• Сайт компании:  http://stamwood.ru
  • Адрес: Подольск, улица Лобачева дом 6
  • Часы работы: Пн. – Пт.: с 10:00 до 19:00
  • Телефон:  +7 (499) 685-47-35

Собственное производство изделий из массива дерева: столешницы, подоконники, лестницы, мебель для ванной, полки, стеллажи, декоративные панели, экраны для батарей и т.д. Покрытие лаком, окрашивание, браширование и т. д. Монтаж.

Яна

Пару стеллажей и стол в едином стиле и из одного материала я здесь заказала. Изготовили из дуба отличную мебель. Прочная, надежная, выглядит очень классно, хоть и довольно просто, все таки стиль лофт довольно простой.

Денис

И правда, что на совесть работают. Подоконники сделали и экраны на батареи – все из дерева. Подсказали что лучше выбрать конкретно для моего дома по дизайну, материалу и прочим фишкам. Замерял мастер компании. Изготовили по тем срокам, что обозначили ни больше, ни меньше. Установили тоже мастера Стамвуд, сделали все по красоте.

Лев

Я у Стамвуд заказал изготовление деревянных панелей для дома. Мне помогли выбрать подходящий материал, все замерили и действительно быстро изготовили. Причем не просто быстро, но и профессионально, качественно и точно. Работа прекрасная, изделия просто отличные.

Стамвуд хорошая компания, нам все понравилось и как они сделали, и как быстро сделали. Под заказ изготовили мебель для ванной комнаты, еще сделали деревянный стеллаж из массива для зала. Порадовала быстрота работы от заявки, замеров и до установки все оперативно и качественно.

Лера

На днях установили деревянную столешницу из дерева на кухне. Заказывали изготовление в Стамвуд. Очень понравилась их работа. Приехали, замерили, быстро изготовили и аккуратно установили. Столешница чудо, очень красивая и крепкая.

Хорошо сработали – быстро и качественно. Мне понравилось, какой стеллаж для зала и мебель для ванной нам Стамвуд изготовили. Ну и быстро сделали, на удивление. Все из дерева, выглядит очень здорово и стильно!

Петр Солодин

Столешницу для кухни из дерева для нас сделали в Стамвуд. Плохого ничего сказать по их работе нельзя. От замеров и до установки все максимально профессионально и быстро. К качеству изделия также нареканий нет.

Первый раз вот обращался в Стамвуд и явно не последний. Сделали столешницу из массива по заказу. Выбор по материалам отличный, скорость изготовления тоже порадовала. На очереди еще деревянные экраны для батарей и стеллаж. Стоимость нормальная, а делают очень красиво и качественно.

Впервые услышала про Стамвуд от своей подруги. Она рассказывала, как заказала у них стеллаж, фото показывала, мне он понравился. Ну и рассказала, что они там в целом много чего делают.
Поэтому, когда мы с мужем в квартире ремонт делали, я уговорила его сюда обратиться сюда и мы заказали столешницу.
В нашем случае они тоже не подвели, хорошую столешницу изготовили. По качеству, по срокам и по цене претензий никаких. Спасибо за работу!

Света

Заказала здесь изготовление мебели в ванную комнату на заказ. Мне нужна была тумба, небольшая столешница и навесной шкаф. Все это их мастера сделали, справились хорошо. Мне понравилась мебель. И порадовало, что готова она была довольно быстро. Я думала, что ждать придется дольше. По цене получилось нормально. Ребята молодцы.