• Сайт компании:  http://startum-reutov.ru/
  • Адрес: Московская область, г. Реутов, Юбилейный проспект, д. 72
  • Часы работы: пн-сб 12:00-20:00
  • Телефон:  8 909 153-36-76

Центр дополнительного детского образования STARTUM. Международная сеть школ ускоренного развития детей 3-14 лет.
Ментальная арифметика
Основа программы — обучение быстрому устному счету.
Почему именно арифметика?
Благодаря устному счету оба полушария мозга развиваются одновременно, а с ними логическое и творческое мышление ребенка.
Быстро развиваются высшие психические функции:
память и воображение
концентрация внимания
аналитическое мышление
Кому подойдет?
Программа идеально подойдет детям 4–14 лет. В этом возрасте происходит самое активное развитие мозга и полученные навыки сохраняются на всю жизнь.
Скорочтение — возможность быстро (600-1000 слов в минуту) осваивать незнакомый текст.
В результате занятий Ваш ребенок будет:
«схватывать на лету» новую информацию
быстро учить стихи
легко работать с незнакомыми текстами
самостоятельно с интересом учиться
выполнять домашнее задание без помощи родителей
Кому подойдет?
Дошкольникам 4-6 лет — научим правильно читать.
Ученикам начальных и средних классов — 7-16 лет — научим лучше понимать и запоминать прочитанное.
Робототехника — курс по разработке, конструированию, прототипированию и программированию роботов на платформе Arduino.
В результате занятий:
ребенок понимает азы физики, механики, схемотехники и электроники
знает основы программирования и сконструирует своего первого робота
ребенок получает основы самых востребованных и высокооплачиваемых профессий в сфере программной инженерии
активно развивается математическое и логическое мышление
Кому подойдет?
Курс рассчитан для детей 4-14 лет. Для дошкольников это отличная подготовка к изучению математики и физики. Для школьников — помощь в изучении физики и информатики.

OKSANA

Пришло время и моему ребёнку пойти в развивающий центр. Выбор пал на STARTUM вроде отзовы не плохие позвонили записались и вот наше первое занятие в принципе прошло не плохо и ребенку понравилось и я довольная, мы решили посетить ещё и логопеда и вот тут началось. Пришли записываться вышла Елена Валерьевна и мы в месте с администратором начали записываться (при том что у меня ребёнок ходит в художественную гимнастику) попросила на конкретное время на что они ответели хорошо, вот и первое занятие прошло конкретно по времени, а последующие занятия здвигались то на 1 час то на 20 минут то на 30 минут. На вопрос почему мы ходим в разное время? хотя обговаривалось конкретное время, просто ответили что это было предварительне время, а то что нас кидают по разным временем это ни чего страшного. И то что мы не успеваем доехать с художественной гимнастике это ни кого не волнует. Так что если у вас ребёнок будет ходить в STARTUM, ТО он должен ходить только туда, на другие кружки просто не будет получатся ходить, так как о расписание вашего времени вы узнаете только вечером а примерно в 19:00 или 19:30.
Думала что ребёнок около года походит, но с таким отношением не хочу туда ходить!! Я просто не понимаю может чтобы было конкретное время надо доплачивать ну скажем +300руб или 400руб, но об этом ни кто не говорил. В принцепи на ребёнка им все равно не успели даже если по уважительной причине, то ваши проблемы. А и да трубку администратор ни когда не берет, хотя они и говорят что она работает с 14 до 20 в этот периуд тоже очень сложно дозвонится, может у кого и получается, но с меня трубку не берут. Так что полная холатность к вашим делам им надо так а на остальных им все равно!!! Ни кому бы не рекомендовала....

Ольга Ивченко

Моя дочь ходит в СТАРТУМ на ментальную арифметику. Я довольна её результатами и занимается она с удовольствием. Преподаватели тут высококвалифицированные и внимательные. Уделяют время и внимание каждому ребенку. Мне нравится удобное расписание, мы ходим в вечерние группы. Рекомендовала этот центр всем своим подругам.