• Сайт компании:  https://www.staltd.ru
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, поселок Тельмана, промзона, дом 60С
  • Часы работы: Пн - Пт: с9⁰⁰—18⁰⁰
  • Телефон:  +7 (812) 449-46-47 , 8-996-787-91-78

Сталь ТД – компания, работающая на рынке строительных материалов с 2009 года. На сегодняшний день компания имеет развитую сеть филиалов и офисов продаж, работающих по Северо-Западному округу, Москве и другим регионам России. Логистика и отточенный менеджмент позволяют с успехом достигать намеченных целей, современное производство – решать поставленные задачи качественно и в срок.

Михаил

Закупаем в больших объемах в Сталь ТД разнообразные позиции материала для кровельных и фасадных работ. В основном, это металлочерепица, металлосайдинг, штакетники. Нас устраивает качество, цены с регулярными акциями и оперативные сроки поставки.

Сталь ТД ставили мне забор из профнастила на участок 25 соток. Приехали со своим генератором, в бригаде только славяне. Делали три дня с учетом двух ворот и двух калиток. Год забору, все нормально.

Закупались мы в компании "Сталь ТД" металлочерепицей, когда строили свой загородный домик. Цены вполне адекватные, а качество материала-отличное, остались очень довольны.

Константин

Прекрасная компания. Удобный сайт с актуальными ценами. Очень большой выбор покрытий и цветов у товаров. Есть доставка и грамотный монтаж.