• Сайт компании:  https://www.stankoff.ru
  • Часы работы: Пт - Пт 09:00 - 18:00
  • Телефон:  8-800-5555-770

Станки и инструмент для бизнеса - Станкофф.RU

Роман

Купили не так давно китайский заточный станок CMF для дисковых пил. Мощность хорошая, компактный, места много не занимает, да и стоил недорого. По всем фронтам удачное приобретение =))

Иван

Обратился впервые для покупки листогиба, все прошло хорошо. Пара царапин по корпусу небольших имеется, при доставке видать зацепили обо что-то, но на работоспособность станка это естественно никак не влияет

Никита Дробышев

Широкий выбор, хорошие цены, сотрудники отзывчивые, разговаривают с тобой не на "отвали", а действительно помогают с подборкой оборудования. Приобретал тут лазерный резак для производства сувенирной продукции, остался доволен.

Анатолий

BOXER – отличный мобильный измельчитель работающий от собственного двигателя. Раньше у нас был измельчитель отходов работающий от трактора, это прошлый век, шума много, расход топлива большой, а производительность низкая. На сайте Станкоф хороший выбор станков, консультанты грамотные, подсказали что лучше для нас подойдет.

Федор С.

Компания Станкофф надежный поставщик станков для работ по дереву и металлу от ведущих мировых брендов, здесь можно приобрести расходники и запасные части. Мы работаем с этой компанией уже третий год и пока проблем не возникало, пользуемся услугой пусконаладки нового оборудования и сервисным обслуживанием.

Тимофей

Профессиональные менеджеры, огромный выбор оборудования, быстрый сервис. Долго работаю с ними, всегда доволен. Все обещания выполняются, нет проблем с доставкой. Спасибо менеджеру Алексею за консультацию, очень помог в этот раз)

Павел

Зигмашин хороший выбор. Нашел подходящую модель нужной мощности под мои деньги.

Илюха

Stankoff - просто ЛУЧШИЕ! немало поставщиков оборудования сменил за последние годы, сейчас вот наконец вроде нашел толковых ребят))) быстрая доставка, выбор обалденный! менеджеры по вотсапу всегда на связи, отвечают за неск минут

Алексей Кириллович

Все прошло благополучно, мой лазерный станок уже отработал первые заказы. Хотя до этого был немного в теме но когда дошло дело до покупки откровенно растерялся. С одной стороны, предложений немерено, но с другой слишком много хитрых нюансов. После всех метаний решил брать здесь и не пожалел. Процесс оказался даже легче чем ожидал в самом начале.

Рудник Алекс

Никаких нареканий нет, все приходит всегда в хорошем состоянии. Сотрудники всегда отвечают на вопросы и улаживают недопонимания.

Гусейн Раулев

Брал фрезер и циркулярку, все исправно и в хорошем состоянии — ни царапин, ни сколов, брака тоже не увидел. Пользуюсь уже не первый год, никаких замечаний не имеется.

Дмитрий Капсков

Оформили сделку после недолгой переписки в социальных сетях с агентом станкофф, подъехал к ребятам на склад и сам забрал всю партию оборудования. До этого транспортная компания поцарапала пару станков, но это не вина станкоффа, у них все в идеальном состоянии хранится.

Игошин А.

Когда искал мобильный измельчитель, пообщался с менеджерами из нескольких компаний. Ни про кого не могу сказать ничего плохого. Везде есть свои плюсы и минусы. Но в конечном счете взял мобильный измельчитель Боксер, остался доволен. Машина производительная, не капризничает, легко справляется с очень толстыми ветками. В плане обслуживания тоже никаких проблем. Насчет запчастей пока-что сказать не могу, еще ничего не требовалась.

Егор

Не только станки, но и расходники поставляют, причем быстро!! И цены норм

Иван Иванов

Приобретал пару листогибов для производства. Понравилось что очень много станков по вполне адекватным и рыночным ценам, Альберт крутой менеджер, общение с ним вызывало только положительные эмоции, дал много дельных советов по поводу оборудования, видно что у человека большой опыт в работе.

