• Сайт компании:  http://stek-voda.ru
  • Адрес: 105568 Москва, ул. Челябинская д. 7, п/о № 568, а/я № 9
  • Телефон:  +7 (495) 646-11-12

СТЭК — признанный лидер по поверке, установке и обслуживанию приборов учета воды в Москве и МО

Метрологическая служба «СТЭК» (Строительная ТеплоЭнергетическая Компания) уже более 10 лет оказывает услуги по установке, сервисному обслуживанию и поверке приборов учета воды в Москве и Московской Области.

Веня Макаров

Мне начали звонить со всех фирм, якобы проверьте счетчики. Я посмотрел сроки. Действительно, нужно было поверить, и я по отзывам в интернете сам выбрал эту организацию. Сделали все нормально, как и должно быть. Так что смело звоните в СТЭК. Я еще если в след раз все нормально пройдет, то договор заключу. Так спокойнее.

Позавчера я заказала поверку,выполнили заявку быстро, весь процесс занял минут 10, отнесла пакет документов, в свою управляющую компанию и ближайшее 6 лет больше меня этот вопрос волновать не будет. Спасибо.

Геннадий Ф.

Спешу поделиться своими впечатлениями о поверке счетчиков воды в квартире. Услугу заказывал в компании «СТЭК», по телефону назначили день и время. В будние дни у меня нет возможности находиться дома, поэтому попросил мастера приехать в субботу. Понравилось, что специалисты прибыли как и договаривались, поверили счетчики быстро. Мастер предложил оформить сервисное обслуживание счетчика (за 25 рублей в месяц), я не отказался. Как придет время, поверку мне сделают бесплатно, да и сам факт сервиса – душу греет, мало ли что.

Денис Варакан

Доброго времени суток всем, решил тоже оставить отзыв. О фирме по поверке счетчиков. Я пользуюсь услугами СТЭК. О компании Стэк ничего плохого сказать не могу. Мастер пришел вовремя, разулся, сначала хотел надеть бахилы, но у меня маленький ребенок дома и я против бахил, проверил счетчик, минут 15-20 ушло, заполнил мне документы.