• Сайт компании:  http://smkbel.com
  • Адрес: 220030, г. Минск, ул. Октябрьская,16, комната 43
  • Часы работы: Пн-Пт 9:00-18:00
  • Телефон:  +375 (17) 235 06 65 , +375 (29) 183 65 00

Компания «СТАНКОМАШ КОМПЛЕКС» начала свою деятельность в 2014 году и поставив одной своих задач — создание долгосрочных и взаимовыгодных отношений с клиентом — выполнила более 30 проектов разной сложности.

Мы оказываем всестороннюю квалифицированную поддержку нашим клиентам в долгосрочном периоде, не ограничиваясь гарантийными сроками на поставленное и ремонтируемое оборудование.

Нашими заказчиками стали предприятия авиастроительной и космической, железнодорожной, металлургической, энергетической, судостроительной, автомобилестроительной, горнодобывающей и нефтегазовой отраслей.

На сегодняшний день Компания имеет 1300 м2 производственных площадей и обеспечено грузоподъемными механизмами, позволяющими поднимать грузы массой до 50 тонн, располагает парком собственного металлообрабатывающего оборудования, а также имеет налаженные партнерские отношения в области кооперации по механической обработке как мелких, так и крупногабаритных деталей и узлов. Полученный опыт работы, положительные отзывы клиентов, гибкость ценовой политики и возможность оперативного решения вопросов позволяют нам с уверенностью гарантировать качество предоставляемых услуг.

Технические персонал нашей компании — высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт в станкостроительной отрасли. Специалисты нашей компании обучены и имеют опыт работ с системами управления и контроллерами SIEMENS, FANUC, OMRON, Балт-Систем. Мы привлекаем самых способных и трудолюбивых сотрудников для достижения наибольшей эффективности работы. Мы создаем и поддерживаем внутри компании атмосферу, в которой все сотрудники могут проявить свой потенциал и свои способности. Каждый день специалисты компании узнают что-то новое и оптимизируют внутренние бизнес-процессы, ориентируясь на лучшие достижения и превосходя их, что позволяет:

Выполнять уникальные и технически сложные проекты
Контролировать выполнение заказа на каждом этапе работ
Реагировать и изменяться в кротчайшие сроки в зависимости от требований рынка и заказчиков
Создавать высокотехнологичный и современный продукт отвечающий мировым требованиям качества, надежности и долговечности на поставленное и ремонтируемое оборудование

Василий

Работаю в компании четыре года. За все четыре года не задержали зп ни разу. Работы всегда хватает, заработать можно сколько сможешь сам. Руководители очень ответственные люди перед работниками и тем более заказчиками. Всегда стараются не подвести. Условия труда хорошие, есть где переодеться и помыться, бесплатная вода, чай, сахар, туалетная бумага и пр. Соц пакет в соответствии с законодательством, выдают два раза в год спецодежда и обувь, перчатки каждый день. Оплачивают отпускные и больничные, даже помощь к отпуску дают. Культура производства очень высокая. Многим не нравятся требования руководителей по этому поводу-я за. Многово достиг в своей работе благодаря работе в компании. В случае жизненной необходимости руководство помагает и финансово и морально пережить проблему. Мне все очень нравится. Буду работать пока не уволят.

Галина

Компания ООО"Станкомаш Комплекс " не выполняет свои обязательства  Настоящее кидалово, мои родственники отработали на предприятии несколько месяцев , им не выплатили ни копейки.Руководство компании настоящие мошенники. Люди не связывайтесь с ними , это плохие партнеры и ужасные работодатели!

verona

Добрый день. Хотелось бы рассказать о компании ООО «Станкомаш Комплекс» http://smkbel.com Контора занимается ремонтом и модернизацией станков. Она находится по адресу: 220030 г. Минск, ул. Октябрьская, 16 комната 43. Руководит ею гражданин Кашанский Андрей Витальевич. Постоянно кормят обещаниями и продлевают сроки работ, это одно. Другое, знакомые, проработали несколько месяцев и им ничего не заплатили, а у них кредиты и маленькие дети... Контора несерьезна! Ужасный работодатель, не работайте здесь! Деньги потеряете! Нервы себе погубите!