На подробку приличного оптоволоконного резака для труб немало времени потратили, пока к счастью на Станкофф не вышли - тут их ребята-менеджеры подключились, помогли определиться нам с моделью. Взяли XTC-T230/2000 IPG - недорогую, но качественную установку хорошей производительности и низкими затратами на эксплуатацию. Как показывает опыт использования в деле не ошиблись в выборе, работает оборудование отлично.

Емельянов Сергей

Несколько лет назад брал здесь лазерный гравировальный станок, в этом году появилась необходимость поменять лазерную трубку. Она честно выработала свой ресурс, решил не тянуть до последнего момента. По совету менеджера компании взял Yongli A8 на 150 Вт, менял своими руками. Работает, эффективность резки стал даже лучше чем у нового.

Георгий

Решили в этом году обновить наш старый измельчитель, на замену купили у Станкофф небольшой, но мощный мобильный аппарат на дизельном движке. Ну вот сезон пока отработал как надо, крошит дерево мощно и быстро, готовую стружку используем для удобрения почвы на участке.

Валерий Круглов

Ни в коем случае не буду утверждать, что Stankoff идеальная компания. Однако если брать все в целом, впечатления остались неплохие. Ассортимент достойный, работают с интересными производителями, Условия поставки разумные. Я брал у них мобильный измельчитель дерева, все прошло удачно. Конечно хотелось бы дешевле, но рынок диктует свои условия.

Морозов К.

Покупал тут пока только автоподатчик для круглопильного станка, обошелся мне за хорошую сумму, в работе удобный и практичный. К сервису магазина нет претензий, думаю обращусь сюда в дальнейшем, когда у нас дело все-таки дойдет до полноценного обновления оборудования

Дмитрий Миронов

Брали кромкооблицовочный автомат Sicar EB-220 производства Турции при расширении цеха и что сказать - машина оказалась самым настоящим зверем! Техника уже более года в эксплуатации, и, единственное, ради чего останавливали - профилактическое обслуживание или окончание смены) Хороший станок, который работает как надо)

Андреев П.

Начинал с покупки всякой мелочевки - брал в основном расходники для шлифовального станка. Когда пришло время менять рабочее оборудование решил также заказывать у Stankoff и вот не пожалел пока об этом ни разу. Поставки быстрые, резину с этим не тянут, менеджеры обладают полной информацией по ассортименту, дают наводки на подходящие модели станков.

Глеб Васильевич

Могу уверенно назвать себя постоянным покупателем, через Stankoff приобрел добрую половину оборудования для своей мастерской. Объемы не настолько большие чтобы брать что-то промышленное с ЧПУ. Но даже для небольшого бизнеса здесь есть много интересного. Нравится, что всегда можно получить грамотную консультацию сотрудников. Вопрос с доставкой решают оперативно.

Виктор

Нормальная компания. Брал через них комбинированный станок, все прошло хорошо. Мелкие заморочки были, но не критично. Ожидал худшего.

Потихоньку обновляем оборудование, в последнее время закупаем станки только в Stankoff. Очень доволен сервисом и оборудованием, вряд ли буду работать с другими компаниями.

Руслан Асанбаев

Давно было желание купить фрезерный станок с ЧПУ, в этом году удалось его реализовать с помощью этой компании. Впечатления остались положительные. Менеджеры толковые, процесс продажи отлажен очень хорошо, доставка не вызвала никаких сложностей. Рекомендую.

Илья

Давно был наслышан про Станкофф, но напрямую с ними повзаимодействовать довелось вот только недавно. Что могу сказать - свою хорошую репутацию оправдали в моих глазах) Выбор и правда большой, подобрать подходящий по бюджету станок с нужными характеристиками оказалось не проблема.

Юрий А. П.

