся ключ, вышел из строя запорный механизм, не функционирует защёлка, обратитесь к нашим мастерам.
Срочное вскрытие квартир и жилых домов – ситуация, с которой мы встречаемся постоянно. Огромнейший опыт помогает нам делать свою работу на отменно. Также мы выполняем установку, переустановку, мелкий или капитальный ремонт замков. Сотрудники фирмы - квалифицированные специалисты, стопроцентно качественно выполняющие:
•    настройку разных типов запирающих устройств;
•    коррекцию металлической, деревянной, металлопластиковой дверной конструкции, установку функциональных ее элементов;
•    переустановку личинки, разных деталей конструкции, монтаж новых замков.
Слесари службы используют инновационные методики, обеспечивающие сохранность дверного полотна. Срочное вскрытие осуществляется нами законно, с минимальной вероятностью повреждения замка.
Не рекомендуем пробовать исправить проблему механизма запирания и отпирания самостоятельно. Подход с понимаем дела повысит возможность сохранения функциональности механизма. Фирма предлагает услуги в разных районах Прокопьевска и соседних посёлках, предлагаем ремонт, установку, аварийное вскрытие.

Отзывов еще нету, стань первым!