• Сайт компании:  http://market-glass.ru/
  • Адрес: г. Домодедово, с. Константиново, д.81
  • Телефон:  +7 (916) 941-39-69 , +7 (915) 450-42-18

Наша компания работает на рынке стекла уже более 10 лет. Мы располагаем собственным производственным оборудованием по обработке стекла и зеркал, дерева и пластика, что позволяет предлагать нашим клиентам лучшие цены. Производственная база компании расположена в Домодедовском районе Московской области. Мы работаем с ведущими мировыми производителями, такими как AGC Flat Glass, а имеющееся у компании высокотехнологичное оборудование позволяет нам в короткие сроки создавать только качественную продукцию, удовлетворяющую все пожелания клиентов. В своём деле мы стремимся показать нашим клиентам и партнёрам многогранность, на первый взгляд, простых вещей. Мы делаем это на примере стекла, так как знаем о нём почти всё и можем раскрыть всю его красоту и преимущества, показав их в нашей работе. Мы хотим, чтобы каждый пришедший к нам смог проникнуться нашей любовью к стеклу и, так же как и мы, смог увидеть всю его многогранность, ведь, если задуматься, большинство времени своей жизни мы смотрим на мир именно через стекло и видим стекло!

zhhukov

Могу сказать однозначно, сотрудничеством с компанией я доволен. Удалось не только приобрести необходимую продукцию, но и получить грамотную консультацию о ее применении. Молодцы.