Занимаюсь бизнесом по производству мебели, уже не первый год оборудование покупаем только в СТАНКОФФ. В крайнюю закупку приобрели форматно-раскроечный станок. Цена и качество на 5+. Точно могу сказать, что тут работают очень квалифицированные менеджеры (сотрудничаю с Азатом Гатауллиным), спасибо ему за оперативность в решении всех вопросов!

Роман

После изучения всех вариантов гидравлический листогибочный пресс решили брать в этой компании. Не прогадали, все прошло гладко. С нами работал менеджер Альберт, хороший специалист своего дела. Всегда был на связи, его консультации здорово помогли. Организация показала себя с лучшей стороны.

Илья Здоровников

Уже второй раз становлюсь покупателем в компании Станкофф, теперь наше производство приросло фрезерным станком WoodTec FS130. Несмотря на его китайскую родословную это прекрасное оборудование промышленного уровня. Ничем не уступает более раскрученным брендам, при этом значительно дешевле. Сужу хотя бы по ранее купленному рейсмусу того же производителя, за год работы он на 100% оправдал наши ожидания. Никаких серьезных поломок не было.

Герасимов Н.М.

Хочу выразить благодарность компании Станкофф и всем ее сотрудникам, покупка здесь оптоволоконного лазера прошла легче ожиданий. Сначала я получил грамотную консультацию по ассортименту, которая позволила выбрать подходящую модель. Доставили вовремя, пусконаладочные работы прошли по графику. Получил отличное оборудование по хорошей цене.

Сергей Васильев

Я в восторге от купленного здесь фрезерного станка, взял woodtec FS130.В результате этой покупки производительность мастерской выросла на порядок, удалось оптимизировать массу технологических процессов. Продавцу хочу сказать спасибо, все договоренности были выполнены. Цена не менялась, срок доставки тоже. Почти))) Есть некоторые претензии к транспортникам, была небольшая царапина на станине. Но влияет только на внешний вид, поэтому особо жаловаться не буду.

Леонид Ильин

Хочу выделить момент того что специалисты в Станкофф работают на совесть. Здесь адекватные цены и отличная поддержка менеджеров.

Тимур

Покупка листогибочного пресса Metaltec HBM 40/2500 прошла очень хорошо. Брали с доставкой до Воронежа, транспортировка прошла без осложнений. Пусконаладочными работами занимались ребята из этой же компании.

Альбина Т.

Выражаю благодарность за оперативную доставку заказанного лазерного гравера. Отмечу комфортные условия по доставке.

Лапин Трофим

Магазин порекомендовал мой знакомый и я не зря его послушал. Выбор оборудования действительно большой, можно подобрать подходящий станок по бюджету, по требуемым характеристикам.

Дмитрий Коленичев

Ассортимент действительно большой, цены средние по рынку. Доставили в срок.

Денис

Когда шлифовальный станок сломался, сразу же обратился в техподдержку. Починили добротно, дело было в браке со стороны производителя. Только вот долго детали ждать пришлось, за это минус.

Антон

Выбор станков для мебельщиков в Станкофф впечатляющий. Покупали не так давно сверлильно-присадочное оборудование, по качеству работы пока претензий никаких.

Константин

Хороший ассортимент оборудования предлагают. Из последних наших приобретений у Stankoff - ленточнопильный станок Star 600 итальянского производства. Очень классный в плане производительности и встроенных функций, но по управлению сложновато было, поэтому первые месяцы постоянно были на созвоне с Денисом из Stankoff, он нам дистанционно объяснял что и как делать

Глеб

Отличная компания, хороший ассортимент и качество станков. Цены рыночные, но берут отличным сервисом - быстрая доставка, диагностику оборудования могут провести дистанционно при необходимости.

Новогуров А.

Не в первый раз уже отдаем предпочтение Stankoff.ru когда возникает необходимость в покупке нового фрезерного станка с ЧПУ. Тут и цены нормальные, и выбор имеется. Доставляют по-разному, но как правило быстро. Один раз только сильно растянулись у нас с ними сроки и то по вине логистической службы.